Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если в девушку много сил и средств вложили родители, она красива, умна и образованна, никогда ни в чем не знала нужды, с чего вдруг она выйдет замуж на нищего неудачника?
По Сеньке и шапка. Мышь живет с мышью. Королева с королем.

Деньги - это решение многих проблем, это свобода и независимость.

Ну вот правда наружу то и вышла, что все чего ты достигла было ВЛОЖЕНО родителями через деньги, купили машину в 18, купили образование, купили красоту. Можешь ли ты сказать, что это все ты сделала сама, заработала на машину, сама без помощи родителей закончила университет, сделала кучу пластических операций или каких нибудь алексо-губ? Тогда зачем нищему неудачнику нужна такаеже нищая неудачница? Состоятельные ведь твои родители, но не ты лично.

ЗЫ: Я сочуствую тому мужчине, на плечи которого выпал такой груз. Преждевременное искревление позвоночника(те жизни) ему обеспечено.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот правда наружу то и вышла, что все чего ты достигла было ВЛОЖЕНО родителями через деньги, купили машину в 18, купили образование, купили красоту. Можешь ли ты сказать, что это все ты сделала сама, заработала на машину, сама без помощи родителей закончила университет, сделала кучу пластических операций или каких нибудь алексо-губ? Тогда зачем нищему неудачнику нужна такаеже нищая неудачница? Состоятельные ведь твои родители, но не ты лично.

ЗЫ: Я сочуствую тому мужчине, на плечи которого выпал такой груз. Преждевременное искревление позвоночника(те жизни) ему обеспечено.


То всего-навсего твои жалкие умозаключения. :girl_haha:
Отчитываться перед кем попало не собираюсь. Советы, как заработать деньги даю только за деньги;).


ЗЫ: А мне жалко убогих немощных неудачников.

Лана, этот салон на Лермонтова? Если да, то я в нем была.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ОФФ: Вот есть у меня человек знакомый . Так денег у неготдофига и то это мягко сказано. Так вот с ним можно месяц общаться и не знать об этом. Человек этим не кичится и не выставляет наружу. Приятно общаться с такими людьми и не чувствовать себя мышью, потому что меньше денег есть. И корона у него в шкафу далеко, и по будням он ее не носит....А то и сползти может.... НЛ никому, так мысли в слух....
 
С

Семисветик

Guest
Деньги - это решение многих проблем, это свобода и независимость.
Можно и поплатиться за большие деньги и независимостью,и свободой.........:girl_haha:
Хотя недооценить значение денег трудно.
Но ведь и загонятся по поводу того,что не хватает на отдых на Багамах и Феррари тоже вряд ли стоит.......

Хотя, богатые тоже плачут.
Англичанин.Скупает в Беларуси предприятия.Денег не мало.Сыну 23.Опухоль головного мозга.И помочь ему нельзя.........
Именно о таких ситуациях я и писала.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием закрою тему денег))). Замечу, не я ее начала.

Девочки!

Расскажите в какие салоны вы ходите?

Что вы думаете о "Виктории"?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Жизнь замечательных людей (с)
:b3b4e46f21f040a62b4

+ мульён к Капризной...
+ мульён к Denwer...

То Ириска: Меньше пафоса... Никого это не красит... Здесь многим до фени количество не ваших денег в вашем кармане и уж тем более многим всё равно на чём вы передвигаетесь... Здесь есть многие: и обладатели копеек, и обладатели красивых и дорогих авто. Но никто-никто никогда не кичился этим... Потому что здесь это абсолютно не важно)
Просто надоело вам доказывать, что вы верблюд.(с)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Анна Петровна я на коленях перед вами.полностью согласен про мышей!хоть сейчас я отчасти мышка но надеюсь в будущем исправлюсь.ибо желание огромное.......Ириска во многом согласен...светЛАНА как то женственности в вас не хватает....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Здесь многим до фени...

Кому здесь что до фени легко понять по развернутым постам, по эмоциональным эпитетам, сравнениям и определениям, приводимых в них.:smile2:

ps Хочется узнать, до фени ли культура общения про наличии образованности?
Что такое "чувство меры"?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Кому здесь что до фени легко понять по развернутым постам, по эмоциональным эпитетам, сравнениям и определениям, приводимых в них.:smile2:

ps Хочется узнать, до фени ли культура общения про наличии образованности?
Что такое "чувство меры"?

Моё "чувство меры" присутствует здесь в полной мере. И лично мне абсолютно всё равно что у неё в жизни и как. Просто это её жизнь, а не моя. А вечерком поспорить... Милое дело )
Вы забыли не просто упомянуть мою культуру общения, но и мою культуру общения с представительницами женского пола... Это грандиозное упущение )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки!
Расскажите в какие салоны вы ходите?
Что вы думаете о "Виктории"?

Дорого, очень дорого
На д/р начальнице недавно дарили сертификат на SPA-процедуры (массаж, сауна, пилинг). Ей очень понравилось.
Меня лично жаба задушит такие деньги платить.
Хорошего мастера можно найти и за меньшие деньги, а там платишь ещё и за бренд, за обслуживание, за статус и т.д.
Если у кого-то есть возможность сходить в "Викторию", то конечно почему бы и не побаловать себя
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Истина, спасибо за отзыв))).
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Анна Петровна я на коленях перед вами.полностью согласен про мышей!хоть сейчас я отчасти мышка но надеюсь в будущем исправлюсь.ибо желание огромное.......Ириска во многом согласен...светЛАНА как то женственности в вас не хватает....

))) очки розовые сними) мужественный вы наш));)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
аха) там) впечатления о маникюре положительные?) * и если да, то фамилию можно в личку)*

Лана, на маникюре не была. Делала там давно мелирование - когда оно еще в моде было. Сделали хорошо, но дооолго, я даже на день рождения опоздала.
Так в целом о салоне впечатления положительные. Девочки обходительные, чай-кофе педлагают. Ходят на цыпочках, разговаривают шепотом, кругом камеры слежения и начальство чуть ли не ежеминутно контролирует.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Шпасиб), мне главное шоб качественно и без лишней траты времени) его не хватает всегда)
схожу на маникюр в начале мая туда - расскажу)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
))) очки розовые сними) мужественный вы наш));)

Это просто юношеский максимализм, сейчас он не может отделить мечту от реальности и от возможности. Пройдет некоторое время и он сам поймет.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Лично мой взгляд:женщина, работает в гос структуре до 30 лет на низшем разряде, до 40 может его на 1 поднять, до 50 стать нач. отдела, к примеру. Зарплаты хватает, чтобы купить продуктов на рынке, в "Яблочко", притащить их на работу в обед, обед, кстати, принести с собой в миске в целях экономии. Одевается она на рынке или в оч. дешевом магазине, машина вряд ли когда-нибудь будет. Живет в двушке не в центре, с мужем и парой детей (возможно еще тещей,свекровью и т.п.). Отпуск обычно проводит на даче, потому что там много чего можно улучшить/подкрасить и т.п. В парикмахерскую чаще всего ходит только стричься. На море бывает раз в пару лет, на Черном, дикарем. Амбиции: желает подсидеть начальника отдела, распучкая сплетни и подставляя друг друга-вот она среая мышь :smile2:
И не надо мне только рассказывать про то, как она может быть счастлива-такие тоже есть, пусть даже большинство)))). Просто высказала свое мнение
она живет на все 100 %, все то что ты описала это ее жизнь, она сама за себя отвечает, ни на кого не расчитывая, поэтому и одевается и ест так, как может. ей больше и не надо. это как раз и есть самостоятельная и независимая единица.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Опять крайности.
Если в девушку много сил и средств вложили родители, она красива, умна и образованна, никогда ни в чем не знала нужды, с чего вдруг она выйдет замуж на нищего неудачника?
По Сеньке и шапка. Мышь живет с мышью. Королева с королем.

иногда короли становятся нищими,а королевы мышами
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это просто юношеский максимализм, сейчас он не может отделить мечту от реальности и от возможности. Пройдет некоторое время и он сам поймет.

ну да куда уж мне до вас
 
Верх Низ