Где вы одеваете детей?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Децкиймир, Села, Глорияджинс. Последняя - супер по цене/качеству, малютке на лето джинсовый комбез покупал с вышивкой и стразиками на пуговицах - не помню почём, но до сих пор приятно в руки взять, вещица! :) Еще там скидка 25% в день рождения! У сестры - через неделю, поедем всей большой цыганской семьёй по глорияджинсам затариваться :) Села - только распродажи, так там дороговасто. Децкимир - искать нужно, чтобы нормальная цена была, качество хорошее у всего. Зимний комбез+куртка на младшенькую вышли в прошлом году около 3 тыщ - базар просто отдыхает по цене, а по качеству - тем более.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Да оджеда на детишек порой дороже, чем на взрослых.Мне тут обещали экскурсию по стокам "детская одежда", потому что полсе оглашения цен там поняла , что частенько переплачивала, как узнаю постараюсь дать координаты. А так, я думаю, можно и на форуме создать "барахолку для детей" бывает с размером не угадали или хорошо поносили как новая, а все дешвле будет.И не пылиться вещам потом в гараже)) за которые кровные плачены.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Форпост, Детский магазин в р-не сокурского тракта, Глория джинс
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ДжиДжей (глория джинс который) и не сильно дорого и ростовки правильные, можно без примерки брать и на джинсах есть резинки на поясе для изменения объема (худой он у меня а ремни как-то не нравятся). Белье (трусы/майки) в Ленте беру вис-а-висовские. Неплохой рынок Солнышко на Рахова. Купили там зимнюю куртку (разброс цен от 1800 до 5000) и водолазки для школы (от 350 рублей) свитерок тонкий 700 рублей. Там же и обувь.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
На проспекте есть маленький магазинчик "Катрин", рядом с "Саважем". Там для девочек симпотичные вещи продают, цены, конечно выше, чем в "Д М", но и не такие запредельные, как в "Каспере".
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
На проспекте есть маленький магазинчик "Катрин", рядом с "Саважем". Там для девочек симпотичные вещи продают, цены, конечно выше, чем в "Д М", но и не такие запредельные, как в "Каспере".
+1000 Оч хороший магазинчик у мя кстати там скидка есть - могу поделиться если надо.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Мамикоша, Детский мир (в Крытом), от племянницы много достается, ну иногда брючки с юбочкам могу сама сшить, если попадется что-нить симпатичное в журнальчиках.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
зашла как то в магазин на Рахова, не доезжая Совецкой в сторону центра - цены ппц
з.ы. чувствую што скоро начну одевать там же, где и сама одеваюсь)))) ростом уже догоняет)
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Детская одежда

Вопрос к молодым родителям. А где в Саратове/Энгельсе можно купить детскую одежду чтобы сочетание цена и качество было оптимальным? Всякие там ползунки, распашонки и прочее.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вопрос к молодым родителям. А где в Саратове/Энгельсе можно купить детскую одежду чтобы сочетание цена и качество было оптимальным? Всякие там ползунки, распашонки и прочее.

Мадам, курите поиск. ТУТ
зы привет Паше
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Эмм.. какому Паше?
Через поиск искала, но как-то эту темку прозевала) Хотя там про одежку для более или менее взрослых, а для новорожденных?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Эмм.. какому Паше?
Через поиск искала, но как-то эту темку прозевала) Хотя там про одежку для более или менее взрослых, а для новорожденных?

Теже места + Сокур и Тесар-Сити
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
В Тесаре на 5 этаже. Цены одни из самых низких
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое :) Поедем присматривать
 
Верх Низ