Где можно учиться в автошколе с 16 лет?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
.. по итогу все равно деньги в гибдд заносить

Ну, не знаю. Я сыну сказал, чтобы только за госпошлину сдавал.

В субботу на теорию поедем. Я там что-то подписать на месте должен, так как он несовершеннолетний.
 
  • Like
Реакции: Dlas
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Инспектор говорит развернуться на перекрёстке. Курсант из крайнего левого продолжения не вписывается – не сдал. В следующий раз вписывается, но не занял крайнее левое положение – опять не сдал.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
Инспектор говорит развернуться на перекрёстке. Курсант из крайнего левого продолжения не вписывается – не сдал. В следующий раз вписывается, но не занял крайнее левое положение – опять не сдал.
Ни я, ни знакомые не сталкивались
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Чтобы машина экзаменационная не глохла, а мент сбитого пешехода не заметил :ROFLMAO:
Не поможет.Даже при оплате нужно проехать без серьезных ошибок,ну или кому то другому.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Не поможет.Даже при оплате нужно проехать без серьезных ошибок,ну или кому то другому.
При правильной оплате можно не ездить, а просто пойти и получить права )))))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ни я, ни знакомые не сталкивались
Аналогично. Есть хитрые места, где могут завалить - но никто не мешает проехать их на своей машине заранее и показать курсанту как их правильно проезжать. Раньше на разворот часто ловили Азина -Хомяковой, там пара сюрпризов есть при развороте, которые нужно знать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне не надо. А что, перевелись "правильные люди" в гаёвне? )))
Для начала нужно знать ситуацию реальную,а потом писать. Сейчас и правильные сами себе ничего не могут сделать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Инспектор говорит развернуться на перекрёстке. Курсант из крайнего левого продолжения не вписывается – не сдал. В следующий раз вписывается, но не занял крайнее левое положение – опять не сдал.
Мне вот чисто теоретически интересно ,где все эти водители прошедшие столь суровые критерии отбора? Они потом куда то исчезают ,а вместо них появляются не знающие про ремень,поворотник,разметку и просто не понимающие вообще ничего на дороге - как в кишлаке на ишаке,миновав стадию велосипеда.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Инспектор говорит развернуться на перекрёстке. Курсант из крайнего левого продолжения не вписывается – не сдал. В следующий раз вписывается, но не занял крайнее левое положение – опять не сдал.
Вот вот,все договоренности сейчас это просто, чтобы не заваливали,а ты мог без препонов сдать честно. И это в основном далеко в области. С учетом дорожной вакханалии,противоречий в системе организации дорожного движения,о чем тут постоянно пишут, это фактически не возможно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне вот чисто теоретически интересно ,где все эти водители прошедшие столь суровые критерии отбора? Они потом куда то исчезают ,а вместо них появляются не знающие про ремень,поворотник,разметку и просто не понимающие вообще ничего на дороге - как в кишлаке на ишаке,миновав стадию велосипеда.
Припоминаю как один автосаратовец припарковавшись вторым рядом спросил другого автосаратовца -"а не попадем ли мы в тему "уроды за рулем""
"Они такие же как мы, только рожи не знакомые" (с)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Инспектор говорит развернуться на перекрёстке. Курсант из крайнего левого продолжения не вписывается – не сдал. В следующий раз вписывается, но не занял крайнее левое положение – опять не сдал.
С третьего раза чётко зайдёт с ручником =)
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Там лучше всё вживую проехать. Едет курсант из низинки на Азина в сторону Хомяковой. Поступает задание - развернуться на ближайшем нерегулируемом перекрёстке. Курсант едет и видит знак Главная дорога (он висит метров за 100 до пересечения с Хомяковой). После знака дорога имеет выпуклый профиль и первое что видит курсант слева - это односторонняя Хомяковой которая на выезд. Тот кто пытается развернуться в этом месте однозначно не сдал. Те кто сообразили что там ещё есть одна Хомякова на въезд - доезжают до пересечения и вылезают лишнего на рельсы попутного направления (лучше не вставать левее положения, когда правый рельс проходит по центру авто), в результате не вписываются в радиус и утыкаются в бордюр при завершении разворота.
Собственно вот, где автобус - Хомякова на выезд, где авто - на въезд и её практически не видно:
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ