Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Не люблю бл... женщин солярисных, с нарощенными ногтями, волосами, ресницами... На таких уже мода вышла. Тем более это всё очень заметно и не красиво!
Не обязательно впадать в крайности:раз ногти-значит по полметра,раз солярий-то до африканского загара и прочее........Тут уже зависит от чувства меры и вкуса.
Давным-давно все хотят естественного результата от всех выше указанных процедур.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Семисветик, все в точку!

Есть такая поговорка: "Естественность искусственным путем".

А еще, знаете кто лучшие друзья девушек?
 
С

Семисветик

Guest
Девушки, которые сами работают.... Хм-м-м... У них ещё уборка в доме, готовка, дети и муж на плечах.... Им это малость не надо ))

Это Геракла какая-то.:wacko2:
+1000000
Если женщину перестала интересовать своя внешность-это уже не женщина,ИМХО!
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
+1000000
Если женщину перестала интересовать своя внешность-это уже не женщина,ИМХО!

Не верю глазам своим, свершилось!!!
Ухаживать за собой можно и нужно, доказано!
Да здравствуют салоны красоты, SPA, косметические кабинеты, парикмахеры, стилисты, косметологи и массажисты!!!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да здравствуют салоны красоты, SPA, косметические кабинеты, парикмахеры, стилисты, косметологи и массажисты!!!
Во писец... А меня ещё максималистом называют...
-732 буратино.видимо тебя норм девки кинули жестко..ты теперь с такими не общаешься..сам виноват что позволил им это.НЛ...+394 к некоторым девчонкам..норм девушками найдет выход чтоб и дома все чики пики и сама на 5с плюсом,для нормального мужика...
Понятие нормальности у каждого человека слегка разные и у нас с тобой они немного разноплановые. Красота она должна быть естественной. А не загар в феврале, 10 сантиметровые ногти, 2хметровые волосы и отсутствие их в других местах, ресницы, как у куклы и кожа как на обложке глянцевого журнала. Всё должно быть в меру. А женщины в нашем русском селении пренебрегают этим, поэтому мы и приходится наблюдать в пафосных заведениях тьёлок с коричнево-синим цветом кожи, когда наружу выступает пот и прыщи, ресницы как у мальвины и ногти с оригинальным рисунком на полметра, что даже пикассо позваидует.
Если девушка красива только лишь с одним блеском на губах... Вот это и есть красота природная. А у кого ни рожи, ни кожи... ничего не поможет.
ИМХО, НЛ и да, я максималист )
а на что же они живут до 30 лет то;)?
Нет блин он должен сидеть дома и ныть какие все бабы б... потому что не ценят его такого замечательного, но без денег, машины квартиры и пр)))) Если девушка успешная, то хочет видеть рядом такого же успешного. Любят не только за красивые глаза и кудрявые волосы))))
Странная логика) Я замужем, работаю, дома тоже куча дел) Но при этом если б не дресс код жесткий на работе, заплела бы афрокосы) просто потому что их люблю и с ними удобно. И причем тут твоя логика?
ЗЫ Тут скорее от отдельно взятого человека зависит, а раз ты с такой ненавистью говоришь про девушек, то видимо у тебя именно с такой и не срослось;) ИМХО
До 30 они учаться, работают, выдавливают прыщи и снова работают и учаться )

Моя логика не универсальна для каждой. Женская половина форума в большинстве своём работает, учиться и ещё успевает за собой следить. НО ни разу я не видел среди вас сорярисных, с нарощенными ногтями, волосами, с кожей цвета попы младенца... А всё потому что мера есть. А у других только наблюдается её полное отсутствие.

ЗЫ. О моей жизни можете не беспокоиться ) У меня всё просто прекрасно )
Зы фор Мафия: И дают мне каждый день :to_clue:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Во писец... А меня ещё максималистом называют...

Понятие нормальности у каждого человека слегка разные и у нас с тобой они немного разноплановые. Красота она должна быть естественной. А не загар в феврале, 10 сантиметровые ногти, 2хметровые волосы и отсутствие их в других местах, ресницы, как у куклы и кожа как на обложке глянцевого журнала. Всё должно быть в меру. А женщины в нашем русском селении пренебрегают этим, поэтому мы и приходится наблюдать в пафосных заведениях тьёлок с коричнево-синим цветом кожи, когда наружу выступает пот и прыщи, ресницы как у мальвины и ногти с оригинальным рисунком на полметра, что даже пикассо позваидует.
Если девушка красива только лишь с одним блеском на губах... Вот это и есть красота природная. А у кого ни рожи, ни кожи... ничего не поможет.
ИМХО, НЛ и да, я максималист )

До 30 они учаться, работают, выдавливают прыщи и снова работают и учаться )

Моя логика не универсальна для каждой. Женская половина форума в большинстве своём работает, учиться и ещё успевает за собой следить. НО ни разу я не видел среди вас сорярисных, с нарощенными ногтями, волосами, с кожей цвета попы младенца... А всё потому что мера есть. А у других только наблюдается её полное отсутствие.

ЗЫ. О моей жизни можете не беспокоиться ) У меня всё просто прекрасно )
Зы фор Мафия: И дают мне каждый день :to_clue:
я рад за тебя.только предохраняйся
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Милый юный Буратино! 18 лет.. какой нежный возраст...я сама была такою триста лет тому назад...
Учиться. Учиться. И еще раз учиться. Как завещал нам великий Ленин.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Милый юный Буратино! 18 лет.. какой нежный возраст...я сама была такою триста лет тому назад...
Учиться. Учиться. И еще раз учиться. Как завещал нам великий Ленин.

Оооо... вам 318 лет... Да столько просто не живут ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я ж говорю, учись мальчик жить... и доживешь)))

Пы.сы. складывать умеешь, уже неплохо!

Эхх, "девочка" учите матан, моск хорошо развивает... Тогда и гель в губы не нужен будет )) Будете другим завоевывать...
Ну или же сопромат... тоже полезно в жизни )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
-732 буратино.видимо тебя норм девки кинули жестко..ты теперь с такими не общаешься..сам виноват что позволил им это.НЛ...+394 к некоторым девчонкам..норм девушками найдет выход чтоб и дома все чики пики и сама на 5с плюсом,для нормального мужика...

А со многими ли девушками, которые работают, по дому успевают и выглядят "чики пики" общался?? Просто очен интересно....

Семисветик, все в точку!

Есть такая поговорка: "Естественность искусственным путем".

А еще, знаете кто лучшие друзья девушек?

Естественность сейчас в моде, но вот не все "перекопченые" девушки с вытравленными перекисью волосами об этом знают. Если бы все не просто копировали какой то образ, было бы лучше. Индивидуальность рулит :)

Я ж говорю, учись мальчик жить... и доживешь)))

Пы.сы. складывать умеешь, уже неплохо!

На грубости не переходим :protest:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А со многими ли девушками, которые работают, по дому успевают и выглядят "чики пики" общался?? Просто очен интересно....

а разве мы все не такие;)?
у всех семья-дом-работа- дети(не у всех)-и пр.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а разве мы все не такие;)?
у всех семья-дом-работа- дети(не у всех)-и пр.

Меня интересует именно его общение с такими девушками. С таким знанием дела он это говорит....
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ну или же сопромат... тоже полезно в жизни )

Сопротивление материалов! Давно пройденый этап.
Я б по написанию докторской потолковала. Не в этой теме опять же и не со столь юным созданием, коим Вы являетесь (это я любя, никого не хочу обидеть))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сопротивление материалов! Давно пройденый этап.
Я б по написанию докторской потолковала. Не в этой теме опять же и не со столь юным созданием, коим Вы являетесь (это я любя, никого не хочу обидеть))))

Да что вы...
Сколько докторских вы уже защитили ?
Сколько языков вы знаете ?
Обратные матрицы методом Гаусса может быть умеете решать ? И алгебраическим анализом владеете ?
А вышивать ?
Может быть крестиком ?
А копать ?
Картошку может тоже сажать умеете ?
Ммм... Кстати, на картошке можно хороший загар получить... Даже тратиться на солярий не придётся )))
Покажите уж фото то своё, а то прям по постам прЫнцесса шописец... Не стесняйтесь )) Здесь всё свои, смеяться не будем ))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Какой, однако интерес к моей персоне!!!
Отвечаю по порядку.
Докторскую в настоящий момент защищает мой любимый. А я только в аспирантуру собираюсь (выше писАла уже).

А все умею и все смогу!

А вот фотку не заслужил ты, дорогой!

Кста, в твоем возрасте у меня уже было личное авто.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Какой, однако интерес к моей персоне!!!
Отвечаю по порядку.
Докторскую в настоящий момент защищает мой любимый. А я только в аспирантуру собираюсь (выше писАла уже).

А все умею и все смогу!

А вот фотку не заслужил ты, дорогой!

Кста, в твоем возрасте у меня уже было личное авто.

Ааа... Личное авто... Это несомненный показатель... Родители купили или заработала )) ?

Кстати, слово "однако" является вводным словом, когда стоит в середине или конце предложения, и выделяется на письме запятыми. Учите русский...

И по поводу фотографии... Я же не для себя, я всё для народа...
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Верх Низ