Где мне это починить?

  • Автор темы МВР
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
:pooh_lol:Мерзавец он такой, я еще на хундае понял, что лучше гонять к официалам, за редким исключением.
Единственное, я доверяю Киперу и Сергею, которого он порекомендовал. Все дальше любилово в голову от гаражников, типо ну а что ты хотел и тд.
Серега приподнялся-у него теперь двое подмастерий. но оба толковых. Может конечно они мне так делают как хорошему и давнему знакомому....
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Серега приподнялся-у него теперь двое подмастерий. но оба толковых. Может конечно они мне так делают как хорошему и давнему знакомому....
Сейчас время не то, это я как человек набивающий клиентуру пишу.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сейчас время не то, это я как человек набивающий клиентуру пишу.
там с клиентурой все полный вперед. я сам уже записываюсь на несколько дней вперед.
многие оппробовав такой сервис уже больше никуда не ездят. Там и свап многие делают. окта А5 РС фиолетовая (свап полного привода +мотора)там постоянный гость) Пассат СС делали проект полноприводный чуваку.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
там с клиентурой все полный вперед. я сам уже записываюсь на несколько дней вперед.
многие оппробовав такой сервис уже больше никуда не ездят. Там и свап многие делают. окта А5 РС фиолетовая (свап полного привода +мотора)там постоянный гость) Пассат СС делали проект полноприводный чуваку.

Нифига себе у нас в деревне мутки.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 377
Реакции
2 074
Баллы
113
Официалы даже не знают что была такая машина, только смутно догадываются)) Они заточены на ремонт современного дерьма агрегатным способом (заменой). Нех там делать от слова "совсем"

Я приезжал к своим проконсультироваться насчет двигателя м60. Так я им рассказывал, а они слушали, раскрыв рот))))
И говорили как ты на этом до сих пор ездишь?)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
И говорили как ты на этом до сих пор ездишь?)
а че ему будет... это не ваговские одноразовые двигатели. там запас по прочности по всем частям приличный
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это твое мнение. Только я наблюдал как старые ведра после гаражей прутся к официалам и ноют что их кинули и тд.
Тем более в Элвисе цены сейчас очень низкие и гарантия на зч.
Имхо проблема в том, что ты видимо не знаешь как выглядит пассат б4)))
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
там с клиентурой все полный вперед. я сам уже записываюсь на несколько дней вперед.
многие оппробовав такой сервис уже больше никуда не ездят. Там и свап многие делают. окта А5 РС фиолетовая (свап полного привода +мотора)там постоянный гость) Пассат СС делали проект полноприводный чуваку.
Пассат видел там, за рулем Петр, конечно с пассатом он заморочился,но делал он его в уфе.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мерзавец - понимаем все что ты врюхался в работу на официалов, но таких как ты слава Богу, мало - рекламируй своих "официалов" олухам, которые к вам входят - здесь не надо - здесь большинство в автомобилях понимает и точно знает что Официал=Разводилово на бабки и больше никак.

Эээээ вот тут ты не прав, тоесть прав, но гдето на 50%. Надо сравнивать. Мне например за регулировку клапанов на СТО заряжали 3500 руб, а у официалов 3300 руб.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Мне например за регулировку клапанов на СТО заряжали 3500 руб
А мне на Патруле за снятие 6 форсунок на одной СТО заряжали 6000 руб, а на другой сняли за 500 рублей все 6.
Просто надо знать куда и с чем по профилю обращаться )))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Пассат видел там, за рулем Петр, конечно с пассатом он заморочился,но делал он его в уфе.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
коробку и мотор в Уфе-а все потроха снизу здесь. коробку ему мокрую запихули кстати. В стоке на СС (перед привод)сухая. Кузов висел без мослов полностью. Всю ходовку и кардан с приводами Серега ему делал.
 
Верх Низ