Гетц :-(((((((((((((((((

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Повысились цены на Гетц, раньше базовая была более полная (как сейчас за 10590). Чтобы узнать цену в саратове прибавьте 400$ !!!


Getz 2005 модельный ряд

Стандартная комплектация - иммобилайзер, подушка безопасности водителя, бампера окрашеные в цвет кузова, стальные диски 14" с декоративными колпаками, брызговики, задний стеклоочиститель, подстаканники в центральной консоли, складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья, аудиоподготовка, полноразмерное запасное колесо

GL TB001 1.3 (85 л.с) 5 МТ базовая комплектация, стальные диски 13" c декоративными колпаками $9 990

GL TB01 1.3 (85 л.с) 5 МТ гидроусилитель руля, электроcтеклоподъемники, тахометр, полка багажника $10 590

GL TB11 1.3 (85 л.с) 5 МТ гидроусилитель руля, кондиционер, электроcтеклоподъемники, подогрев передних сидений, тахометр, полка багажника, фильтр салона (с январского производственного заказа) $11 690

GLS TB05a 1.3 (85 л.с) 5 МТ ABS, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер, электроcтеклоподъемники, эл.зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, декоративные вставки под карбон, тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, фильтр салона (с январского производственного заказа) $12 790

GLS TB15a 1.3 (85 л.с) 4 AТ ABS, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер, электроcтеклоподъемники, эл.зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, декоративные вставки под карбон, тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, фильтр салона (с январского производственного заказа) $13 790

GLS TB04a 1.6 (105 л.с) 5 МТ ABS, EBD, подушка безопасности пассажира, кондиционер, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, бортовой компьютер, электроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, обод рулевого колеса и рукоятка КПП обшитые кожей, декоративные вставки под карбон, легкосплавные диски 14", тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, фильтр салона (с январского производственного заказа) $14 550

GLS TB14a 1.6 (105 л.с) 4 АТ ABS, EBD, подушка безопасности пассажира, кондиционер, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, бортовой компьютер, электроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, обод рулевого колеса и рукоятка КПП обшитые кожей, декоративные вставки под карбон, легкосплавные диски 14", тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, фильтр салона (с январского производственного заказа) $15 550

GLS
3-дверный кузов
TB06 1.6 (105 л.с) 5 МТ ABS, EBD, подушка безопасности пассажира, кондиционер, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, бортовой компьютер, электроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, обод рулевого колеса и рукоятка КПП обшитые кожей, декоративные вставки под карбон, спортивная обивка сидений, задний спойлер, легкосплавные диски 15", тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, сетка багажника, фильтр салона (с январского производственного
заказа) $14 850

GLS
3-дверный кузов
TB16 1.6 (105 л.с) 4 АТ ABS, EBD, подушка безопасности пассажира, кондиционер, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом окрашеные в цвет кузова, подогрев передних сидений, противотуманные фары, бортовой компьютер, электроусилитель руля, центральный замок, регулируемая рулевая колонка, обод рулевого колеса и рукоятка КПП обшитые кожей, декоративные вставки под карбон, спортивная обивка сидений, задний спойлер, легкосплавные диски 15", тахометр, регулировка водительского сидения по высоте, аудиоподготовка 6 динамиков, сетка багажника, фильтр салона (с январского производственного
заказа) $15 850
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
а че страшного? ну выросли цены на 100-500 долларов ;) причем самая ходовая, это 1.3 с пакетом доп. оборудования, стоит всего на 150 долларов дороже, чем раньше.

трагедии никакой, имхо :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Кстати шервики тоже выросли не по детски...и никто в истереке не бьется!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кстати шервики тоже выросли не по детски...и никто в истереке не бьется

Как говориться, попрошу не путать божий дар с яичницей!!!!!!!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Fil я бы не сказала что Гетц это божий дар!!! Имхо... ::128:: ::135::
 
A

Anonymous

Guest
Когда откроется форум "секта почитателей Hyndai Getz"? :D :D :D
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я кстати, тоже не понимаю что все в этом Гетсе нашли...Наверное надо к Oleg sar обратится, он нам всем объяснит!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вспомнил...есть друг, хочет продать Гетс...серебристый, б\у два года...покупал новым...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Когда откроется форум "секта почитателей Hyndai Getz"? :D :D :D

Хммм... В четверг. После дождика.

 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнил...есть друг, хочет продать Гетс...серебристый, б\у два года...покупал новым...

а почем интересно гетцы на вторичном рынке?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вспомнил...есть друг, хочет продать Гетс...серебристый, б\у два года...покупал новым...

а почем интересно гетцы на вторичном рынке?
Мсье лентяй ;)
http://www.cars.auto.ru/hyundai/getz/
Н-де, не стесняется наротт запрашивать по полной....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Оооо, такая тема и без меня :)
Все равно его не брошу потому что он хароший !!! Куплю то есть.
Кстати TB11 поднялась на 250$, а прибавлять надо 300 Саратовских, такая раньше разница была (1740-1440).
Насчет того чтобы с шеви нивой его сравнивать это конечно интересно. Хоть стоят примерно одинаково, но все же шеви это внедорожник хоть и с качеством чуть выше тазовского, а гетз машина не для глубокой грязи но с качеством почти японским. Так что каждому свое. Я по крайней мере к тем кто шеви нивы выбирает нормально отношусь, больше не понимаю тех, кто 2110-2115 покупает, а потом туда всякого полезного добра еще на 2K$ вставляет.
А секта уже открыта, даже две уже нашел:
http://www.getz-club.ru
http://www.hyundai.auto.ru/forum/viewforum.php?f=8
Откликнитесь у кого кроме Fil-а такое уже имеется.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ну, я так скажу, что на 2к$ я 12-ку смогу навернуть довольно прилично! при этом твой хетц будет отдыхать!!! при этом за 11к$, можно дешку всю перелопатить! при этом "под себя"!! то есть будет именно "твоя" машина, с теми хар-ками которые ты хошь! ещё есть сомнения что 1.3 (85 л.с) поспорят с движком от 12-ки, тем паче новым с 1,6!!! Подвеску можно будет зарядить более или менее, литьё, музыку, подумать о чип тюнинге и прочее!!
НО!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!
Я пока скажу так. я бы ХЕТЦ не взял бы! Уж лучче тогда ино б/у, но это из другой темы, классом побольше...
А обслуживать Хетц тут же в Саратове? с тем сервисом про который тут рассказывают (официальный)? или у дяди Васи в гараже? Или в Москву гонять?

З.Ы. прикидывал тут в экселе, что нужно чтобы полностью удовлетворить свои потребности по "допам" на 12-ку, вышло ровно 40,000 рэ, при этом я более не знаю чего и желать ещё...

И ещё, считаю, что ответом на все наши дебаты ответ только один - спрос на продукцию, при чём спрос обусловленный нормальными, мыслящими людьми!!! Законы рынка ещё никто не отменял. именно поэтому здесь, на форуме так много владельцев разных авто, разных марок. Каждый выбирает то что ему приглянулось, что он исходя из своих желаний и ВОЗМОЖНОСТЕЙ может купить. И говорить о не понимании покупателей дешек, нив, хетцев, меренов и т.п. просто не разумно.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
прикидывал тут в экселе, что нужно чтобы полностью удовлетворить свои потребности по "допам" на 12-ку, вышло ровно 40,000 рэ, при этом я более не знаю чего и желать ещё...

хохо ;)
какие-то скромные у тебя желания! мне бы такие же... ::137::
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Тока что досмотрел новый Top Gear по BBC (egoistRS, плачь! :)) - так они там охапкой за 10 минут - провели тест драйв всевозможных корейцев, примешав к ним "Протон". Всех "среднеклассовых" Киа, Хундаев, и прочих - всех их клонов не упомнишь :) Так в конце - они сказали - мы по каждому авто не будем показывать тест-драйв, а просто отгоним из этой кучки (машин 15) - те машины, которые не стоит покупать. Так вот Гетц оставили :) Так что тенденция имеется ...
P.S. Глумились они над ними мощно, сложно весь сленг на англ. языке понять, так что будем ждать "русской версии" ...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну, я так скажу, что на 2к$ я 12-ку смогу навернуть довольно прилично! при этом твой хетц будет отдыхать!!! при этом за 11к$, можно дешку всю перелопатить! при этом "под себя"!! то есть будет именно "твоя" машина, с теми хар-ками которые ты хошь! ещё есть сомнения что 1.3 (85 л.с) поспорят с движком от 12-ки, тем паче новым с 1,6!!! Подвеску можно будет зарядить более или менее, литьё, музыку, подумать о чип тюнинге и прочее!!
НО!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!
Я пока скажу так. я бы ХЕТЦ не взял бы! Уж лучче тогда ино б/у, но это из другой темы, классом побольше...
А обслуживать Хетц тут же в Саратове? с тем сервисом про который тут рассказывают (официальный)? или у дяди Васи в гараже? Или в Москву гонять?

З.Ы. прикидывал тут в экселе, что нужно чтобы полностью удовлетворить свои потребности по "допам" на 12-ку, вышло ровно 40,000 рэ, при этом я более не знаю чего и желать ещё...

И ещё, считаю, что ответом на все наши дебаты ответ только один - спрос на продукцию, при чём спрос обусловленный нормальными, мыслящими людьми!!! Законы рынка ещё никто не отменял. именно поэтому здесь, на форуме так много владельцев разных авто, разных марок. Каждый выбирает то что ему приглянулось, что он исходя из своих желаний и ВОЗМОЖНОСТЕЙ может купить. И говорить о не понимании покупателей дешек, нив, хетцев, меренов и т.п. просто не разумно.
Не, ну я же говорил что это МЕНЯ удивляет, а не всех. Насчет права иметь личное мнения я ничего против не имею.
Действительно я исхожу из своих желаний и прочих факторов. Я допустим не умею машины ремонтировать, и вообще нет желания об этом думать - например сидя на даче: а заведется ли она утром или нет?
Потом насчет допов - литье, сабфувер и дополнительные красивости меня не интересуют. И если на светофоре ты на 12-ке меня обгониш вообщем-то тоже переживу, т.е. мысли о ЧИП-тюнинге мне даже в голову не заходили.
Обслуживаться: зачем же в Москву гонять? В Саратове расценки кстати дешевле на многие вещи, да и что вообщем страшного то наговорили на форуме про них?. То что не улыбаются - так это особенность русской души - у нас вся страна не особо то улыбается.
В Элвисе вроде страшнее даже говорят.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну, я так скажу, что на 2к$ я 12-ку смогу навернуть довольно прилично! при этом твой хетц будет отдыхать!!! при этом за 11к$, можно дешку всю перелопатить! при этом "под себя"!! то есть будет именно "твоя" машина, с теми хар-ками которые ты хошь! ещё есть сомнения что 1.3 (85 л.с) поспорят с движком от 12-ки, тем паче новым с 1,6!!! Подвеску можно будет зарядить более или менее, литьё, музыку, подумать о чип тюнинге и прочее!!
НО!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!
Я пока скажу так. я бы ХЕТЦ не взял бы! Уж лучче тогда ино б/у, но это из другой темы, классом побольше...
А обслуживать Хетц тут же в Саратове? с тем сервисом про который тут рассказывают (официальный)? или у дяди Васи в гараже? Или в Москву гонять?

З.Ы. прикидывал тут в экселе, что нужно чтобы полностью удовлетворить свои потребности по "допам" на 12-ку, вышло ровно 40,000 рэ, при этом я более не знаю чего и желать ещё...

Сейчас я расскажу что я хочу :D а потом посчитаем сколько на это денежков надо чтоб 10-ку доделать.
1. Хочу чтоб все резинки дверных стекол плотно прилегали к дверям. Ну очень хочу! чтобы не проглядывало сквозь ножницами обрезанные уплотнители железо.
2. Хочу чтобы не было на пластиковых деталях (обивка дверей, торпедо, панель приборов) заусенцев. Также хочу чтобы не было на этих же деталях следов от напильника, которым эти заусенцы спиливали.
3. Хочу чтобы через неплотно прилегающие уплотнители дверей не лезла пыль в салон. По саратовским степям очень актуально.
4. Хочу чтобы от несильных ударов камешков не отлетала краска. А уж если отлетела, то не ржавела бы деталь за месяц.
5. Хочу чтобы зазоры между деталями были поменьше.

Думаю что уже только это вылезет на 10-ке в копеечку, если вообще реально...

Так что не надо про ХЕТЦ. Это РАЗНЫЕ авто, рассчитанные на людей РАЗНЫХ взглядов.

Кстати! Недавно поймал себя на мысли что отечественные авто темного цвета (особенно черные) смотрятся лучше чем светлые. И вдруг понял почему! Да потому что не видно щелей между кузовными деталями на темном фоне.
8)
 
Верх Низ