Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это просто юношеский максимализм, сейчас он не может отделить мечту от реальности и от возможности. Пройдет некоторое время и он сам поймет.
ну да куда уж мне до вас

Возраст и ум- не одно и то же.:grin:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
И все же:никакие на свете деньги,связи,работы и прочее не сделают человека лучше,счастливее,здоровее и прочее........

Благополучие человека складывается из здоровья, любви, секса, взаимоотношений, работы и денег (уровень определяется индивидуально).
Можно переживать из-за любой составляющей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Друзья, что же мы отвлеклись от главное темы про гели Растигубылайн.... Низя же так... :b3b4e46f21f040a62b4
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
мы выяснили, что серые мыши им не пользуются
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
она живет на все 100 %, все то что ты описала это ее жизнь, она сама за себя отвечает, ни на кого не расчитывая, поэтому и одевается и ест так, как может. ей больше и не надо. это как раз и есть самостоятельная и независимая единица.
Ну и отлично, только тогда не надо в теме про гели накидываться на человека. У нее есть вопрос не про то, как ей жить, а про то, где лучше сделать косметическую процедуру. И посты на тему ее состоятельности не особо уместны на мой взгляд! Что-то типа "ой, ну и дура, мозгов на большее не хватило и т.п." Только сравнив серую мышь 50 лет, которая ходит только а парикмахерскую и успешную женщину 50 лет, которая следит за лицом, внешностью и делает различные процедуры: разницу видно ОГРОМНУЮ. И если у человека начиная с 25 есть возможномть вкладывать средства в свою красоту-прекрасно, тем лучше он будет выглядеть и дальше! Респект и уважуха в общем таким ;)))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, с тобой согласна, как всегда.

У меня есть три знакомые женщины в городе в возрасте около 50 лет. Дамы респектабельные, все на руководящих должностях. Каждая сделала себе подтяжку лица, выглядят великолепно!
Одна из них - директор турагенства, не скрывает, что сделала пластику, рассказывает всем, кто интересуется где и у кого делала. На пятьдесят никак не выглядит, носит короткие юбки. Прическа, макияж, маникюр - все на уровне. Очень прятная женщина. Сама говорит так: "Я работаю с людьми и просто не имею права выглядеть неопрятно".
Две другие, не менее ухоженные дамы, но они про операции рассказывают только близким людям.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Тошнилкина, с тобой согласна, как всегда.

У меня есть три знакомые женщины в городе в возрасте около 50 лет. Дамы респектабельные, все на руководящих должностях. Каждая сделала себе подтяжку лица, выглядят великолепно!
Одна из них - директор турагенства, не скрывает, что сделала пластику, рассказывает всем, кто интересуется где и у кого делала. На пятьдесят никак не выглядит, носит короткие юбки. Прическа, макияж, маникюр - все на уровне. Очень прятная женщина. Сама говорит так: "Я работаю с людьми и просто не имею права выглядеть неопрятно".
Две другие, не менее ухоженные дамы, но они про операции рассказывают только близким людям.

есть тоже одна знакомая...сколько ей точно сказать не могу но где то около 38-40,выглядит при этом 25-27,и тело и лицо,:713ac382742aafc8937...:to_clue:просто следит за собой!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вторую неделю тема улыбает, спасибо за позитифф:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тошнилкина, с тобой согласна, как всегда.

У меня есть три знакомые женщины в городе в возрасте около 50 лет. Дамы респектабельные, все на руководящих должностях. Каждая сделала себе подтяжку лица, выглядят великолепно!
Одна из них - директор турагенства, не скрывает, что сделала пластику, рассказывает всем, кто интересуется где и у кого делала. На пятьдесят никак не выглядит, носит короткие юбки. Прическа, макияж, маникюр - все на уровне. Очень прятная женщина. Сама говорит так: "Я работаю с людьми и просто не имею права выглядеть неопрятно".
Две другие, не менее ухоженные дамы, но они про операции рассказывают только близким людям.

лицо то подтянула,а все остальное?;)
природу не обманешь,года уже не вернуть,как не старайся
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
лицо то подтянула,а все остальное?;)
природу не обманешь,года уже не вернуть,как не старайся

И что ты хочешь этим сказать? Забить на все? Может после 50 лет тогда вообще жить не стОит?

Да, у первой дамы фируга на зависть.
"Все остальное" можно добить спортом, массажем и хорошим салонным уходом.
Деми Мур видел? В свои 45 лет выглядит на 30. Вот к какому идеалу надо стремиться. Тогда в 50 лет жизнь можно заново начать и любовника молодого впридачу заиметь)))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Всего лишь на Деми Мур ориентируетесь? Берите выше - станьте как Гурченко!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
И что ты хочешь этим сказать? Забить на все? Может после 50 лет тогда вообще жить не стОит?

Да, у первой дамы фируга на зависть.
"Все остальное" можно добить спортом, массажем и хорошим салонным уходом.
Деми Мур видел? В свои 45 лет выглядит на 30. Вот к какому идеалу надо стремиться. Тогда в 50 лет жизнь можно заново начать и любовника молодого впридачу заиметь)))

я сказал то,что сказал
природу не обманешь,обмануть можно только себя

а дама в 45-50 лет в коротких юбочках выглядит смешно,просто она так не считает,а пытается догнать свою молодость
надо быть реалистом
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Всего лишь на Деми Мур ориентируетесь? Берите выше - станьте как Гурченко!

Редкая птица долетит до середины Днепра тетька доживет до возраста Гурченки))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я сказал то,что сказал
природу не обманешь,обмануть можно только себя

а дама в 45-50 лет в коротких юбочках выглядит смешно,просто она так не считает,а пытается догнать свою молодость
надо быть реалистом

+многа)))) Молодящиеся бабулечки с пластикой, одетые, "под молодешь" просто умиляют :girl_haha: Скажу больше, ржу даже над дамами, которым лет так чуть-чуть за тридцатник в мини-юбках, с открытыми коленками, в обтягивающем (неважно в чём). Сзади может и ничё так, но как на морду лица взглянешь- пипец полный :b3b4e46f21f040a62b4 "Стареть надо с достоинством"-заезженная фраза, но самая верная по-моему... Уход конечно необходим, но в пределах...Фитнесы, шейпинги, спортзалы- они для здоровья( возраст всё равно не спрячешь), SPA-процедуры-тоже хорошо, но эффект не продолжительный. Но со всем этим женщина смотрится не молодящейся бабуленцией, а ухоженной женщиной 40-50 лет. Всё остальное ловит на себе жалостливые взгляды... И кстати, возраст женщины определяется по рукам, а на них кажется пластику ещё не делают... (если ошиблась, то поправьте) НЛ ИМХО
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всего лишь на Деми Мур ориентируетесь? Берите выше - станьте как Гурченко!


Бугааа:b3b4e46f21f040a62b4. Вот ведь что выясняется, для кого-то и Гурченко идеал красоты.
Спасибо, но Людмилу Марковну возьмите себе:victory:

Андрей Форд, смешно смотрятся молодые девахи с пивными животиками и кусочками сальца, торчащими из-под одежды. А ухоженные дамы в возрасте достойны уважения.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ну и отлично, только тогда не надо в теме про гели накидываться на человека. У нее есть вопрос не про то, как ей жить, а про то, где лучше сделать косметическую процедуру. И посты на тему ее состоятельности не особо уместны на мой взгляд! Что-то типа "ой, ну и дура, мозгов на большее не хватило и т.п." Только сравнив серую мышь 50 лет, которая ходит только а парикмахерскую и успешную женщину 50 лет, которая следит за лицом, внешностью и делает различные процедуры: разницу видно ОГРОМНУЮ. И если у человека начиная с 25 есть возможномть вкладывать средства в свою красоту-прекрасно, тем лучше он будет выглядеть и дальше! Респект и уважуха в общем таким ;)))

анна, я, конечно, понимаю, что оправдываться глупо, но в каком посте, конкретно я, накинулся на автора темы? от природы я скромен, меня интересовали лишь серые мыши))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Скажу больше, ржу даже над дамами, которым лет так чуть-чуть за тридцатник в мини-юбках, с открытыми коленками, в обтягивающем (неважно в чём). Сзади может и ничё так, но как на морду лица взглянешь- пипец полный :b3b4e46f21f040a62b4 "Стареть надо с достоинством"-заезженная фраза, но самая верная по-моему...
а почему в 30 с небольшим уже пора стареть) и с достоинством к тому же:)?
30 - это еще вполне молодость. и многие женщины в этом возрасте выглядят лучше 18-20 жирных коров, коих на улицах ща дофига.
Вообще даж взаимосвязь есть, что если у человека подтянутое тело, значит правильные процессы в нем идут, что и на лице отражается. Главное еще чтоб улыбка на лице,а угрюмое и вечно недовольное выражение обезобразит любую мисс конкурса красоты
 
Верх Низ