Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В любом возрасте можно быть красивым и не красивым человеком, ухоженным и не ухоженным.

Некоторые, в 20 с небольшим умудряются выглядеть таким образом, что пельмень изящнее. Печально...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Бугааа:b3b4e46f21f040a62b4. Вот ведь что выясняется, для кого-то и Гурченко идеал красоты.
Спасибо, но Людмилу Марковну возьмите себе:victory:

Андрей Форд, смешно смотрятся молодые девахи с пивными животиками и кусочками сальца, торчащими из-под одежды. А ухоженные дамы в возрасте достойны уважения.

Дорогая Конфетка

вот с этим я даже не спорю

у меня есть знакомый женщины в возрасте за 30, при этом им больше 22-25 не дают и пытаются с ними знакомится пацанва 20-22 лет
их это только умиляет и смешит
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Дорогая Конфетка

вот с этим я даже не спорю

у меня есть знакомый женщины в возрасте за 30, при этом им больше 22-25 не дают и пытаются с ними знакомится пацанва 20-22 лет
их это только умиляет и смешит

а почему смешит???
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
анекдот знаешь как закончился? на ля начинается, на гушка кончается?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вместо "даНУнах" прочитала "ДАУНнах", и подумала, что Гурченко можно так назвать, если брать ее отношение к пластическим операциям и возрасту.

Ко мне подходит как- то даун, вот так ни с того, ни с сего, по своей какой- то логике, сообщает:

"Мне все говорят: "Валера, задай мне задачу."
Стою, слушаю его.
Через минуту обращается ко мне:
"Вот скажи: "Валера, задай мне задачу."
Сказала.
Пошел дальше, видела, что около военного остановился.

Людмила Марковна давным- давно стала антирекламой здравого отношения к возрастной пластической хирургии.

А вот та же Пугачева, Ротару, да и красивая Фриске- разве плохо?

Если есть возможность, все корректируют внешность.
Ксюша Собчак, вот уж у кого комплексов минус ноль, и то сочла, что нос можно улучшить. Не говорю о Кристине.

Нездраво видеть свои физические недостатки, которые можно устранить, реально ничего не улучшать, а задуривать себя ежедневным самогипнозом в ключе- "я самая красивая".

Как будто у людей глаз нет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Людмила Марковна давным- давно стала антирекламой здравого отношения к возрастной пластической хирургии.

А вот та же Пугачева, Ротару, да и красивая Фриске- разве плохо?

Если есть возможность, все корректируют внешность.
Ксюша Собчак, вот уж у кого комплексов минус ноль, и то сочла, что нос можно улучшить. Не говорю о Кристине.

"Моя бабушка читает газету жизнь"(с) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А вот та же Пугачева, Ротару, да и красивая Фриске- разве плохо?

Ротару выглядит великолепно, а вот по поводу Пугачевой согласиться не могу...Пугачева выглядит ПЛОХО))

По поводу пластики в 50 лет, я за, но категорически против мини юбок в 50 лет, смотрится глупо!)

И +1 Agness про руки, это действительно так, руки выдают возраст.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброе утро!:preved:

Андрюша Форд, Конфетку сочту за комплимент!)))

А вот здесь где логика?
лицо то подтянула,а все остальное? природу не обманешь,года уже не вернуть,как не старайся
и
вот с этим я даже не спорю у меня есть знакомый женщины в возрасте за 30, при этом им больше 22-25 не дают
:prankster:

Вот пример женщин, повернувших время назад: Валерия, Н. Королева, А. Апина, Л.Долина, Н. Бабкина и многие другие. На мой взгляд эти дамы выглядят лучше, чем 10 лет назад.
А Л. Вербицкая, Е. Андреева, Е. Стриженова - столько лет на экране, как были девочками, так ими и остались.
Только надо учитывать, что это нелегкий труд, ежедневная работа над собой. Все, начиная от здорового образа жизни, диеты, занятий спортом, заканчивая пластикой.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А Л. Вербицкая, Е. Андреева, Е. Стриженова - столько лет на экране, как были девочками, так ими и остались.
Только надо учитывать, что это нелегкий труд, ежедневная работа над собой. Все, начиная от здорового образа жизни, диеты, занятий спортом, заканчивая пластикой.

Я считаю что трудно судить об их внешности, так как на ТВ на них оч много грима, а в домашней обстановки ты этих женщин не видела...

Кстати, не могу согласиться с тобой, что Апиной удалось повернуть время назад. На мой взгляд она плохо выглядит.
Вообще считаю, что многое зависит от природы. У меня мама просто великолепно выглядит, но ничего особого с собой не делает. Но все же природе нужно помогать))
Я вот надеюсь, что к моим 40 годам, медицина достигнет таких высот, что буду как в 20 :girl_haha:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Всем доброе утро!:preved:

Андрюша Форд, Конфетку сочту за комплимент!)))

А вот здесь где логика?
и
:prankster:

Вот пример женщин, повернувших время назад: Валерия, Н. Королева, А. Апина, Л.Долина, Н. Бабкина и многие другие. На мой взгляд эти дамы выглядят лучше, чем 10 лет назад.
А Л. Вербицкая, Е. Андреева, Е. Стриженова - столько лет на экране, как были девочками, так ими и остались.
Только надо учитывать, что это нелегкий труд, ежедневная работа над собой. Все, начиная от здорового образа жизни, диеты, занятий спортом, заканчивая пластикой.



логика проста, Конфетка
они не занимаются пластикой и всякими подтяжками, просто здоровый образ жизни, спорт и чуть чуть солярия,чтобы кожу затемнить
опять же, им не 40-50 лет, а 32-33года:)

все остальное природное и цели у них обмануть время нет
:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лариса Вербицкая с 1959 года

Стриженова с 68го
Андреева 61
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Браво!
Как же легко обмануть мужчин оказывается!
Иные наивно полагают, что у Ани Семенович грудь от капусты выросла!
Что собс-но и требовалось доказать. Грамотный своевременный уход + золотые руки пластического хирурга - залог успеха!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Браво!
Как же легко обмануть мужчин оказывается!
Иные наивно полагают, что у Ани Семенович грудь от капусты выросла!
Что собс-но и требовалось доказать. Грамотный своевременный уход + золотые руки пластического хирурга - залог успеха!

гы, стесняюсь спросить
из каких примеров было сделано такое умозаключение?;)
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
А ухоженные дамы в возрасте достойны уважения.

Вот полностью согласен. Правильная Женщина должна следить за собой. И не важно сколько ей лет -18, 30, 50. Как только она перестает это делать, то перестает быть Женщиной, и переходит в разряд домохозяек.
Красота и ухоженность в любом возрасте, еще ни одну женщину не сделали смешной, но "бонусов" к производимому ей впечатлению добавляли всегда!
 
Верх Низ