Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
A

Alex-IT

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз про клинику Бессчетнова, что на Валовой/Чернышевской, особенно если кто то там протезировался! Спасибо
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
На 2-ой дачной на маленькой дорожке очень неплохая стоматология. Был у врача Алексея Владимировича. По ценам очень приемлемо. Материалы качественные. Только вроде рентгена нет.
 
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Апну тему. Где в Энгельсе могут безболезненно удалить зуб мудрости? Чтоб вообще ничего не почувствовать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Апну тему. Где в Энгельсе могут безболезненно удалить зуб мудрости? Чтоб вообще ничего не почувствовать.
Возможно, через какое-то время, когда спадет анастезия вы будете чувствовать многое(((
 
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Возможно, через какое-то время, когда спадет анастезия вы будете чувствовать многое(((


Это уж переживем, главное от него избавиться побыстрее.:prankster2:
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 007
Реакции
1 479
Баллы
113
Апну тему. Где в Энгельсе могут безболезненно удалить зуб мудрости? Чтоб вообще ничего не почувствовать.
Ф. Энгельса 71, клиника Доктор стом. Узнайте когда к ним приедет Хлусов Илья Юрьевич, вот у него и удаляйте.
Мне удалил безболезненно. После анестезии..... все зависит от организма, у меня немного побалевало.
 
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
DarkLine, спасибо большое.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
в Юниме Быков -оптопед сколько раз нужно сходить к нему чтобы сделать зуб с коронкой?
Быков только недавно поставил мне две коронки. Ходил я к нему раз 5-6, зато установил великолепно, всё как живое, идеал. Так же, как и его учитель Перунов несколько лет назад сделал всё прекрасно.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 381
Реакции
1 448
Баллы
113
Очень давно не обращался к стоматологу, но вот "прижало" до такой степени, что невозможно было даже есть, а ночью не мог уснуть от боли. Обратился в "Медстом" http://www.medstom-saratov.ru/ С вывалившимися пломбами занималась терапевт, Войтова Людмила Петровна, она же почистила зубы ультразвуком Air Flow. Но этим дело не закончилось, еще придется ставить коронку, с этим сейчас занимается ортопед, Листопадов Максим Александрович.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Очень давно не обращался к стоматологу, но вот "прижало" до такой степени, что невозможно было даже есть, а ночью не мог уснуть от боли. Обратился в "Медстом" http://www.medstom-saratov.ru/ С вывалившимися пломбами занималась терапевт, Войтова Людмила Петровна, она же почистила зубы ультразвуком Air Flow. Но этим дело не закончилось, еще придется ставить коронку, с этим сейчас занимается ортопед, Листопадов Максим Александрович.
Войтова - фантастический врач))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Народ, подскажите, кто нибудь в последнее время устанавливал импланты, где хорошо делают и сколько по деньгам вылазиет?
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
арод, подскажите, кто нибудь в последнее время устанавливал импланты, где хорошо делают и сколько по деньгам вылазиет?
Там, где я хотела ставить, имплант выходит около 30 т.р. Только снимки показали, что мне нельзя их ставить (на месте гайморовой пазухи). Поэтому на всякий пожарный напишу цену коронки (металлокерамика) - 8 т.р.
 
Евсиков

Евсиков

Новичок
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Хожу в обычную стоматологию по прописке, претензий нет.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Требуется удаление зуба "мудрости". Очень нужен опытный хирург. Может подскажет кто? куда лучше обратиться в Саратове?
 
A

adm

Участник
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
16
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а я 20 рублей оставил в панацеи.Конкретно у Лелари.Хорошая женщина врач
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Здесь удалил http://9sargb.ru/about/principle/Stomatology.php
госпитализация на 5 дней.

Сколько стоит удаление?
Тоже никак зубы мудрости не вылезут до конца. Один настораживает сильно своим состоянием. Завтра буду стоматологу, договариваться о приеме. А там что она скажет. Боль ноющаяя, и то минут через 5-7 ниступает после приема пищи. И вроде десна воспалена как при росте.
ПС. А вообще можно где-то хорошо сделать зубы по мед.полису? А то сейчас совсем нет на это денег
 
A

adm

Участник
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
16
Сколько стоит удаление?
Тоже никак зубы мудрости не вылезут до конца. Один настораживает сильно своим состоянием. Завтра буду стоматологу, договариваться о приеме. А там что она скажет. Боль ноющаяя, и то минут через 5-7 ниступает после приема пищи. И вроде десна воспалена как при росте.
ПС. А вообще можно где-то хорошо сделать зубы по мед.полису? А то сейчас совсем нет на это денег
Бесплатно, по страховому полису.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Бесплатно, по страховому полису.
Уже стоматолог переубедила меня. Сказала лечить их надо, а не дергать, а то могут пригодиться в далеком будущем. Так что осталось 6 зубов вытерпеть вылечить и все норм. Лет на 10 надеюсь забыть о них. А если повезет то и больше. Поставили перед НГ ещё световые 2е пломбы. Их нифига не видно. они сливаются с зубом, что приятно радует меня.
 
Верх Низ