Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Даешь больше геля в губы и больше ультрафиолета для кожи! Донателла Версаче просто икона красивых губ и шикарного загара :biggrin:
 

Вложения

  • Versa4e_01.jpg
    Versa4e_01.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 15
  • Versa4e_02.jpg
    Versa4e_02.jpg
    45 КБ · Просмотры: 25
  • Versa4e_03.jpg
    Versa4e_03.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 19
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Даешь больше геля в губы и больше ультрафиолета для кожи! Донателла Версаче просто икона красивых губ и шикарного загара :biggrin:

мля...
некоторые за компом едят!:dry:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я считаю, что иногда мужчина и сам може разогреть ужин, потому что я пошла в парикмахерскую!) Наращивала и ногти и ресницы и волосы. Только про ресницы могу сказать "фу"- остальным довольна. Сейчас короткие волосы. Но если завтра захочется- я сделаю. А по поводу переживаний: такое ощущение, что некоторые мужчины специально хотят, чтобы женщины рядом жирели, старели и за собой не ухаживали, чтобы дома их уж точно ждал горячий ужин))) Каждый сам творец своей судьбы. Если я не хочу быть советской теткой с работы ( в т.ч. в обед бегать за продуктами и на хребте своем тащить их на работу, а потом в автобусе домой))))-то я ей и не стану :smile2:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, прально пишешь. Все зависит от того, как распределены обязанности с семье. В принципе, если жена на равных работает с мужем, то он не только разогреть, но и приготовить ужин может.

Про себя скажу, что мой мужчина работает и устает в разы больше, чем я, соответственно и денежку зарабатывает приличную. И я добровольно снимаю с него все обязанности по дому. Вечером его всегда ждет горячий ужин, ванна с морской солью и чистая постель. Даже чай он сам себе не наливает.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А я считаю, что иногда мужчина и сам може разогреть ужин, потому что я пошла в парикмахерскую!) Наращивала и ногти и ресницы и волосы. Только про ресницы могу сказать "фу"- остальным довольна. Сейчас короткие волосы. Но если завтра захочется- я сделаю. А по поводу переживаний: такое ощущение, что некоторые мужчины специально хотят, чтобы женщины рядом жирели, старели и за собой не ухаживали, чтобы дома их уж точно ждал горячий ужин))) Каждый сам творец своей судьбы. Если я не хочу быть советской теткой с работы ( в т.ч. в обед бегать за продуктами и на хребте своем тащить их на работу, а потом в автобусе домой))))-то я ей и не стану :smile2:

плюс один Душенька....это просто неуверенные в себе мужчины,которые бояться за благополучие семьи....пусть жена будет страшной и неухоженной,зато к другому не уйдет!:pooh_lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тошнилкина, прально пишешь. Все зависит от того, как распределены обязанности с семье. В принципе, если жена на равных работает с мужем, то он не только разогреть, но и приготовить ужин может.

Про себя скажу, что мой мужчина работает и устает в разы больше, чем я, соответственно и денежку зарабатывает приличную. И я добровольно снимаю с него все обязанности по дому. Вечером его всегда ждет горячий ужин, ванна с морской солью и чистая постель. Даже чай он сам себе не наливает.

повезло мужику
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я считаю, что иногда мужчина и сам може разогреть ужин, потому что я пошла в парикмахерскую!)
Ань), ну разогреть то сможет, думаю)..... но для этого над шоб было, чо разогревать)) *а я приготовленную пищу, стоявшую в холодильнике больше 2-3 дней выбрасываю, например)*
Если я не хочу быть советской теткой с работы ( в т.ч. в обед бегать за продуктами и на хребте своем тащить их на работу, а потом в автобусе домой))))-то я ей и не стану
)) а "что делать?" (С) ))) кушать и самой хочецо и ребенка и мужчину первым делом накормить над), вот и приходицо бегать/прыгать/таскать/возить *хорошо, што на авто еще канешн, а не автобусе...хотя большинство женщин и без авто обходяца*..... это ты пока сама себе предоставлена)... приоритеты меняюца в зависимости от лежащих на тебе обязанностях)
з.ы. хотя согласна) - о себе забывать нельзя!) ...стараюсь всегда найти время и на спорт и на друзей/развлечения/отдых).....и, кстати, пробежку по магазинам и уборку тож можно к спорту прировнять)))
 
С

Семисветик

Guest
А я считаю, что иногда мужчина и сам может разогреть ужин, потому что я пошла в парикмахерскую!)
Думаю и приготовить иногда может,и на рынок в выходной за продуктами съездить вместе можно,чтобы не думал,что котлеты на деревьях растут.

женщины рядом жирели, старели и за собой не ухаживали, чтобы дома их уж точно ждал горячий ужин)))
Нинаю,мне как то приготовление ужина не мешает следить за внешностью.:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне тоже не мешает, но если я иду в салон, то в это время есть только 2 варианта: съесть то, что есть или сварить пельмени)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну да) согласна) бывает и забить можно на готовку и пельменей сварить по быстрому) и думаю и нормальный мужчина это нормально воспримет)
а по поводу "жиреющих теток" - некоторые и ничо не делают дома сидят телег смотрят и жиреют)...а у меня шило)) мне над штоб всегда дела были и все крутилось быстро) .... куда нить подорвацо, примчаца домой, приготовить, опять сорвацо....короче не могу сидеть тупо)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мой вопрос оставили без внимания...
Кто платить должен за всю вашу женскую лабуду в "салонах красоты" ???ъ

+1 к Капризной... Я наверное впервые с тобой согласен полностью.
Не люблю бл... женщин солярисных, с нарощенными ногтями, волосами, ресницами... На таких уже мода вышла. Тем более это всё очень заметно и не красиво!
А извините, приятных запах, чистая кожа, ухоженные волосы и нормальная фигура.... это давно в порядке вещей.
Может быть вас просто окружают не те люди ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мой вопрос оставили без внимания...
Кто платить должен за всю вашу женскую лабуду в "салонах красоты" ???ъ

А ты забыл, не? Что девушки вообще-то сами работают и в состоянии заплатить за себя.
Чтоб после релакса найти того, кто будет ценить ее и засунет свои комплексы глубоко в свою ж... (извиняюсь за резкость) и кому будет в радость оплатить все для своей любимой

Как ты вообще можешь делать выводы о моральном облике девушки, если она немного не соответствует лично твоим представлениям о красоте внешнего вида;)? Мы же не говорим про мужчин, что они лошары, если у них нет того, того или того.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 Буратино
Т.е. когда ты делал комплимент лично моей косе (савторушка в лесу осенью), то просто врал, видя, как ужасно волосы нарощены?))) Ну тогда это тебе чести не прибавляет ;))) Платить кто должен? Тут много вариантов:сама, мужчина, родители, в чем подвох-то?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Картина.
Буратино встречается с девушкой, которая ему нравится. Однажды, она решает нарастить ногти(волосы, ресницы). Они встречаются в очередной раз, он это видит... произносит фразы "Ах ты б****!", разворачивается и уходит:b3b4e46f21f040a62b4
Максимализм, что уж делать то. Да и так общо про всех говорить не надо. Разные ситуации бывают.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А ты забыл, не? Что девушки вообще-то сами работают и в состоянии заплатить за себя.
Чтоб после релакса найти того, кто будет ценить ее и засунет свои комплексы глубоко в свою ж... (извиняюсь за резкость) и кому будет в радость оплатить все для своей любимой

Как ты вообще можешь делать выводы о моральном облике девушки, если она немного не соответствует лично твоим представлениям о красоте внешнего вида;)? Мы же не говорим про мужчин, что они лошары, если у них нет того, того или того.
Ну да, ну да... Сейчас, ну для вашего сведения, женщины в русских селениях, которые возомнили о себе хрен знает что, думают, что парень её должОн работать, иметь машину, квартиру, пресс бабла в кармане и ещё давать ей деньги на краски-замазки, солярии, копны конских волос и пучки из меха норки или шёлковых ресниц... Ну а такими мужчины становятся где-то к годам 30 ) Но тогда они уже не нравятся 20летним кралям, а нравится именно то чего они добились и что могут обеспечить их прихоти. А мужикам лестно видеть рядом с собой молодую безмозглую сос.. девушку и делать с ней всё что захочется и поступать так как нравиться, ведь он ей денег даёт.
Девушки, которые сами работают.... Хм-м-м... У них ещё уборка в доме, готовка, дети и муж на плечах.... Им это малость не надо ))
Т.е. когда ты делал комплимент моей косе (савторушка в лесу осенью), то просто врал, видя.как ужасно волосы нарощены?))) Ну тогда это тебе чести не прибавляет ;))) Платить кто должен? Тут много вариантов:сама, мужчина, родители, в чем подвох-то?
Анна Петровна...
:b3b4e46f21f040a62b4 ....
Я честное слово не помню этого ))

Зачем нормальные родители будут давать своей дочери деньги на эту лабуду ? У меня есть вариант только 1, чтобы сделать её "покрасивше" и найти ей мужа...
НЛ, ИМХО.
И забыл: у меня ж максимализм прёт )) :2dda8142dde7142ad02
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну да, ну да... Сейчас, ну для вашего сведения, женщины в русских селениях, которые возомнили о себе хрен знает что, думают, что парень её должОн работать, иметь машину, квартиру, пресс бабла в кармане и ещё давать ей деньги на краски-замазки, солярии, копны конских волос и пучки из меха норки или шёлковых ресниц... Ну а такими мужчины становятся где-то к годам 30 )
:2dda8142dde7142ad02
а на что же они живут до 30 лет то;)?
Нет блин он должен сидеть дома и ныть какие все бабы б... потому что не ценят его такого замечательного, но без денег, машины квартиры и пр)))) Если девушка успешная, то хочет видеть рядом такого же успешного. Любят не только за красивые глаза и кудрявые волосы))))

Девушки, которые сами работают.... Хм-м-м... У них ещё уборка в доме, готовка, дети и муж на плечах.... Им это малость не надо ))
:2dda8142dde7142ad02

Странная логика) Я замуже, работаю, дома тоже куча дел) Но при этом если б не дресс код жесткий на работе, заплела бы афрокосы) просто потому что их люблю и с ними удобно. И причем тут твоя логика?
ЗЫ Тут скорее от отдельно взятого человека зависит, а раз ты с такой ненавистью говоришь про девушек, то видимо у тебя именно с такой и не срослось;) ИМХО

Все зависит от того, как распределены обязанности с семье. В принципе, если жена на равных работает с мужем, то он не только разогреть, но и приготовить ужин может.
Про себя скажу, что мой мужчина работает и устает в разы больше, чем я, соответственно и денежку зарабатывает приличную. И я добровольно снимаю с него все обязанности по дому. Вечером его всегда ждет горячий ужин, ванна с морской солью и чистая постель. Даже чай он сам себе не наливает.

+1
У меня муж готовит офигенно. Поэтому я предпочитаю руководить процессом смешивания и пропорциями) В итоге готовим вместе)
Но если у меня появляется свободное время, то сама для него с удовольствием все делаю. Зная, когда болею или устаю, он так же с радостью мне сделает ванну с пеной, ужин, чай и пр приятности. Все должно быть взаимно.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну а такими мужчины становятся где-то к годам 30 ) Но тогда они уже не нравятся 20летним кралям, а нравится именно то чего они добились и что могут обеспечить их прихоти.

С чего ты это взял? В 30 лет мужчины интереснее, чем в 18. Ты просто не прожил это.
Буратино, я понимаю, что возраст не при чем, но некоторые вещи по другому не познаются. У тебя все впереди.):smile2:


Девушки, которые сами работают.... Хм-м-м... У них ещё уборка в доме, готовка, дети и муж на плечах....
Это Геракла какая-то.:wacko2:

Зачем нормальные родители будут давать своей дочери деньги на эту лабуду ? У меня есть вариант только 1, чтобы сделать её "покрасивше" и найти ей мужа...

Людям присуща любовь к красивому во всем. Человек так устроен, что ему приятно видеть красоту. Поэтому и окружают себя, и стремятся.
В том числе, улучшают себя внешне. И для себя, и для внешнего мира.

Назови альтернативу красоте?:prankster:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
-732 буратино.видимо тебя норм девки кинули жестко..ты теперь с такими не общаешься..сам виноват что позволил им это.НЛ...+394 к некоторым девчонкам..норм девушками найдет выход чтоб и дома все чики пики и сама на 5с плюсом,для нормального мужика...
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Людям присуща любовь к красивому во всем. Человек так устроен, что ему приятно видеть красоту. Поэтому и окружают себя, и стремятся.
В том числе, улучшают себя внешне. И для себя, и для внешнего мира.

Назови альтернативу красоте?:prankster:

Умничка! Отлично написАла.


MAFIA, ты нравишься мне все больше и больше!!!
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, что-то мы смешали в одну кучу и мухи и котлеты.

Я бы с удовольствием ответила на все вопросы: и кто должен деньги зарабатывать, и куда пойти учиться, чтоб денег на все хватало, и как и что приготовить на ужин любимому, и на многие-многие другие.

Если уж нечего про гели рассказать, давайте здесь хотя бы о красоте и уходе?
 
Верх Низ