Где люди знакомятся?

джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
К интернету редко в таких случаях прибегаю...., а вот друзья плохого не посоветуют!
У меня половина друзей либо гражданским браком живут, либо расписаны, вот и называют меня "тормозом" в этом плане! Только они не понимают насколько я серьёзно настроен!
 
OP
К

Колли-Холли

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А они потому и живут гражданским браком - это ж страшно удобно - юридических последствий никаких , все бытовые хлопоты/тяготы - на даме/мадаме , и понеслась душа в рай.А не срослось - и досвидос!Никто никому ничего не должен - все ж юридически грамотные пошли!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А они потому и живут гражданским браком - это ж страшно удобно - юридических последствий никаких , все бытовые хлопоты/тяготы - на даме/мадаме , и понеслась душа в рай.А не срослось - и досвидос!Никто никому ничего не должен - все ж юридически грамотные пошли!
да поразному бывает... Одна свадьба щас выходит как половина квартиры... И почему все тяготы на даме? Что то у тебя какое то скудное представление)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А они потому и живут гражданским браком - это ж страшно удобно - юридических последствий никаких , все бытовые хлопоты/тяготы - на даме/мадаме , и понеслась душа в рай.А не срослось - и досвидос!Никто никому ничего не должен - все ж юридически грамотные пошли!
Знаю несколько пар которые сходили расписались, пригласили близких людей и родителей в ресторан, а уже на следующий день вечером вылет на моря. И отметили и сэкономили, и отдохнули. Нет ни каких глупых покатушек по городу, глупой беготни и прочего...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А они потому и живут гражданским браком - это ж страшно удобно - юридических последствий никаких , все бытовые хлопоты/тяготы - на даме/мадаме , и понеслась душа в рай.А не срослось - и досвидос!Никто никому ничего не должен - все ж юридически грамотные пошли!
Гони ты тараканов подальше....
 
OP
К

Колли-Холли

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Да нет тут на эту тему никаких тараканов - я это главным образом про молодежь пишу)))В возрасте ЗА... уже многое упрощается.А тяготы и правда все на даме.Все , что привносит мужчина, в большинстве случаев - Грязное барахло и хороший аппетит - ну , и деньги - это уж если очень повезло))) А мне любить охота....И быть любимой!
 
OP
К

Колли-Холли

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
В общем , глупости , конечно , но только любовь способна все эти бытовые неудобства привести к общему знаменателю и приправить перчинкой страсти - иначе просто тупое сожительство, хотя я в данный момент даже не о нем и речь веду.Просто слишком много неадеквата вокруг.Нужен-то , понятное дело - один всего, но как его найти в гигантском многообразии особей мужеска пола?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
мое наблюдение, чем женщина-девушка старше и стремнее, тем больше ей прынца подавай... парадокс... и мечутся: "где ты мой единственный?" а планку не снижают, наеборот, завышают...как в анекдоте - ждала принца, а дождалась почтальона с пенсией
 
OP
К

Колли-Холли

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А вы реально встречали хоть одного прынца? Прынцы ныне все без денюх , с большими пивными брюшками и немытыми рожицами , страдают одышкой с 20-ти лет, про умение Заниматься Любовью - представления не имеют ваще , и их коронный вопрос - "Ты кончила , дорогая?"-Как будто можно этого не заметить , во-первых ,а во-вторых , как сказала моя подруга - " А что ТЫ для этого сделал?"Ну , как-то так , грубо , но правда!
 
OP
К

Колли-Холли

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Да , а что касается "старше и стремнее" - по роду деятельности наблюдая множество дам очень пристально - скажу , что в большинстве своем , дамы"За 40"выглядят куда аппетитнее и ухоженнее своих дочек , которым едва за 20, потому все преимущества исчерпаны записью даты рождения в паспорте.В огромном большинстве случаев , уверяю.Про мальчиков такое тоже можно сказать - ну , может , в чуть меньшей степени.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Колли-Холли, негатив из вас прет, мама не горюй... поэтому всё так как есть... "пивное брюшко, одышка..." а вы-то себя объективно оцениваете? или как подружки говорят?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
дамы за 40 аппетитнее дам едва за 20? это для людей со странными гастрономическими предпочтениями ))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
дамы за 40 аппетитнее дам едва за 20? это для людей со странными гастрономическими предпочтениями ))
Девочек едва за 20 наблюдаю который год рядом с работой. И универ и пед институт и мед, все рядом ходят. Большинство из разряда " я б не вдул и в пьяном виде".
 
Верх Низ