Где купить вкусный торт?

egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ну вот и я к тому же впринципе склоняюсь, толко вот вроде в центре у них где то тоже тортики эти продают.....
ни где в продаже ихние торты не видал,был там последний раз в прошлые выходные,цены подняли на 10 руб )))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А девушка из торта будет :)
 
C

Cursed

Guest
Свой испеченный Торт Вкуснее Других!! 2Аффтор: делай его сама! ;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Наполеон: -1. В основе тортов: Растительные сливки , Премиксы (готовые смеси) и прочая ненатуральная ерунда применяемая для быстрого изготовления и красивого оформления.
Это же промышленное производство, ребята.
Лучше уж брать у женщин которые делают из натуральных ингредиентов (мука, яички, шоколад настоящий) под заказ торты.
Из готовых рекомендую продукцию МИРЭЛЬ, которую делают где-то за уралом. А у нас тут размораживают и продают, в т.ч. и в МЕТРО.

А сам я ем исключительно свои тортики (под заказ 250 р/кг), кому интересно - в личку.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Наполеон 234336 и 286322 Адресов у них много, но самый удобный это Челлюскенчев/Некрасова и Масковская/Радищева, так же есть адрес Чапаева/Советская.
Зебра 763456 Сакко и Ванц./Горького

P.S. Если хочешь боле классический торт - то лучше Наполеон. Если Евро торт- Зебра!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Торт предназначается тебе от Афтора?? ;)
я серьезн...Главное с фантазией не переборщить! :)
Нет, просто не всем дано делать кондитерские изделия, точнее даже мало кому дано. А делать что бы друзья/роцтвенники восхищали и ойкали про себя думая "ну и гадость эта ваша заливная рыба" - нах надо?

P.S. Торт к сожалению не мне. Но кусочег возьму, если отрежут :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошая выпечка на углу Пугачевской и Казачей, слева, напротив супермаркета.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
+ за кулинарийку на Горького, напротив правительства.
Обалденный тортик "Ромео и Джульетта" .Можно съесть немерено - очень легкий и очень вкусный
- Наполеону!
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Вкус снов на углу астраханской/московской...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+ за кулинарийку на Горького, напротив правительства.
Обалденный тортик "Ромео и Джульетта" .Можно съесть немерено - очень легкий и очень вкусный
- Наполеону!

плюс всем за все перечисленные адреса
особый плюс за "Ромео и Джульетту" из кулинарии на Горького
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
наполеон....всегда вкусно.
Согласен,если вечером в Метро зайти, то можно на халяву пару тройку тортиков попробовать,причем от души так,что без кофе уже и не очень хорошо становится.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
2Аффтор: делай его сама! ;)
я по солёным блюдам бош специализируюсь))

но мне уже отседа один мальчик вообше предложил испечь тортик в качестве презента, Я ВШОКЕ, мальчик и любит делать тортик)))))

А девушка из торта будет :)


запекаться не дамся!)))

Обалденный тортик "Ромео и Джульетта" .!
заинтересовали..
щас поеду смотреть))))
 
Последнее редактирование:
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
мне ещё знаете какой торт советуют... Термасу какойто в Жульене на чапаева и зарубина, итальянский со сладким сыром и кофейным чем то там.... ктонть пробывал?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
мне ещё знаете какой торт советуют... Термасу какойто в Жульене на чапаева и зарубина, итальянский со сладким сыром и кофейным чем то там.... ктонть пробывал?

о нет.... гы гы гы...

Тирамиссу. Классический итальянский десерт. Изготавливается из бисквитных палочек савойарди, сыра "маскарпоне", кофе и коньяка. Не думаю што в жульене владеют технологией изготовления. Для этого надо хотя бы съездить в Москву посмотреть как делают итальянцы. Скорее всего готовый премикс. Сыр этот не сладкий, а нейтральный. Просто похож на очень густые сливки. Зайди пожалуйста ко мне, попробуй что такое тирамиссу. Ну а потом ради смеха купи это "Термасу" в жульене.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Наполеон: -1. В основе тортов: Растительные сливки , Премиксы (готовые смеси) и прочая ненатуральная ерунда применяемая для быстрого изготовления и красивого оформления.
Это же промышленное производство, ребята.
Лучше уж брать у женщин которые делают из натуральных ингредиентов (мука, яички, шоколад настоящий) под заказ торты.
Из готовых рекомендую продукцию МИРЭЛЬ, которую делают где-то за уралом. А у нас тут размораживают и продают, в т.ч. и в МЕТРО.

А сам я ем исключительно свои тортики (под заказ 250 р/кг), кому интересно - в личку.
что то никаких растительных сливок я не заметил,там вареная сгущенка и прочая подобная фигня,очень вкусно.Делают армяне, следовательно все кустарно.Едал я заказные торты -обычно лабуда.Самый дешевый и вкусный торт жена делает:готовые безе за 20 рублей в миниме плюс крем со сгущенкой -пальчики оближешь и все съедобно,без всяких добавок.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а я люблю "муровейник" домашнего приготовления. Ел пироженное "муровейник" Наполеоновские, по идее тоже самое должно быть, дык они на порядок хуже!!!!
 
Верх Низ