Где купить вкусный торт?

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Сегодня ел два торта...Одному огромный антиреспект,такой дряни Я давно не встречал,сначала съел,потом устал читать состав...Название торта и фирмы не помню,но точно помню адрес производителя: Елшанская...;а второй нормально-вкусный,состав-вроде натур продукт,производитель ГМ"Магнит"...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
гдето есть кондитерский цех Замок любви с очень вкусными тортиками
да ну ничего в них особенного нет, так на один раз поесть, потом приедается.
Начинка у ВСЕХ тортов одинаковая, это "медовый" плюс добавлены гр.орехи(иногда прелые попадаются). А вот форму/рамер и оформление верха разные делают(верх- разноцветное бизе- взбитые яйца с сахаром)
понравился только Дон Панчос(старое название: Измена-Дело№2)

торты в магазине на Кирова , который возле Детского мира
+1
Ну и "Прачкин"
 
G

Galateya

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Читаю и удивляюсь!.. Неужели всех устравивают эти однообразные на вкус и неитересные в оформлении торты?.. (ничего не могу сказать насчет тетушки в Энгельсе - не пробовала...) И потом, неужели никого не интересует состав тортов? Есть у меня знакомые, которые на заказ делают потрясающие домашние! торты исключительно из натуральных продуктов (никаких там заменителей и эмульгаторов и консервантов!!). А что вытворяют в оформлении! Правда заказывать нужно совсем заранее. Работают в основном по рекомендациям знакомых. Правда и цены не как у цехов-фабрик-заводов...но как можно сравнивать еду из столовки с домашней?
 
Последнее редактирование модератором:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Читаю и удивляюсь!.. Неужели всех устравивают эти однообразные на вкус и неитересные в оформлении торты?.. (ничего не могу сказать насчет тетушки в Энгельсе - не пробовала...) И потом, неужели никого не интересует состав тортов? Есть у меня знакомые, которые на заказ делают потрясающие домашние! торты исключительно из натуральных продуктов (никаких там заменителей и эмульгаторов и консервантов!!). А что вытворяют в оформлении! Правда заказывать нужно совсем заранее. Работают в основном по рекомендациям знакомых. Правда и цены не как у цехов-фабрик-заводов...но как можно сравнивать еду из столовки с домашней?

Боже! Как мы раньше жили без ваших тортиков?
И эта, на будущее, хотя бы постов 10 набейте в "Ассоциациях", что бы ваши рекламные перлы люди до конца дочитывали.
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Боже! Как мы раньше жили без ваших тортиков?
И эта, на будущее, хотя бы постов 10 набейте в "Ассоциациях", что бы ваши рекламные перлы люди до конца дочитывали.
Злой ты)))
зы И снова заказали торт на Новоузенской. Теперь в виде пиратского корабля)) Было вкусно и красиво.
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Единственное место, которое я знаю где продают НОРМАЛЬНЫЕ торты, "как делали раньше", это кулинария Прачкина, на Кирова.
Все остальнео подделки, с заменителями сливок, и без запаха сливочного масла!
 
I

illych

Guest
Кто любит медовые торты (как например я), рекомендую попробовать их купить в Кулинарии на Волоха-Тельмана в Энгельсе. Мне вкусее ни разу не попадались. С грецким орехом, ананасом, просто медовые. Все вкусные и нежные.
Остальные торты там - УГ.
 
G

Galateya

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Черту

Согласен - не сильны в постах-ассоциациях, да только слюньки ваши сахарные бесят.. "реально скусные", " прачкино рулит"... - вам наивненьким тетушки немытыми с утра руками втюхивают пропитанные чистой водопроводной водичкой (для веса)содовые (для дешевизны)бисквиты, обляпанные взбитыми (для красоты и объема) с лимонной кислотой белками, а вам все в кайф...вкусно и нежно!
наверное, только когда на зубок обломанный ноготь кондитерши с 40-летним опытом работы в СовПищеПроме попадет - задумаетесь.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Фуу, как не этично - "на зубок, обломанный ноготок", эту фразу худеющим нужно говорить. Домашнее все вкусно - когда с любовью приготовленно. На вкус и цвет, как говорится...... - лишь бы свежее было. "Прачкино" - да, проверенно временем, но вот вкус "Волги" изменился (может кондитер просто другой), в последнее время ныряю в "Наполеон", в р-не Парка Победы есть отменная кондитерская (но жаба душит бывать там часто), но все такое воздушное, таящее и пленящее мммммммммммммммм.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Единственное место, которое я знаю где продают НОРМАЛЬНЫЕ торты, "как делали раньше", это кулинария Прачкина, на Кирова.
Все остальнео подделки, с заменителями сливок, и без запаха сливочного масла!

Имеются ли там торты без долбанного крема со сливками или белками? Нормальные такие, на масляном креме, пропитанные? Уже устал от постоянных вариаций на тему замка любви или наполеона, надоела сгущенка..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
замок любви . есть и доставка у них . номера не помню .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
эээ.. ммм.. кагбэ я терпеть ненавижу замок любви :)
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
оригинальный торт - где заказать?

подскажите, где в Саратове можно заказать оригинальный торт, например, как на картинке?
 
L

LedyKsu

Guest
Наполеон + на 3-й дачной есть ларек с тортами, и там есть телефон фабрики, которая делает торты по индивидуальному заказу.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
последнее время на д/р детям берем здесь http://www.dietaatleta.ru/torty/, тк все время хочется оригинальности. но не скажу, что тут дешево
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Замок любви Новоузенская, 220 Заказывали оригинальные. делали без проблем
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
спасибо за ответы! будем заказывать в наполеоне
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
1) Ресторан N&B г. Саратов Вольская 73/75, пересечение с Сакко и Ванцетти(Бывшая Братислава)
73-43-59,73-56-70
2) Замок любви т.708370 см. фото
3) Наполеон
 

Вложения

  • z_fa0b0bfe.jpg
    z_fa0b0bfe.jpg
    229 КБ · Просмотры: 10
Верх Низ