Где купить вкусный торт?

Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
:girl_crazy:
Знаю я вроде как на Кумыску ехать гдето есть кондитерский цех Замок любви с очень вкусными тортиками, а в центре кто что посоветует, кроме Прачкина?
 
C

Cursed

Guest
В Энгельсе ул.пл Свободы20,Магазин Апельсин тама Оооочень вкусные торты!!! :) Заказы приходят даж с Волгограда! )
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
наполеон....всегда вкусно.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мы берём торты в магазине на Кирова , который возле Детского мира. Там хороший выбор заказных тортов.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
В Энгельсе ул.пл Свободы20,Магазин Апельсин тама Оооочень вкусные торты!!! :) Заказы приходят даж с Волгограда! )

наполеон лучше. около яблочка на Волоха. там такие нежные торты (йогуртовые чтоли ).. раньше в апельсине брал, теперь только в наполеоне.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Наполеон!
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
наполеон лучше. около яблочка на Волоха. там такие нежные торты (йогуртовые чтоли ).. раньше в апельсине брал, теперь только в наполеоне.

+1, на мой вкус так в апельсине вообще не оч... они какие-то слишком сладкие и сложные, не на любой вкус. в Наполеоне они легкие и оч нежные.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Наполеон. На Астраханской/Посадского магазин есть. Брал там неоднократно - всегда всё свежее и вкусное.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Зебра - тоже хорошие... а вообще Прачкина - самое то... заказывали там торт на свадьбу, просто ОБАЛДЕННЫЙ был... такого вкусного еще ни разу не ел!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
71-72-70 Заказ тортов с доставкой, не раз заказывали ... очень вкусно и не дорого. Московская\Горького не очень ...
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Зебра - тоже хорошие...

ой ну пишите плиз адреса к советам))))))))

71-72-70 Заказ тортов с доставкой, не раз заказывали ... очень вкусно и не дорого. Московская\Горького не очень ...

чё за лейб у сиёх изделий?)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Афтар, какой торт по твоему вкусный? :))))

Я вот могу сказать что в Наполеоне отстой, так же как и на московской/горького, ибо там все торты либо из масляного крема (это вообще пиндец), либо из взбитых сливок (а это значит что не сладкие). По мне, так Апельсин рулит, там много тортов с белковым кремом и сладких.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
:girl_crazy:
Знаю я вроде как на Кумыску ехать гдето есть кондитерский цех Замок любви с очень вкусными тортиками, а в центре кто что посоветует, кроме Прачкина?
Как попробывал этот торт года 2 назад,никакой другой есть не могу,такого вкусного торта я не ел больше,и все знакомые покупают только там,продажа круглосуточная их...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Наполеон. На Астраханской/Посадского магазин есть. Брал там неоднократно - всегда всё свежее и вкусное.

Мы про разные наполеоны.. один в энгельсе другой в саратове. хотя может быть у них начальство общее.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В Энгельсе, есть дама одна, со стажем выпечки тортов.
Торты просто обалденные, а цены на изумление низкие!
Заказывали свадебный торт, по 170 рэ за кило.
Нириально вкусный получился! И это не первый раз!
У неё заказывают очень многие, как рестораны, так и просто клиенты.
Думаю, кто ел её торты - подтвердит.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Как попробывал этот торт года 2 назад,никакой другой есть не могу,такого вкусного торта я не ел больше,и все знакомые покупают только там,продажа круглосуточная их...
ну вот и я к тому же впринципе склоняюсь, толко вот вроде в центре у них где то тоже тортики эти продают.....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1. Если просто к чаю или на небольшой сабантуйчик, то можно взять готовые простенький тортик или пирог в Пересвете. Мне там шоколадные торты нравятся и творожно-кокосовый пирог. А на заказ у них испекут любого размера наверно, + оформление оригинальное доступно.
2. Про тетку из Энгельса - если имеется в виду та , что живет на Тельмана/Строительная, то +1000. Её тортик "Авангард" просто офигенный!!! И другие торты она делает отменно. Постоянно на разные праздники у неё заказываем.Правда у неё зараннее надо заказывать, т.к. заказы у неё есть всегда, особенно перед праздниками.
3. В Наполеоне некоторые торты вкусные. Но не все мне лично нравятся.
4.+1 к Апельсину.
5. А про кулинарийку по пути в Кумыску я не слышал. Если можно поподробнее.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Блин, ну вы и тему с утра завели... пойду хоть за пирожным сбегаю, чтобы слюнями не захлебнуться...
А по теме, Тань, если это тот цех, (который по дороге на кумыску), про который я думаю, то лучше съездить туда. Я много раз ел от туда торты, и лучше пока не находил.
 
Верх Низ