Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А она могла например летом съездить в Америку и там работать. Есть программа для студентов, сама хотела так смотаться в свое время, но обстоятельства не позволили....Это я тебе как вариант откуда могла взяться машинка в 18 лет ;)
юлия, я быть может, открою страшную тайну, но в америке летом на машину не заработаешь, там много своих трудовых мигрантов. максимум на сноуборд.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
... во многих подобных темах, абсолютно все девушки автосаратова пишут, что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и НЕЗАВИСИМЫ, а в следующих постах пишут, что ничего страшного нет жить за счет мужчины или родителей, непойму где же ваша пресловутая гордость и самооценка, для чего быть независимыми и самостоятельными, и при это сидеть на шее у других... предвещая бурю эмоций, просто нет времени искать и вставлять конкретные сообщения

stnikolay, создавай отдельную тему. Я тебе все по полочкам разложу.


И еще, если у кого-то есть ко мне вопросы личного характера, добро пожаловать в личку))) А здесь по теме, плиз.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
предвещая бурю эмоций, просто нет времени искать и вставлять конкретные сообщения
чую счас порвут кого-то...
политика двойных стандартов, как счас модно. где то надо приластися, где то пальчиком потрясти.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
stnikolay, создавай отдельную тему. Я тебе все по полочкам разложу.
зачем плодить темы? раз уж зашел разговор в данной теме, надо обсуждать все варианты, да и вопрос был не к персоналии, а в принципе, к ответившим девушкам.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Хм... да там вообще ничего не указано... дабы тоже что-то не порождать? ;) НЛ
Машина в наше время не показатель, а всего лишь средство передвижения ИМХО И не думаю, что о Вас, Ириска , сложилось бы какое-то дурное мнение или посыпались бы вопросы... Ну если только там не звездолёт... :pooh_lol:

у буратино оно уже сложилось.независимо от марки....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Могут... Хоть 10 штук сразу ) И за 30т.р. можно её тоже купить... Но 1) Она девушка, поэтому всё-таки машина была в лучшем техническом состоянии, чем за 30 тысяч рублей. 2) Если у человека хватает мозга вот так вот открыто хвастаться, то особого мозга в её гидроперидной головушке ждать не приходится.



Ахаха... :a8e6cd7183adb9a51c1
Чему завидовать то ? То что вы не можете пропустить по пиву, а я могу в любой момент ? То что львиная доля ваших денег уходит в горло бензобака ?
Ух ты... ну вы прям объекты для зависти... Вот если бы вы закончили бизнес-школу в Оксфорде, Сорбонну в Париже, Массачусетсский технологический институт... Вот тогда да... мне б было завидно... А так... сегодня машина есть, а завтра её уже нет... А это никуда не денется...
вот оно твоё счастье!пропустить бутылочку пива...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у буратино оно уже сложилось.независимо от марки....

Ну вот именно, что не от марки :)
Мнения о "персонаже" складывается из постов (к сожалению или к счастью). Просто Ириска сама заострила внимание на тачке, вот я чему... А какая тачка у неё, я думаю, значение уже не имеет :prankster: НЛ
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
вот оно твоё счастье!пропустить бутылочку пива...
хорошо что хоть не промеж булок. паЦан то реальный растёт,
, только вопрос, зачем ему тогда мобиль? на случай отказа почек?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
пишу вообщем по другому вопросу: во многих подобных темах, абсолютно все девушки автосаратова пишут, что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и НЕЗАВИСИМЫ, а в следующих постах пишут, что ничего страшного нет жить за счет мужчины или родителей, непойму где же ваша пресловутая гордость и самооценка, для чего быть независимыми и самостоятельными, и при это сидеть на шее у других... предвещая бурю эмоций, просто нет времени искать и вставлять конкретные сообщения

У меня хорошая и любимая работа, достойная з/п, которая сейчас позволяет мне обеспечивать себя и немного помогать родителям.
Ни от мужчины, ни от родителей в денежном плане не завишу.
Если мужчина обеспечивает женщину/семью - это просто отлично!
Но лично я сама предпочитаю работать и иметь свои деньги на свои нужды )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
У меня хорошая и любимая работа, достойная з/п, которая сейчас позволяет мне обеспечивать себя и немного помогать родителям.
Ни от мужчины, ни от родителей в денежном плане не завишу.
Если мужчина обеспечивает женщину/семью - это просто отлично!
Но лично я сама предпочитаю работать и иметь свои деньги на свои нужды )))

это истина:victory:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
зачем плодить темы? раз уж зашел разговор в данной теме, надо обсуждать все варианты, да и вопрос был не к персоналии, а в принципе, к ответившим девушкам.

Ну раз ко всем отписавшимся отвечу только за себя)) От мужчин никогда не зависила финансово....Но не вижу крименала, если мужчина будет поддерживать свою половину финансово, тем более в браке.
От мамы практически не завишу...Единственное за квартплату не плачу...Питание за свой счет.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
У меня хорошая и любимая работа, достойная з/п, которая сейчас позволяет мне обеспечивать себя и немного помогать родителям.
Ни от мужчины, ни от родителей в денежном плане не завишу.
Если мужчина обеспечивает женщину/семью - это просто отлично!
Но лично я сама предпочитаю работать и иметь свои деньги на свои нужды )))
Ну раз ко всем отписавшимся отвечу только за себя)) От мужчин никогда не зависила финансово....Но не вижу крименала, если мужчина будет поддерживать свою половину финансово, тем более в браке.
От мамы практически не завишу...Единственное за квартплату не плачу...Питание за свой счет.
на естественность исскуственным путем хватает?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм) как тут весело)))
и с Ириской по женски согласна в чом то) и Буратин во многом прав, не смотря на возраст)...вообще заметила, у женщин и у мужчин понятие женской красоты и ухоженности очень различаюца.... обычно мужчины ценят больше естественность и, наверн, это правильно), но мало женщин утром хорошо выглядят без косметики и прочих ухищрений).... и они осознают это и поэтому больше ценят умение следить за собой) и иногда это "умение" выходит за пределы нормального) и эта "ухоженность" выглядит нелепо со стороны, но женщины этого не осознают.... так же, например и желание некоторых похудеть в итоге приводит к анорексии.......короч, во всем надо знать меру)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
во многих подобных темах, абсолютно все девушки автосаратова пишут, что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и НЕЗАВИСИМЫ, а в следующих постах пишут, что ничего страшного нет жить за счет мужчины или родителей, непойму где же ваша пресловутая гордость и самооценка, для чего быть независимыми и самостоятельными, и при это сидеть на шее у других... предвещая бурю эмоций, просто нет времени искать и вставлять конкретные сообщения
Ну лично для меня это переплетается с темой (старой) должна ли женщина работать? Кто-то карьерист, кто-то нет. Есть средние варианты. На з.п., конечно, можно прожить, но у всех она разная! И большинство живут как серые мыши! В России и среднего класса-то нет! У нас нормальный средний класс уже к зажиточным приравнивают, а обеспеченных к врагам народа)

Ну раз ко всем отписавшимся отвечу только за себя)) От мужчин никогда не зависила финансово....Но не вижу крименала, если мужчина будет поддерживать свою половину финансово, тем более в браке.
+1 и про мужчину и + про родителей. Лично моя зарплата не обеспечивает моих потребностей, хотя я прекрасно понимаю, что если жизнь изменится, то прожить я на нее смогу, но только совсем по-другому.
 
С

Семисветик

Guest
но мало женщин утром хорошо выглядят без косметики и прочих ухищрений)....
Да ладно!Я бы сказала мало женщин сейчас наносят такой боевой ракрас днем,что уром без оного их просто не узнать!
и они осознают это и поэтому больше ценят умение следить за собой) и иногда это "умение" выходит за пределы нормального) и эта "ухоженность" выглядит нелепо со стороны, но женщины этого не осознают.... так же, например и желание некоторых похудеть в итоге приводит к анорексии.......короч, во всем надо знать меру)
А тут мне кажется ты намешала бульдогов с носорогами.Уход это поддержание красоты-очищение,увлажнение,питание кожи,ухоженные руки,подтянутое тело и тыды.И нелепо это выглядеть не может,ИМХО.
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (Коко Шанель)
Нелепо выглядит то,о чем писал Буратино.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
слушай Ань, а просвяти, плиз, что такое жить как серые мыши, а то все пишут, а я не пойму о чем они...
Лично мой взгляд:женщина, работает в гос структуре до 30 лет на низшем разряде, до 40 может его на 1 поднять, до 50 стать нач. отдела, к примеру. Зарплаты хватает, чтобы купить продуктов на рынке, в "Яблочко", притащить их на работу в обед, обед, кстати, принести с собой в миске в целях экономии. Одевается она на рынке или в оч. дешевом магазине, машина вряд ли когда-нибудь будет. Живет в двушке не в центре, с мужем и парой детей (возможно еще тещей,свекровью и т.п.). Отпуск обычно проводит на даче, потому что там много чего можно улучшить/подкрасить и т.п. В парикмахерскую чаще всего ходит только стричься. На море бывает раз в пару лет, на Черном, дикарем. Амбиции: желает подсидеть начальника отдела, распучкая сплетни и подставляя друг друга-вот она среая мышь :smile2:
И не надо мне только рассказывать про то, как она может быть счастлива-такие тоже есть, пусть даже большинство)))). Просто высказала свое мнение
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
я тут поддерживаю Буратинку!

От себя добавлю, что если девушка чуток "жабо" и соверменный модинг ее губок-складок-бровок итд может сделать ею симпотиШной - то в этом нет ничего плохого!
Пусть лучше это сделает медицина, чем бутылка водки для самца.
 
Верх Низ