Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
поэтому дамы с тюнингом часто удивляются, как вон та без тюнинга так удачно вышла замуж )))

верно подмечено, именно удивляются, ибо думать нечем; и в принципе не исправить...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Гуляют с красивыми, а женяться на хозяйственных" (с)

Но попадается и нечто среднее ) И не страшные и в меру хозявственые :spruce_up:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Но попадается и нечто среднее ) И не страшные и в меру хозявственые

именно попадаются, типо попал, так женись) смотрю на твой аватарчик и прям таки стрррррашно.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
именно попадаються, типо попал, так женись) смотрю на твой аватарчик и прям таки стрррррашно.

Хоть на аватарчике проявить доминирование )) На самом деле я добрая и пушистая
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
поэтому дамы с тюнингом часто удивляются, как вон та без тюнинга так удачно вышла замуж )))


Ага, а неоттюнингаванная страшилка удивляется откуда столько претензий у мужиков к женщинам? (см. тему что мужчин раздражает в сексе) Почему им нравится упругая гладкая загорелая попка и грудка третьего размера, а не минус нолик, почему их бесит,что эпиляцию вовремя не сделала? Почему в конце концов он завел любовницу, ведь я ж такая... такая... хозяйственная!:girl_haha:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ага, а неоттюнингаванная страшилка удивляется откуда столько претензий у мужиков к женщинам? (см. тему что мужчин раздражает в сексе) Почему им нравится упругая гладкая загорелая попка и грудка третьего размера, а не минус нолик, почему их бесит,что эпиляцию вовремя не сделала? Почему в конце концов он завел любовницу, ведь я ж такая... такая... хозяйственная!:girl_haha:

А что есть только 2 крайности: тюнинг и хозяйственная?)))
Просто в крайности в жизни кидаться нельзя, нужно по мере возможности сочетать в себе внешнюю и внутреннюю привлекательность.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А что есть только 2 крайности: тюнинг и хозяйственная?)))
.

Это кому как.
Лично я считаю, что женщина должна совершенствоваться во всех сферах, начиная от образования, заканчивая умением вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.
Но ухоженной (заведомо не говорю красивой) и сексуально привлекательной она быть обязана. Тогда успех обеспечен.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
Это кому как.
Лично я считаю, что женщина должна совершенствоваться во всех сферах, начиная от образования, заканчивая умением вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.
Но ухоженной (заведомо не говорю красивой) и сексуально привлекательной она быть обязана. Тогда успех обеспечен.

до определенного возраста;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это кому как.
Лично я считаю, что женщина должна совершенствоваться во всех сферах, начиная от образования, заканчивая умением вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.
Но ухоженной (заведомо не говорю красивой) и сексуально привлекательной она быть обязана. Тогда успех обеспечен.

О, вы упомянули образование, а скажите кто вы по образованию тогда уж, возможно этот вопрос мы тоже обсудим на форуме, ну и кем работаете - тоже не помешает.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
О, вы упомянули образование, а скажите кто вы по образованию тогда уж, возможно этот вопрос мы тоже обсудим на форуме, ну и кем работаете - тоже не помешает.

гы, фото тоже;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лично я считаю, что женщина должна совершенствоваться во всех сферах, начиная от образования, заканчивая умением вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.
Но ухоженной (заведомо не говорю красивой) и сексуально привлекательной она быть обязана. Тогда успех обеспечен.
О, вы упомянули образование, а скажите кто вы по образованию тогда уж, возможно этот вопрос мы тоже обсудим на форуме, ну и кем работаете - тоже не помешает.

Проф. совершенствование не во всех случаях влияет на женскую привлекательность. Оно приводит к новым знаниям, новой реализации, возможно к большей удовлетворенности своей деятельностью. Некоторым дает большую уверенность в себе, как профи. Плюс, повышение соц.статуса.

Здесь есть один небольшой женский ход- возможность выхода в другой круг общения. Вверх, само- собой. (Если это женщине нужно.)

Образовывать себя можно в каких угодно сферах, вкл. психологию отношений, личностный рост, духовное и физическое совершенствование.
Даже в области косметологии лучше иметь некоторые полезные знания, прежде, чем кидаться в омут с головой. Примеров печальных уже излишне.
А все от незнания.

Ириска пишет и о домашнем хозяйстве, и о детях.
Почему Вы все образование свели к её работе?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Интересно... и чем же простые ухоженные обитатели саратова зарабатывают себе на "ботекс", силикон, солярий и эпиляцию ??? Наверное тем же самым, что и девочки у дороги ? НЛ, просто интересно...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Интересно... и чем же простые ухоженные обитатели саратова зарабатывают себе на "ботекс", силикон, солярий и эпиляцию ??? Наверное тем же самым, что и девочки у дороги ? НЛ, просто интересно...

Последствиями хорошего образования и личностного роста.;)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

О, вы упомянули образование, а скажите кто вы по образованию тогда уж, возможно этот вопрос мы тоже обсудим на форуме, ну и кем работаете - тоже не помешает.

По образованию я экономист. Подумываю поступать в аспирантуру;). А где работаю, разрешите оставить в секрете.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
где то тут промелькнуло про ухоженность...блин ухоженность это классс!!!!!!!!!!!!:713ac382742aafc8937..это ведь хорошо когда девушка приятно пахнет,.её части тела проэпилированы,небольшой загар,..ровная фигура(потомучто в спортзал ходит)..эх мечта:preved:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
где то тут промелькнуло про ухоженность...блин ухоженность это классс!!!!!!!!!!!!:713ac382742aafc8937..это ведь хорошо когда девушка приятно пахнет,.её части тела проэпилированы,небольшой загар,..ровная фигура(потомучто в спортзал ходит)..эх мечта:preved:


Издеваисси??? Я всю тему об этом твержу:148:. Странно, что приходится доказывать очевидные вещи...

Добавь к вышеупомянутому списку еще и белоснежную улыбку, гладкую кожу и блестящие волосы.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Издеваисси??? Я всю тему об этом твержу:148:. Странно, что приходится доказывать очевидные вещи...

Добавь к вышеупомянутому списку еще и белоснежную улыбку, гладкую кожу и блестящие волосы.

просто видимо не все мужчины любят глазами..в основном наверно желудком
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:713ac382742aafc8937..это ведь хорошо когда девушка приятно пахнет,.её части тела проэпилированы,небольшой загар,..ровная фигура(потомучто в спортзал ходит)..эх мечта:preved:

Добавь к вышеупомянутому списку еще и белоснежную улыбку, гладкую кожу и блестящие волосы.

И смотришь на всю эту красоту голодный, грязный, в неубранной квартире и смотришь спокойной ночи малыши, так как при просмотре новостей ее мозг закипает :girl_haha:

Я за здоровую гармонию )) Естесственный загар летом ) Зимой как все беленькой ходить ) Нормальные природные зубки, так как излишнее отбеливание стачивает эмаль. а это вредно, гладкая кожа? ну это уж как повезет. не будете же вы по всему телу эпиляцию делать ) У некоторых даже на щечках пушок есть ) И между прочим, наличие волосков на теле. придает ему ( телу) большую чувствительность ))

И ухоженность в моем понимании, это чистая, аккуратно одетая, в меру накрашенная, с чистой обувью и ухоженными руками.

Остальное. если я вижу девушку, с ровным, явно солярским загаром, с идеальным маникюром, все время со сложной прической супер пупер и все остальное в этом духе - этож сколько времени на это надо? Это значит пол дня минимум она посвящает себе. Соответственно ничего не делает по дому ( иначе маникюр бы был не такой идеальный).

Вообщем вывод: здоровый баланс ухоженности, здравомыслия и хозяйственности ))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно, почему в этой теме ухоженность и "тюнинг" внешности прямо как ругательство звучит?
"Тюнинг" внешности - это не обязательно ботокс, силикон и т.п. во всех возможных местах, это все манипуляции с внешностью, начиная от коррекции бровей и заканчивая педикюром.

Или кто-то из мужчин предпочитает девушку аля Йети? )))
 
Верх Низ