Где вы одеваете детей?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Через поиск искала, но как-то эту темку прозевала) Хотя там про одежку для более или менее взрослых, а для новорожденных?
форпост(тесар) 5эт( если ни чего неизмениось)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
а еще дешевле фабрика наша шьет, от нее магазинчик на 3 дачной есть,если интересует в личку
там СВС находится, если они еще работают, все таки кризис, а так еще около интека тоже ларечек( шьет Энгельс и Саратов) только трикотаж этот сильно садится и не вздумайте петровский на три размера в один мах уменьшается)))
 
Ya-est'

Ya-est'

Новичок
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
там СВС находится, если они еще работают, все таки кризис, а так еще около интека тоже ларечек( шьет Энгельс и Саратов) только трикотаж этот сильно садится и не вздумайте петровский на три размера в один мах уменьшается)))
А около какого Интека? На сенном которой или где?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Что за секреты?:??
не секрет,просто если буду объяснять как ехать,все умрут от смеха)))город ведь не знаю(хоть уже 5 лет будет)


там СВС находится, если они еще работают, все таки кризис, а так еще около интека тоже ларечек( шьет Энгельс и Саратов) только трикотаж этот сильно садится и не вздумайте петровский на три размера в один мах уменьшается)))
такого нет,качество более менее именно на самых маленьких
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Кошкин дом, по 2- садовой после 2-го детского пр-да слева. Очень качественные вещи но цены средние.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
очередной раз купили верхнюю зимнюю одежду в детском мире на проспекте который. цены, по мне если, вполне демократичные. по сравнению с детским миром в форуме, так вообще "халява". новая коллекция зимних курток в форуме, с подстежкой из овечей шерсти или наполнитель пух-перо 6-7 рублей! это на детей до года!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
а для новорожденных не подскажите где относительно дешевые вешички можно купить?
что то мне кажется распашенки не стоят тех денег за какие их продают в детском мире
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
нашел у кого спросить.ща попробую объяснить.по Московскому шоссе,где Елшанка там КП ДПС,перед ним налево вот там
Детский магазин в р-не сокурского тракта
Теже места + Сокур
вы бы уже схемку нарисовали этого загадочного магазина без названия в районе сокурского тракта... причем желательно на гугле :blush2:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
легко,тока не умею я))

вот на этой карте ищите - как обнаружится примерное местоположение - правой кнопкой нажимаете - как проехать отсюда выбираете - справа появляется маршрут - в первой строке которого цифры - координаты искомого объекта как раз... их бы сюда скопировать... :blush2:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
вот на этой карте ищите - как обнаружится примерное местоположение - правой кнопкой нажимаете - как проехать отсюда выбираете - справа появляется маршрут - в первой строке которого цифры - координаты искомого объекта как раз... их бы сюда скопировать... :blush2:
ответила вроде)))надеюсь получилось?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
тока он универсальный надо как то отметить,там и смеси,каши,крема,памперсы,коляски,игрушки все все и для мамочек много че есть)))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
тока он универсальный надо как то отметить,там и смеси,каши,крема,памперсы,коляски,игрушки все все и для мамочек много че есть)))))
завтра поеду подарки покупать, заценю, отпишусь о впечатления :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
ykka, еще раз громааааааааааднейшее мерсище!!!!!!!!!!!!!!
сегодня посетили магазин... это что-то...
я выпала от количества необходимых для чада вещичек :shok:
накупили всякой всячины племяннику)))
 
Верх Низ