Где отремонтировать ноутбук?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
выкинуть всегда можно,но жалко.в инете смотрел такие матери,стоят в районе 5р,но в наличии нигде нет.вот думаю мож тут подскажут где можно купить или заказать
ЗЫ а может умельцы найдутся по восстановлению?

Обращайся к Парадоксу, КрасАлексу, Баблсу и тд... умельцев много :)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
выкинуть всегда можно,но жалко.в инете смотрел такие матери,стоят в районе 5р,но в наличии нигде нет.вот думаю мож тут подскажут где можно купить или заказать
ЗЫ а может умельцы найдутся по восстановлению?

Если "вспучило", то скорее всего труп. Зачем грели после залития клавы, не интересовались? Б/у мать реальнее всего привезти из Мск...
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Если "вспучило", то скорее всего труп. Зачем грели после залития клавы, не интересовались? Б/у мать реальнее всего привезти из Мск...

незнаю зачем,наверно они все сразу прогреваю...зачем же промывать)))).мне уже принесли такую...там даже штекер расплавили и этикетки тоже.я когда расковырял его,офигел от их усердия,прогрели на славу)))
и сколько она примерно будет стоить+где и как заказать?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Разобрать/смазать. По факту, это очень временно. Долбани Kra$Alex'y, может у него есть.
Я думаю не поможет, я из корпуса куллер вынимал включал, вообще не слышно работает. С Kra$Alex уже связался, нечто похожее возможно у него есть.
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю не поможет, я из корпуса куллер вынимал включал, вообще не слышно работает. С Kra$Alex уже связался, нечто похожее возможно у него есть.

кто-то в личку мне сами написали,кому то я..жду ответов и реальных предложении,желательно с ценами.
 
Верх Низ