Gett taxi

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Другой раз вызывал туда примерно же. В отбивке было написано "Опель Астра", выходим - как-то измельчала "Астра"...По прибытии в конечную точку специально решил развеять сомнения и глянул шильдик - это была Корса. Черт знает что у них...
Если помните уточните номер поездки. Это водители уже мудрят.

Яндекс очень лоялен и довольно оперативно отвечает на возникающие вопросы.
Кнопку нашел. Находится там где и настройка вашего аккаунта. Чуть ниже меню "Служба поддержки". Оттуда прям письмо можно набрать, которое предварительно заполняется номером последнего заказа, вашим телефоном и прочим. Хочу отметить, что это я проверял на Android 7.1
Да все верно, через приложение можно связаться.
Да пусть в сад идут с таким сервисом! Забыл написать, что у машины, которая ко мне приехала, была заблокирована левая задняя дверь, а моему сыну надо было сесть именно туда. Прежде чем отпереть дверь, водитель начал мне рассказывать историю, из-за которой он её запирает. Оно мне надо? Может, конечно, это мне самый худший представитель этого такси попался, но он мне попался, и моё мнение об этом такси сформировалось. Нахер оно мне нужно, и чем оно может меня заманить, я не понял. Цены на уровне остальных, а на тот момент была ещё и выше Яндекса, и равна Метро.

Единственный плюс, который я увидел — это возможность лицезреть, где находятся машины.

Какой номер поездки? Проверим, возврат оформим.
Спасибо.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Пару раз в субботу воспользовался услугами, ничего плохого сказать не могу, но с картами беда. На Шуровой горе не все дома знает.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Если помните уточните номер поездки. Это водители уже мудрят.


Да все верно, через приложение можно связаться.


Какой номер поездки? Проверим, возврат оформим.
Спасибо.
Не помню. Телефон не мой тогда был. Единственное - 123 регион запомнился
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Отправила данные, чтобы обновили.

Точно :) не совсем поняла вопроса. По номеру телефона (почта может быть привязана и к нескольким аккаунтам)
Насчет статуса, чем он выше, тем больше "шансов" совершать поездки с самыми опытными водителями. :em24:
А все не так и просто. Дано: планшет на андроиде с номером А. Все бонусные поездки использованы. Аккаунт Гугл "А". Покупается телефон с другим номером. Аккаунт Гугл тоже "А". Предлагает восстановить приложения. Ну ок. От установки Гетт отказываюсь. Позже ставлю с плей-маркета его. Подгружаются старые настройки. Все, приехали. Хоть и менял номер телефона на другой - шиш вам а не бонусные баллы.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А все не так и просто. Дано: планшет на андроиде с номером А. Все бонусные поездки использованы. Аккаунт Гугл "А". Покупается телефон с другим номером. Аккаунт Гугл тоже "А". Предлагает восстановить приложения. Ну ок. От установки Гетт отказываюсь. Позже ставлю с плей-маркета его. Подгружаются старые настройки. Все, приехали. Хоть и менял номер телефона на другой - шиш вам а не бонусные баллы.
Почта что и в первом аккаунте и карта тоже?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Повёлся я на закинутые мне 200 баллов. И Gett со своими гугло-недокартами меня, культурно выражаясь, обманул.
Надо было в воскресенье заказать такси для жены. От 2-го Детского до теннисного центра «Кристалл», что на 5-й Дачной.

Смотрю цены в Яндексе и Метро. Они показывают цены порядка 160-170 ₽. Думаю, дай-ка в Gett гляну. Ввожу в строку поиска пункт назначения «Кристалл». Далее вижу подсказки, и выбираю ту, что выделил:

2017-12-04 09-09-22.PNG

Всё же сходится — написано «5-я Дачная». А адрес у этого теннисного центра и есть 5-я Дачная, 29.

Приложение делает расчёт стоимости и выдаёт мне 112 с чём-то рублей. Ну, думаю, однако, дешевле. Заказываю. Машина приехала, жена села, едет…

Через некоторое время жена звонит. Говорит: «Ты неправильно задал адрес, мы приехали не туда. Перезадай.» Смотрю… И что я вижу. Теннисный центр «Кристалл» на 5-й Дачной вот, оказывается, где, в районе Тракторной:

2017-12-03 13-26-59.PNG

Пытаюсь переназначить место назначения, а мне предлагается опять только то же самое: «Кристалл на 5-й Дачной». Кнопку «Указать на карте» я не нашёл. Задал до Гвардейской, чтобы хоть уже поехали в правильном направлении, так как жена торопилась. Система сообщила, что изначально рассчитанная стоимость поездки будет сброшена, и расчёт будет вестись по таксометру.

Жена приехала и итоговая стоимость поездки составила 295 ₽.

Gett, это что за кидалово? Зачем вы нужны с такими картами и с такими ценами? Если бы я знал о такой стоимости заранее, разве я заказал бы ваше такси?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я отказался от Гёт. Цены выше машин не дождешься.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Повёлся я на закинутые мне 200 баллов. И Gett со своими гугло-недокартами меня, культурно выражаясь, обманул.
Надо было в воскресенье заказать такси для жены. От 2-го Детского до теннисного центра «Кристалл», что на 5-й Дачной.

Смотрю цены в Яндексе и Метро. Они показывают цены порядка 160-170 ₽. Думаю, дай-ка в Gett гляну. Ввожу в строку поиска пункт назначения «Кристалл». Далее вижу подсказки, и выбираю ту, что выделил:

Посмотреть вложение 465683

Всё же сходится — написано «5-я Дачная». А адрес у этого теннисного центра и есть 5-я Дачная, 29.

Приложение делает расчёт стоимости и выдаёт мне 112 с чём-то рублей. Ну, думаю, однако, дешевле. Заказываю. Машина приехала, жена села, едет…

Через некоторое время жена звонит. Говорит: «Ты неправильно задал адрес, мы приехали не туда. Перезадай.» Смотрю… И что я вижу. Теннисный центр «Кристалл» на 5-й Дачной вот, оказывается, где, в районе Тракторной:

Посмотреть вложение 465684

Пытаюсь переназначить место назначения, а мне предлагается опять только то же самое: «Кристалл на 5-й Дачной». Кнопку «Указать на карте» я не нашёл. Задал до Гвардейской, чтобы хоть уже поехали в правильном направлении, так как жена торопилась. Система сообщила, что изначально рассчитанная стоимость поездки будет сброшена, и расчёт будет вестись по таксометру.

Жена приехала и итоговая стоимость поездки составила 295 ₽.

Gett, это что за кидалово? Зачем вы нужны с такими картами и с такими ценами? Если бы я знал о такой стоимости заранее, разве я заказал бы ваше такси?
Точку поменял на карте?
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
AZAZEЛЬ, сейчас была поездка. Сказал водителю, что наличными, тк думал, что на карте нет денег. Оплатил поездку наличными. Пришел домой , проверил карту а там еще раз снято. Как теперь вернуть деньги? Телеграмм бот молчит(
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
AZAZEЛЬ, сейчас была поездка. Сказал водителю, что наличными, тк думал, что на карте нет денег. Оплатил поездку наличными. Пришел домой , проверил карту а там еще раз снято. Как теперь вернуть деньги? Телеграмм бот молчит(

я б понЯл и простил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Теннисный центр исправил?
Во-первых, я не знаю, как. А во-вторых, я всегда готов помогать проекту, который меня хоть как-то интересует (наполнение базы данных камер фотофиксации, например, или пробки Яндекса). А Гугл? Нет, Гугл меня в настоящее время своими картами никак не привлекает (разве что, панорамы у них получше и посвежее), соответственно, и Гетт.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
AZAZEЛЬ, сейчас была поездка. Сказал водителю, что наличными, тк думал, что на карте нет денег. Оплатил поездку наличными. Пришел домой , проверил карту а там еще раз снято. Как теперь вернуть деньги? Телеграмм бот молчит(

Номер поездки уточни :prankster2:
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Последний раз списывали деньги за ожидание дополнительно к тарифу (7 рублей минута)
Писал претензию им, возвращали обратно на карту с извинениями. По ощущениям жмут на кнопку, что машина на месте до прибытия. Хотя и бесплатное ожидание 3 минуты всего. Какие-то мелочные способы подработки.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Последний раз списывали деньги за ожидание дополнительно к тарифу (7 рублей минута)
Писал претензию им, возвращали обратно на карту с извинениями. По ощущениям жмут на кнопку, что машина на месте до прибытия. Хотя и бесплатное ожидание 3 минуты всего. Какие-то мелочные способы подработки.

Неужели опять гуглокарты виноваты??? Вроде как по координатам можно расстояние рассчитать, неужели программисты не могут/ не хотят это сделать? 3 минуты - ни о чем, согласен. Метро и то ждет больше.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
ааа вы вон чего хотели, не такая фишка не пройдет. род мониторинг следит за этим.
А чего я хотел? Вы сами некорректно ответили на вопрос. Ничего, что номера могли принадлежать разным людям, а карту они вместе использовали?
 
Верх Низ