Где взять самогону?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Про себя.Самогонку начал гнать с ноября(не продаю). Уточню. что не от плохой жизни и абстинентных ломок. Водку до этого употреблял достаточно качественную от "парламент" минимум и выше. Решение начать трудный путь самогонщика возникло от того что напиток выбора во все времена был дистиллят. Хорошее виски или текила - это мой выбор. Уточню. что на данный момент казенку не употребляю не по принципиальным причинам. а по причинам того что со своего продукта легко сажусь утром за руль. имея стабильный и выраженный перегар после употребления напитков государственного выпуска О себе._Самогонный аппарат - 15 литров. фирменные наливки- клюковка. мандаринка.смородинка. Дрожжи-ПОКУПАЮТСЯ В ПентагонЕ.
А что мешает покупать в продуктовом магазине в 10 раз дешевле?
 
A

alexbmw325

Guest
Про себя.Самогонку начал гнать с ноября(не продаю). Уточню. что не от плохой жизни и абстинентных ломок. Водку до этого употреблял достаточно качественную от "парламент" минимум и выше. Решение начать трудный путь самогонщика возникло от того что напиток выбора во все времена был дистиллят. Хорошее виски или текила - это мой выбор. Уточню. что на данный момент казенку не употребляю не по принципиальным причинам. а по причинам того что со своего продукта легко сажусь утром за руль. имея стабильный и выраженный перегар после употребления напитков государственного выпуска О себе._Самогонный аппарат - 15 литров. фирменные наливки- клюковка. мандаринка.смородинка. Дрожжи-ПОКУПАЮТСЯ В ПентагонЕ.

интересно узнать, почему казенную не употребляешь?))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А что мешает покупать в продуктовом магазине в 10 раз дешевле?
Пунктик. Не обрабатываю химией. Качество на всех этапах начиная с качества браги. После Лефюра бентоничу 2 суток и запах все равно хуже чем с канадских дрожжей которые даже не бентоничу. Лью живьем в куб, отбросив только откровенные осадки.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
интересно узнать, почему казенную не употребляешь?))

Утром гораздо легче. Вообще (может это только мое ощущение) водка"прибивает, грузит" и требует "добавки" а дистиллят - добротная "тяга" с небольших доз. Если наркоманил в 90-е поймешь))
 
A

alexbmw325

Guest
Утром гораздо легче. Вообще (может это только мое ощущение) водка"прибивает, грузит" и требует "добавки" а дистиллят - добротная "тяга" с небольших доз. Если наркоманил в 90-е поймешь))
+1
к сожалению не сложилось...да и сейчас водку как то не то...по молодости лилась рекой...начиная с макормика и заканчивая кристалом, сейчас очень редко, вискаря(50-100гр), хорошее итальянское вино(с ним мне очень везет)) да аромат вкуса наиболее по душе))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
+1
к сожалению не сложилось...да и сейчас водку как то не то...по молодости лилась рекой...начиная с макормика и заканчивая кристалом, сейчас очень редко, вискаря(50-100гр), хорошее итальянское вино(с ним мне очень везет)) да аромат вкуса наиболее по душе))

Это всё свининка и возраст (с)
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
немного не в тему,но! видел в месном магазине продают офигительные Дистеляторы!! прям таки на внешний вид хорошие.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
а как же дистилляторы?)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Про себя.Самогонку начал гнать с ноября(не продаю). Уточню. что не от плохой жизни и абстинентных ломок. Водку до этого употреблял достаточно качественную от "парламент" минимум и выше. Решение начать трудный путь самогонщика возникло от того что напиток выбора во все времена был дистиллят. Хорошее виски или текила - это мой выбор. Уточню. что на данный момент казенку не употребляю не по принципиальным причинам. а по причинам того что со своего продукта легко сажусь утром за руль. имея стабильный и выраженный перегар после употребления напитков государственного выпуска О себе._Самогонный аппарат - 15 литров. фирменные наливки- клюковка. мандаринка.смородинка. Дрожжи-ПОКУПАЮТСЯ В ПентагонЕ.
без них еще лучше ;)
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay, да, ты прав, именно в местном магазине (волжский берег) но это по секрету именно тебе))
 
G

Gennadiy1972

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Нужно пару литров самогона:yahoo:выручайте.
 
G

Gennadiy1972

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Извиняю....
 
Верх Низ