Где взять самогону?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это всё меняет) сейчас выстроится очередь желающих принять в дар. :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
можно продать кусочек черного хлеба с салом, а бутылочку в подарок.
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему-же незаконное?
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
почему-же незаконное?

Он просто не знает что ты ИП.

Ну тогда только штраф за продажу алкоголя без лицензии (он же не предлагает продажу в неустановленное время). А что за подарок алкоголя с продуктами питания не будет штрафа?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет.

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

ПОДАРОК, -рка, м. 1. Вещь, к-рую дарят, подарили. Сделать, получить п.П. судьбы (перен.: о большой и неожиданной удаче, радости). 2. перен. Что-н.хорошее, приятное (обычно как знак уважения, признательности). Его приезд -настоящий п.* Не подарок (разг.) - о ком-чем-н. неприятном, обременяющем.Этот новичок в классе не подарок. II уменьш. подарочек, -чка, м. (к 1знач.). II прил. подарочный, -ая, -ое (к 1 знач.). П. набор. Подарочноеиздание книги.​
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

ПОДАРОК подарка, м. Предмет, вещь, к-рую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-н. с целью доставить удовольствие, пользу. Сделать подарок кому-н. Книги для подарков. Эта картина - подарок мне от брата. Получить что-н. в подарок (в качестве подарка). Ей подарков надарил. А.Кольцов. || перен. О предмете, случае, доставшем неожиданное удовольствие. Ваш приход - большой подарок для меня.​
Cловарь синонимов Н. Абрамова

Взятка , подарок, благодарность, мзда, подкуп, посул, бакшиш, хабар, халтура, нелегальный (побочный, <безгрешный>) доход. Барашек в бумажке. Брать взятки -- лихоимствовать, мздоимствовать; хабара (-ы) хватить, хаптус гевезен, тяпнуть. "<Взятка> окончательно умерла и на ее место народился <куш>". Салт. "Это я так... насчет хапен зи гевезен". Чехов. Не подмазано -- не катится (т. е. без подкупа).
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Про себя.Самогонку начал гнать с ноября(не продаю). Уточню. что не от плохой жизни и абстинентных ломок. Водку до этого употреблял достаточно качественную от "парламент" минимум и выше. Решение начать трудный путь самогонщика возникло от того что напиток выбора во все времена был дистиллят. Хорошее виски или текила - это мой выбор. Уточню. что на данный момент казенку не употребляю не по принципиальным причинам. а по причинам того что со своего продукта легко сажусь утром за руль. имея стабильный и выраженный перегар после употребления напитков государственного выпуска О себе._Самогонный аппарат - 15 литров. фирменные наливки- клюковка. мандаринка.смородинка. Дрожжи-ПОКУПАЮТСЯ В ПентагонЕ.
 
Верх Низ