Geely Vision (трафик)

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Yujen, Меня другое беспокоит, и это совсем не кетайцы, а мы. Просто пример кетая показывает что за 10 лет можно начать делать машины, с таким уровнем фарша до которого мы до сих пор дойти неможем...
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, Меня другое беспокоит, и это совсем не кетайцы, а мы. Просто пример кетая показывает что за 10 лет можно начать делать машины, с таким уровнем фарша до которого мы до сих пор дойти неможем...
только наш уровень фарша не позволяет приехать багажнику в двигатель при аварии, а вот кятай за просто, и это не с чьих-то слов, сам видел как амулет превратился в амлет, при встрече с камазом.

И я не понимаю Вашего рвения в защите гавна с изюмом
Ну подумайте сами зачем им поднимать каКчество своего говна, если (Как Вы вырозились) "Ваньки все схавают"?

ps а может теже пендосы настолько тупы, что запретили ввоз кятайского гавна? Так Вы позвоните Обаме, расскажите о изюме в говне, сорри фарше в капсулах смерти мадэ ин кятай
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
только наш уровень фарша не позволяет приехать багажнику в двигатель при аварии, а вот кятай за просто, и это не с чьих-то слов, сам видел как амулет превратился в амлет, при встрече с камазом.

И я не понимаю Вашего рвения в защите гавна с изюмом
Ну подумайте сами зачем им поднимать каКчество своего говна, если (Как Вы вырозились) "Ваньки все схавают"?

ps а может теже пендосы настолько тупы, что запретили ввоз кятайского гавна? Так Вы позвоните Обаме, расскажите о изюме в говне, сорри фарше в капсулах смерти мадэ ин кятай

1. Болеменее безопасные авто это Калина и Приора, то что до них ничем не лучше кеатая, а таки большинство.
2. Я не защищаю и опускаю, просто прогресс кетая на лицо
3. Качество они поднимают, а вот специально для Ваньков к нам везут всё самое дешовое что действительно *****
4. Пендосы и остальные просто боятся за свой автопром
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Какой к чертям собачьим фарш? Ситуация один в один с китайскими телефонами - 2 симки, телевизор, сенсорный дисплей - "фарша" дохрена. Но пользоваться этим телефоном невозможно, ибо крайне неудобно, а функции номинальны.
По теме обсуждаемого авто - унылое гамно, что снаружи, что внутри. Обычный заурядный автомобиль (по внешности), скорее даже худший других.
Далее, касаемо качества. Как тут совершенно правильно сказали, ресурс у этого чудища 30К. Или 40, или 50 - неважно, он при любом раскладе будет маленьким. И дело даже не в агрегатах, а в отвратительном качестве кузова и салона - все это соржавеет и полопается раньше, чем стуканет двигатель. А в случае с ДТП было бы неплохо элементарно выжить. Не видел ни одного китайского автомобиля, который пострадал в ДТП меньше хотя бы российской или советской гнилушки.
Цена, конечно, немного меньше корейского автомобиля, но уменьшена она ровно на стоимость сэкономленного железа. Поэтому, дело, конечно, хозяйское, но мое мнение - нет однозначно. И даже обсуждать эту помойку не хочется, ибо про ее качество заранее известно. Бренд, знаете ли.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какой к чертям собачьим фарш? Ситуация один в один с китайскими телефонами - 2 симки, телевизор, сенсорный дисплей - "фарша" дохрена. Но пользоваться этим телефоном невозможно, ибо крайне неудобно, а функции номинальны.
1. По теме обсуждаемого авто - унылое гамно, что снаружи, что внутри. Обычный заурядный автомобиль (по внешности), скорее даже худший других.
Далее, касаемо качества. Как тут совершенно правильно сказали, ресурс у этого чудища 30К. Или 40, или 50 - неважно, он при любом раскладе будет маленьким. И дело даже не в агрегатах, а в отвратительном качестве кузова и салона - все это соржавеет и полопается раньше, чем стуканет двигатель.
2. А в случае с ДТП было бы неплохо элементарно выжить. Не видел ни одного китайского автомобиля, который пострадал в ДТП меньше хотя бы российской или советской гнилушки.
Цена, конечно, немного меньше корейского автомобиля, но уменьшена она ровно на стоимость сэкономленного железа. Поэтому, дело, конечно, хозяйское, но мое мнение - нет однозначно. И даже обсуждать эту помойку не хочется, ибо про ее качество заранее известно. Бренд, знаете ли.

1. Какое отечественное авто может сравнится по внешности и по внутренней отделке?
2. А дтп каких кетайских авто ты видел, кроме Амулета?
 
Y

Yujen

Guest
1. Болеменее безопасные авто это Калина и Приора, то что до них ничем не лучше кеатая, а таки большинство.
2. Я не защищаю и опускаю, просто прогресс кетая на лицо
3. Качество они поднимают, а вот специально для Ваньков к нам везут всё самое дешовое что действительно *****
4. Пендосы и остальные просто боятся за свой автопром
1. +1, классика, чуть лучше китая
2. а вот как раз складывается ощущение, что защищаете
3. покажите где? Я не хочу быть этим Ваньком, который сядет в кятайское *****, хотябы потому что мое имя Евгений
4. :a8e6cd7183adb9a51c1спасибо поржал, это зачед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Какое отечественное авто может сравнится по внешности и по внутренней отделке?
2. А дтп каких кетайских авто ты видел, кроме Амулета?
Многих!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А дтп каких кетайских авто ты видел, кроме Амулета?
Почему именно амулета? :biggrin:

Хорошая отечественная машина была Сайбер. Но жадные и глупые, как Вы изволите выражаться, Ваньки моментально ее обосрали и загубили производство. Я после этого понял, что вам (позволю себе не относить себя самого к этому самому большому слою жителей России) не нужны хорошие машины - вам нужно дешевое гуано, которое можно ремонтировать. А я был бы рад, если бы эта машина продавалась сейчас, и купил бы ее. А вам вот не надо, вам подавай консервную банку с датчиком дождя за 150 т.р.
Вот и все. Подходы у нас разные при покупке дорогих вещей.
 
Y

Yujen

Guest
Почему именно амулета? :biggrin:

Хорошая отечественная машина была Сайбер. Но жадные и глупые, как Вы изволите выражаться, Ваньки моментально ее обосрали и загубили производство. Я после этого понял, что вам (позволю себе не относить себя самого к этому самому большому слою жителей России) не нужны хорошие машины - вам нужно дешевое гуано, которое можно ремонтировать. А я был бы рад, если бы эта машина продавалась сейчас, и купил бы ее. А вам вот не надо, вам подавай консервную банку с датчиком дождя за 150 т.р.
Вот и все. Подходы у нас разные при покупке дорогих вещей.
+1
только позволю заметить, ему нужна консервная банка с фаршем, и пусть даже если это будет кятайское "говно с изюмом"
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
только позволю заметить, ему нужна консервная банка с фаршем
Ну я ж не про него конкретно, я про большую часть своих сограждан. Кому-то с фаршем надо, кому-то с изюмом. Ошибка этих людей в том, что для них отечественная машина - априори плохая. Вот китайская, да, она хорошая. Потому что не отечественная. А то, что при столкновении с маздой тройкой у китайского говна передняя подвеска ушла внутрь и почему-то полопались все 4 заводских литых диска, когда у мазды просто бампер поцарапан, в диалоге ни один защитник узкоформатных не вспоминает, оно вот как-то странно.
Нет, говорите, что хотите, но от фактов никуда не деться. Лучше приору или калину купить, чем эту мутотень. К тому же сейчас заводы закрываются, люди без работы остаются. Патриотизм хоть чутка должен быть, наверно. Приора лучше, кстати. Хотя я их не люблю.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1. +1, классика, чуть лучше китая
2. а вот как раз складывается ощущение, что защищаете
3. покажите где? Я не хочу быть этим Ваньком, который сядет в кятайское *****, хотябы потому что мое имя Евгений
4. :a8e6cd7183adb9a51c1спасибо поржал, это зачед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Многих

Евгений аварии каких кетайских авто вы видели Амулет, Тиго, MK, QQ, FORA, Sailor?


Почему именно амулета? :biggrin:

Хорошая отечественная машина была Сайбер. Но жадные и глупые, как Вы изволите выражаться, Ваньки моментально ее обосрали и загубили производство. Я после этого понял, что вам (позволю себе не относить себя самого к этому самому большому слою жителей России) не нужны хорошие машины - вам нужно дешевое гуано, которое можно ремонтировать. А я был бы рад, если бы эта машина продавалась сейчас, и купил бы ее. А вам вот не надо, вам подавай консервную банку с датчиком дождя за 150 т.р.
Вот и все. Подходы у нас разные при покупке дорогих вещей.

Сайбер есть и сейчас, и кстати конвейер опять запустили.
Дешовое авто которое дешево ремонтировать производит АвтоВАЗ, и еслиб я хотел такое авто то ездил бы на нём, но как видишь всё не так.
З.Ы. Всё написаное адресованое мне, очень далеко от моих желаний. Я слишком жадный и практичный, и как раз один из критериев выбора авто, это как можно меньшая стоимость владения.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Может опять таки это про MK??? Если конечно в авторевю читал

Да, точно, авторевю было про МК. Ступил чутка. Но, думаю МК и Vision будут по качеству мало отличаться. ИМХО
 
Y

Yujen

Guest
Евгений аварии каких кетайских авто вы видели Амулет, Тиго, MK, QQ, FORA, Sailor?

этих двух нет, но не думаю, что они оскакали хотябы ТОГАЗ!


Сайбер есть и сейчас, и кстати конвейер опять запустили.
Дешовое авто которое дешево ремонтировать производит АвтоВАЗ, и еслиб я хотел такое авто то ездил бы на нём, но как видишь всё не так.
З.Ы. Всё написаное адресованое мне, очень далеко от моих желаний. Я слишком жадный и практичный, и как раз один из критериев выбора авто, это как можно меньшая стоимость владения.
а мне казалось, что его ГАЗ выпускает, или у Вас какой-то зуб на ВАЗ заточен?
и, кстати, оно не дешевое
 
С

Стас

Guest
Евгений аварии каких кетайских авто вы видели Амулет, Тиго, MK, QQ, FORA, Sailor?




Сайбер есть и сейчас, и кстати конвейер опять запустили.
Дешовое авто которое дешево ремонтировать производит АвтоВАЗ, и еслиб я хотел такое авто то ездил бы на нём, но как видишь всё не так.
З.Ы. Всё написаное адресованое мне, очень далеко от моих желаний. Я слишком жадный и практичный, и как раз один из критериев выбора авто, это как можно меньшая стоимость владения.

При мне зимой, Черри Амулет повис на ледяном гребне, и у него.... треснул порог с обеих сторон.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
только наш уровень фарша не позволяет приехать багажнику в двигатель при аварии, а вот кятай за просто, и это не с чьих-то слов, сам видел как амулет превратился в амлет, при встрече с камазом.

И я не понимаю Вашего рвения в защите гавна с изюмом
Ну подумайте сами зачем им поднимать каКчество своего говна, если (Как Вы вырозились) "Ваньки все схавают"?

ps а может теже пендосы настолько тупы, что запретили ввоз кятайского гавна? Так Вы позвоните Обаме, расскажите о изюме в говне, сорри фарше в капсулах смерти мадэ ин кятай

А я видел фото столкновения КАМАЗа и ХАММЕРа. Последний был в амлет с трупами. И ЧТО?
 
Y

Yujen

Guest
Теорию копроэкономики читал?
Если чо, моя работа наитеснейшим образом связана с экономикой!
А я видел фото столкновения КАМАЗа и ХАММЕРа. Последний был в амлет с трупами. И ЧТО?
я не дописал, амлет в стоячий камаз вошел, при том что у амлета скорость была не больше 80ти, так понятнее?
а вот на с чет камаза и хамера ни разу не слышал!
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
При мне зимой, Черри Амулет повис на ледяном гребне, и у него.... треснул порог с обеих сторон.

Видимо, это была декоративная накладка на порог из пластика. Ничего удивительного.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
я не дописал, амлет в стоячий камаз вошел, при том что у амлета скорость была не больше 80ти, так понятнее?
а вот на с чет камаза и хамера ни разу не слышал!

Скорость на глазок определил? На чем можно врезаться на 70-80-ти в КАМАЗ и не стать фаршем? БТР?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ