Где подешевле купить фейерверки?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 119
Реакции
3 713
Баллы
113
На сайте выбор небольшой, да и так глянул что то у многих толком и нечего выбрать.
В ленту заехал, помню там Михаил выставлял, так там ваще пару салютов
На Чернышевского через дорогу от входа в горпарк всегда хороший выбор был.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
у них щас акции как раз, на чернышевского он щас чуть дальше у академии
https://salut64.ru/sale/aktsii/
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 917
Реакции
351
Баллы
83

Да, основной магазин переехал с Чернышевского 86 на Чернышевского 106 (пересечение с Вольской). На сайте и в магазинах сети еще пока есть акционные товары, приезжайте.

В Ленты я товар довез. Ассортимент есть, но вкусных цен больше не будет.

В Метро есть отдельные интересные промо-позиции.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил совсем свернулся?

Не дождётесь! :beach:
Максим правильно написал. Переехали мы. Чернышевского 106А, рядом с академией права.
Можно купить по акции, скидка реальная, ссылку выше выложили.
Волшебное слово Автосаратов на кассе по прежнему действует.
Хотите больше и интереснее, выбирайте что нужно на сайте salut64.ru и пишите звоните.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Заехал за салютом, сказал автосаратов и обалдел от суммы скидки.
Михаил, Максим- спасибо вам огромное.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Волшебное слово Автосаратов на кассе по прежнему действует.

Я извиняюсь, но в сентябре , покупая салют, шарики и цифры на ДР внучки , я выглядел полным дураком перед девушкой и парнем - "Эммм , простите а скидка клубу Автосаратов действует?- Мы ничего про это не знаем! - А вот Михаил (отчество не знаю) ваш директор/владелец? - Да вроде...- Он ничего Вам про скидку не говорил? Нет не знаем.. Жена говорит мне : хватит позорится , оплачивай и едем пока не опоздали.. Я прошу понять - эта скидка не сделает погоды , но мелочь, а приятно ... А вот перед супругой я конечно лопухнулся..

Михаил , я понимаю текучка и тд , но тогда на кассе , где то, сделайте надпись "членам АС и тд.." или отмените нафиг!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
При мне позвонили Максиму, и тот назвал скидку.
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Я извиняюсь, но в сентябре , покупая салют, шарики и цифры на ДР внучки , я выглядел полным дураком перед девушкой и парнем - "Эммм , простите а скидка клубу Автосаратов действует?- Мы ничего про это не знаем! - А вот Михаил (отчество не знаю) ваш директор/владелец? - Да вроде...- Он ничего Вам про скидку не говорил? Нет не знаем.. Жена говорит мне : хватит позорится , оплачивай и едем пока не опоздали.. Я прошу понять - эта скидка не сделает погоды , но мелочь, а приятно ... А вот перед супругой я конечно лопухнулся..

Михаил , я понимаю текучка и тд , но тогда на кассе , где то, сделайте надпись "членам АС и тд.." или отмените нафиг!
Было такое в том году на чернышевского . Пока не постучал в дверь руководства о скидке для АС не знали.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я извиняюсь, но в сентябре , покупая салют, шарики и цифры на ДР внучки , я выглядел полным дураком перед девушкой и парнем - "Эммм , простите а скидка клубу Автосаратов действует?- Мы ничего про это не знаем! - А вот Михаил (отчество не знаю) ваш директор/владелец? - Да вроде...- Он ничего Вам про скидку не говорил? Нет не знаем.. Жена говорит мне : хватит позорится , оплачивай и едем пока не опоздали.. Я прошу понять - эта скидка не сделает погоды , но мелочь, а приятно ... А вот перед супругой я конечно лопухнулся..

Михаил , я понимаю текучка и тд , но тогда на кассе , где то, сделайте надпись "членам АС и тд.." или отмените нафиг!
Во Флагмане каждый раз так с картой АС. Но, в конце концов, кто-то находится кто в курсе.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 917
Реакции
351
Баллы
83
Приносим извинения! К сожалению такое имеет место быть. О нас вспоминают раз в год и девочки реально также забывают.Ну и текучка конечно. Будем исправляться.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 020
Реакции
852
Баллы
113
Спасибо и от меня
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 633
Реакции
662
Баллы
113
От меня тоже респект
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 119
Реакции
3 713
Баллы
113
В магазине на Чернышевского был несколько раз. Нравилось отношение к покупателям. Даже охранник не как унылое говно бдит, а вежлив и приветлив.
Ну а со скидками вообще супер!
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
190
Реакции
5
Баллы
18
Присоединяюсь к благодарностям Михаилу aka "Михаил ТРК": прикупил немножко в Энгельсе возле Ленты.
Скидка при упоминании автосаратова 10% - Мелочь, а приятно.
Спасибо!
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Присоединяюсь к благодарностям Михаилу aka "Михаил ТРК": прикупил немножко в Энгельсе возле Ленты.
Скидка при упоминании автосаратова 10% - Мелочь, а приятно.
Спасибо!

Тоже купил со скидкой в Энгельсе на Тельмана.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Большое спасибо всем, кто с нами! Ну и с новым 2021 годом! Если что, обращайтесь! У нас не только фейерверки, но и шарики, и всякая праздничная мишура. Круглый год.
Насчет скидок да, под новый год предупреждаем, напоминаем. А в течении года, иногда, лучше позвонить или написать предварительно. Мне или Максиму (Max21103).
Никогда никому не отказывали, всегда стараемся помогать всем, что в наших силах.
 
Верх Низ