Gett taxi

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
по каким признакам определяется, совершил человек поездку или нет? Например, взял другой телефонный аппарат,указал там тот же номер телефона И/ИЛИ е-майл.

Телефонный аппарат роли не играет. Если с своего профиля вы заказываете машину это видно. Также и маршрут виден (отчёт о нем приходит на почту с всеми данными)
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Телефонный аппарат роли не играет. Если с своего профиля вы заказываете машину это видно. Также и маршрут виден (отчёт о нем приходит на почту с всеми данными)
Наверное вы немного не поняли мой вопрос. Это касается работы промокодов. Как у вас система определяет,что человек уже совершил поездку? По номеру телефона, указанного в приложении или адресу эл. почты? или их связке? По отчету - в курсе, успел неоднократно оценить качество работы такси! Спасибо! И еще вопросик - вот присваемые после поездки статусы в приложении "новичок", "фанат", "морской волк" и т п - на что влияют?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Отправила данные, чтобы обновили.
Наверное вы немного не поняли мой вопрос. Это касается работы промокодов. Как у вас система определяет,что человек уже совершил поездку? По номеру телефона, указанного в приложении или адресу эл. почты? или их связке? По отчету - в курсе, успел неоднократно оценить качество работы такси! Спасибо! И еще вопросик - вот присваемые после поездки статусы в приложении "новичок", "фанат", "морской волк" и т п - на что влияют?
Точно :) не совсем поняла вопроса. По номеру телефона (почта может быть привязана и к нескольким аккаунтам)
Насчет статуса, чем он выше, тем больше "шансов" совершать поездки с самыми опытными водителями. :em24:
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Дорогие одноклубники. Если вдруг при вызове gett приложение не найдет нужный адрес напишите об этом исправим. Пример: не находит Академика Семёнова 11б (в процессе устранения).Спасибо :victory:
энгельс ул. тельмана 6д
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
нравится пока пользоваться услугами
по стоимости как алло по стандарту, а машинки свежие приезжают
но уже стоимость растет( сегодня утром 350р против 250. хотя до этого поездки сравнимые были по стоимости.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
но уже стоимость растет( сегодня утром 350р против 250. хотя до этого поездки сравнимые были по стоимости.
Недолго продержались. Зачастую, дороже метро, причём гораздо.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0

Вложения

  • brSa8gC6tm4.jpg
    brSa8gC6tm4.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 355
  • Новые.jpg
    Новые.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 360
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так победы не видать робята)))) Что-бы быть на уровне метро по цене, нужно круслосуточно парк машин содержать, всегда мыть, и обеспечить моментальную подачу. Пока не первого, ни второго, не третьего. Только программа весёленькая и высокая цена, но этого мало)))))))))) у яндекса 147рублей, что-то не отразилось на скрине

MyCollages (3).jpg

Максим вообще охамел :D
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отправила данные, чтобы обновили.
Очевидно, что они болт забили на эти данные:) 3 дня, конечно, не срок, но и ждать годами как-то глупо, если во всех, даже самых кривых приложениях карты работают корректно:)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Недолго продержались. Зачастую, дороже метро, причём гораздо.

ничо удивительного.Инки не старше 5 лет.А как иначе?Зато не 12,13,14,15,10.Так и должно быть.Если делать дешевле через месяц ты опять будешь ныть что приехала чепырка где мало места)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 148
Реакции
3 989
Баллы
113
Попробовал сегодня впервые Gett. Мало того, что таксист приехал не за мной, а в другое место (но с кривыми гугло-картами по-другому и не получится, пришлось звонить и объяснять), так ещё и по прибытию (раньше этого никак не видно) я узнал, что с меня за ожидание сняли деньги, хотя я ждал машину на улице и сел в неё через несколько секунд после сообщения о том, что машина приехала.

ЧЗНХ?
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Попробовал сегодня впервые Gett. Мало того, что таксист приехал не за мной, а в другое место (но с кривыми гугло-картами по-другому и не получится, пришлось звонить и объяснять), так ещё и по прибытию (раньше этого никак не видно) я узнал, что с меня за ожидание сняли деньги, хотя я ждал машину на улице и сел в неё через несколько секунд после сообщения о том, что машина приехала.

ЧЗНХ?
Такая же бодяга была и у меня в октябре вроде. Вызывал напротив цирка, по GPS все чики-пуки, Чапаева. Приходит оповещение типа ждет. Смотрю - ждет на Казачьей и даже не на пересечении. И не едет. А у меня как назло старый номер телефона был забит, водила дозвониться не мог, но это я узнал уже после. А так сам набрал и попросил подъехать к Арене. Выяснять причины не стал, были бонусные деньги на счету, доехал практически бесплатно. Потом увидел плату за простой. Видимо спешат ткнуть о прибытии на место.
Кстати, камешек в огород GETT. В районе клуба Строителей (Заводской) - практически всегда машин нет. Спасибо Метро, всегда выручает. Яндекс ездит. Видимо не заинтересованы в Заводском, напомнило канувшее в Лету Такси-24 с китайскими Лифенами. Из центра в Заводской - пожалуйста, а из Заводского почти всегда попытки уехать заканчивались неудачей. Да и цены, мягко говоря, не низкие. На Метро по пробкам из Триумфа дешевле вышло (правда не сильно), чем предлагал Гетт.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Другой раз вызывал туда примерно же. В отбивке было написано "Опель Астра", выходим - как-то измельчала "Астра"...По прибытии в конечную точку специально решил развеять сомнения и глянул шильдик - это была Корса. Черт знает что у них...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 148
Реакции
3 989
Баллы
113
Дело в том, что я не нашёл в приложении никакой кнопки, чтобы сообщить о таком беспределе. В Яндексе легко сообщается, и деньги возвращаются.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Дело в том, что я не нашёл в приложении никакой кнопки, чтобы сообщить о таком беспределе. В Яндексе легко сообщается, и деньги возвращаются.
Яндекс очень лоялен и довольно оперативно отвечает на возникающие вопросы.
Кнопку нашел. Находится там где и настройка вашего аккаунта. Чуть ниже меню "Служба поддержки". Оттуда прям письмо можно набрать, которое предварительно заполняется номером последнего заказа, вашим телефоном и прочим. Хочу отметить, что это я проверял на Android 7.1
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 148
Реакции
3 989
Баллы
113
Да пусть в сад идут с таким сервисом! Забыл написать, что у машины, которая ко мне приехала, была заблокирована левая задняя дверь, а моему сыну надо было сесть именно туда. Прежде чем отпереть дверь, водитель начал мне рассказывать историю, из-за которой он её запирает. Оно мне надо? Может, конечно, это мне самый худший представитель этого такси попался, но он мне попался, и моё мнение об этом такси сформировалось. Нахер оно мне нужно, и чем оно может меня заманить, я не понял. Цены на уровне остальных, а на тот момент была ещё и выше Яндекса, и равна Метро.

Единственный плюс, который я увидел — это возможность лицезреть, где находятся машины.
 
Верх Низ