Где люди знакомятся?

алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
а то девки нынче только ролами давяться, да в мак авто целюлит ростят, а так хочется простой русской еды.
Ищи нормальную девку, хотя с твоими запросами это будет сложно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Моя фантазия безгранична,а твоя?
Сашуль свари мне ЩИ:friends:, мне холостяку давно уже ни кто не варил, так жрать охото, а то девки нынче только ролами давяться, да в мак авто целюлит ростят, а так хочется простой русской еды. :sorry:
тебя обманули)))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Если серьезных отношений хотите, то сразу исключайте: сайты знакомств, ночные клубы, кафе и рестораны.
А вот в общественном транспорте, в парке, кинотеатре/театре, да просто на улице - самые лучшие места для знакомств.
Потому что в этих местах люди не занимаются "съемом на одну ночь" и т.д. Они просто живут своей жизнью. И в эти моменты выглядят и ведут себя по-настоящему.
+много.выхожу как то из подьезда,а выехать то не возможно,закрыли со всех сторн.и на одной больша записка с номером была.вот я то обрадовалась что кого то разбужу в 6,30 утра)))) ну так вот до сих пор и общаемся))))потом признались правда что этоо было сделано намеренно и давно планировалось:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а я хотела тебя сосватать
а ты сам тут как тут

можно и меня конечно. ваще подозрительный вариант, без фото и знакомая алекса99, что тоже минус серьезный.
так-то хороших дам и без этого в достатке.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+много.выхожу как то из подьезда,а выехать то не возможно,закрыли со всех сторн.и на одной больша записка с номером была.вот я то обрадовалась что кого то разбужу в 6,30 утра)))) ну так вот до сих пор и общаемся))))потом признались правда что этоо было сделано намеренно и давно планировалось:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
Со мной тоже так знакомились: ушла в магазин, вышла, а рядом машина "сломалась", закрыв при этом мою. А что-хороший вариант)
п.с.давно это было, когда я была молодая, красивая и незамужняя)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
все, нашел фотки. старше ~20 лет мне не интересно.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Колли-Холли может шпили-вили
 
Верх Низ