Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
во многих подобных темах, абсолютно все девушки автосаратова пишут, что они САМОСТОЯТЕЛЬНЫ и НЕЗАВИСИМЫ, а в следующих постах пишут, что ничего страшного нет жить за счет мужчины или родителей, непойму где же ваша пресловутая гордость и самооценка, для чего быть независимыми и самостоятельными, и при это сидеть на шее у других...
хм...без родителей с 19 лет живу...сначала помогали канешн и не считаю это зазорным до какого то возраста пока на ноги не встанешь....да и сама никогда на джепе не сидела дома..... постепенно перестали помогать. Щас считаю себя "самостоятельной и независимой")))....получаю с двух работ для Саратова нормально, содержу себя и дочку сама, но на многое не хватает канешн). На мужской шее никогда не сидела, но считаю, што если мужчина может содержать семью, а женщина либо занимаца домом и детьми, либо работать для совего удовольствия - это замечаетльно)....это жизнь ставит в разные условия и уже исходя из них женщине приходица быть "гордой"))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
понятно
я мышь)))
ну и слава богу
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А тут мне кажется ты намешала бульдогов с носорогами.Уход это поддержание красоты-очищение,увлажнение,питание кожи,ухоженные руки,подтянутое тело и тыды.И нелепо это выглядеть не может,ИМХО.
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (Коко Шанель)
Нелепо выглядит то,о чем писал Буратино.
Свет, я как раз про то, што некоторые слишком увлекаюца и начинают выглядеть именно не просто ухоженно, а нелепо)) * я иногда сама с румянами перебарщиваю)) и знаю это!))));)*
и с Шанелью не совсем согласна я), сильно "ухаживаниями" не изменишь время, как природой заложенно так и будет.... *без учета пластеги)*
 
С

Семисветик

Guest
Свет, я как раз про то, што некоторые слишком увлекаюца и начинают выглядеть именно не просто ухоженно, а нелепо)) * я иногда сама с румянами перебарщиваю)) и знаю это!))));)*
Румяна-это не уход.Это-боевой раскрас.Опять все попутала.:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лично мой взгляд:женщина, работает в гос структуре до 30 лет на низжем разряде, до 40 может его на 1 поднять, до 50 стать нач. отдела, к примеру. Зарплаты хватает, чтобы купить продуктов на рынке, в "Яблочко", притащить их на работу в обед, обед, кстати, принести с собой в миске в целях экономии. Одевается она на рынке или в оч. дешевом магазине, машина вряд ли когда-нибудь будет. Живет в двушке не в центре, с мужем и парой детей (возможно еще тещей,свекровью и т.п.). Отпуск обычно проводит на даче, потому что там много чего можно улучшить/подкрасить и т.п. В парикмахерскую чаще всего ходит только стричься. На море бывает раз в пару лет, на Черном, дикарем. Амбиции: желает подсидеть начальника отдела, распучкая сплетни и подставляя друг друга-вот она среая мышь
И не надо мне только рассказывать про то, как она может быть счастлива-такие тоже есть, пусть даже большинство)))). Просто высказала свое мнение

фигасе, Ань)) да такой жизни б полно женщин позавидовало б)) работа есть в теплом месте! поесть хватает! квартира своя! еще и двушка!! двое детей! море те через год! и даж стрижки!!!))

а штоб по другому жить девочке из обычной стандартной семьи с обычной внешностью, што надо сделать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На мужской шее никогда не сидела, но считаю, што если мужчина может содержать семью, а женщина либо занимаца домом и детьми, либо работать для совего удовольствия - это замечаетльно)....это жизнь ставит в разные условия и уже исходя из них женщине приходица быть "гордой"))
++++ Вот именно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Румяна-это не уход.Это-боевой раскрас.Опять все попутала.
ну значит я неухоженная!))) ты ж в курсе, што я в салоны крысаты не хожу, маски не накладываю тоннами, ногти не наращиваю, салярии считаю вредными...у меня на это щас и времени нет, да и деньги на другое уходят.....

ну да) я тож када училась в инсте не думала, што смогу работать и себя и ребенка обеспечивать)...а пришлось))... и в принципе может и к лучшему)... поняла, што всё могу))...а уж на шею пересесть всегда легче, чем слезть)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а штоб по другому жить девочке из обычной стандартной семьи с обычной внешностью, што надо сделать?
Дык и я про то, что вариантов не особо много:либо трудиться усердно-может заметят (2 работы и т.п.), либо замуж удачно выйти/любовницей стать. Может еще кому-то в лотерею повезет)))
 
С

Семисветик

Guest
ну значит я неухоженная!))) ты ж в курсе, што я в салоны крысаты не хожу, маски не накладываю тоннами, ногти не наращиваю, салярии считаю вредными...у меня на это щас и времени нет, да и деньги на другое уходят.....
:b3b4e46f21f040a62b4 Проснись,красотка!
Я ей про Фому,а она мне про Ерёму.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а штоб по другому жить девочке из обычной стандартной семьи с обычной внешностью, што надо сделать?

Дык и я про то, что вариантов не особо много:либо трудиться усердно-может заметят (2 работы и т.п.), либо замуж удачно выйти/любовницей стать. Может еще кому-то в лотерею повезет)))

Уж лучше мышью, чем замужем ради того, чтобы не быть мышью....

ПЫСЫ: нре у всех есть хороший старт в виде поддержки родителей. Не у всех есть связи, чтобы хорошо устроиться на работу. Люди живут, стараются сделать свою жизнь лучше, а выходит они все мыши... :3fb41f66f30406cfa2c
 
С

Семисветик

Guest
И все же:никакие на свете деньги,связи,работы и прочее не сделают человека лучше,счастливее,здоровее и прочее........
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Уж лучше мышью, чем замужем ради того, чтобы не быть мышью....


Опять крайности.
Если в девушку много сил и средств вложили родители, она красива, умна и образованна, никогда ни в чем не знала нужды, с чего вдруг она выйдет замуж на нищего неудачника?
По Сеньке и шапка. Мышь живет с мышью. Королева с королем.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
к ириске - минус тыща.
именно поэтому наследный принц норвегии женился на простой девушке, тоже самое с японией, принц монако, примеров мульён. ну а уж екатерину вторую и вспоминать не хоцца.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
И все же:никакие на свете деньги,связи,работы и прочее не сделают человека лучше,счастливее,здоровее и прочее........

Деньги - это решение многих проблем, это свобода и независимость. Хотя, богатые тоже плачут.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ПЫСЫ: нре у всех есть хороший старт в виде поддержки родителей. Не у всех есть связи, чтобы хорошо устроиться на работу. Люди живут, стараются сделать свою жизнь лучше, а выходит они все мыши... :3fb41f66f30406cfa2c
Не надо передргивать мои слова. И стараться-это не то слово, которое употребимо в конексте моего поста. Стараться подставить-это да, для кого-то может это и нормально, для меня лично нет, я-не подлая. И это уже не мыши даже, крысы))))

Опять крайности.
Если в девушку много сил и средств вложили родители, она красива, умна и образованна, никогда ни в чем не знала нужды, с чего вдруг она выйдет замуж на нищего неудачника?
По Сеньке и шапка. Мышь живет с мышью. Королева с королем.
Ой, ириска, как же я давно ждала тебя на форуме)))))))) Хотя есть исключения в виде любви и тут уже законов не бывает, чувства глушат разум)

Деньги - это решение многих проблем, это свобода и независимость. Хотя, богатые тоже плачут.
+1
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, сестра!:preved:
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
От себя добавлю, что если девушка чуток "жабо" и соверменный модинг ее губок-складок-бровок итд может сделать ею симпотиШной - то в этом нет ничего плохого!
Пусть лучше это сделает медицина, чем бутылка водки для самца.

плюсану
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме) девочки - услугами салона Словакия кто пользовался? а то мне ж за победу на конкурсе на сайте дали сертификат туда) аж на 400 рублей!)))))))...вот думаю на чо их там пустить лучше перед ДР).... позвонила- сказали маникюр от 350 без покрытия....ну а так мне там там доплатить можно будет скок над...
 
Верх Низ