Gett taxi

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Тогда должно быть дешевле. Согласен с тобой.
Когда интересовался ценовой политикой gett год назад, они не выглядели как демпинг компания бомж такси. Сложилось впечатление, что дороже и лучше у них. Посмотрим, как будет на самом деле, водители то те же
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А вот сейчас, в обратном направлении, для чистоты эксперимента, Метро - 220, гёт - 174, яндекс - 151, везёт 160. Скрины делать не буду. Плохо то, что гёт, гпс автоматом в телефоне включает.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
А вот сейчас, в обратном направлении, для чистоты эксперимента, Метро - 220, гёт - 174, яндекс - 151, везёт 160. Скрины делать не буду. Плохо то, что гёт, гпс автоматом в телефоне включает.
А если так или так сравнить?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Метро в первом случае нет. Во втором, у нас не работает сервис.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
В общем в гетт только иномарки от 2009 года берут. Ино старше 5 лет осматривают. По ценнам в разное время, разная цена, т.к учитывается время в пути ( как и у яндекса). Думаю свою нишу гетт найдёт. Все таки хлама типа чепырок не будет.

Отправлено с моего PSP5530DUO через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
саровские цены не заслуживают тачек выше 2110,12,13,14 итд.Если к вам приехал бмв и иже с ними значит за рулем дибил
 
C

Chaser55

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
саровские цены не заслуживают тачек выше 2110,12,13,14 итд.Если к вам приехал бмв и иже с ними значит за рулем дибил
Бред. Вы водитель такси что ли? Нынче таксисты хотят зарабатывать как директора, хотя их работа по обязанностям не сильно отличается от работы уборщицы в макдоналдсе. Саратовские цены чуть завышены по сравнению с ценами в других городах (особенно в час пик). Не нравится работать в такси - увольняйтесь и ищите работу, с которой справитесь. Тазы ниже приор и аналогов вообще должны обслуживать по заниженному ценнику, а не 350 руб за 10 км ночью с курящим водителем.
Бмв, конечно, никто не ждет, но уж какой-нибудь логан 2008 года должен быть минимумом, в 21 веке живем как-никак.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Бред. Вы водитель такси что ли? Нынче таксисты хотят зарабатывать как директора, хотя их работа по обязанностям не сильно отличается от работы уборщицы в макдоналдсе. Саратовские цены чуть завышены по сравнению с ценами в других городах (особенно в час пик). Не нравится работать в такси - увольняйтесь и ищите работу, с которой справитесь. Тазы ниже приор и аналогов вообще должны обслуживать по заниженному ценнику, а не 350 руб за 10 км ночью с курящим водителем.
Бмв, конечно, никто не ждет, но уж какой-нибудь логан 2008 года должен быть минимумом, в 21 веке живем как-никак.

ты вчера прехал в районе 2-4 ночи и твой месячный бюджет закончился?
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
ты вчера прехал в районе 2-4 ночи и твой месячный бюджет закончился?
+
Бред. Вы водитель такси что ли? Нынче таксисты хотят зарабатывать как директора, хотя их работа по обязанностям не сильно отличается от работы уборщицы в макдоналдсе. Саратовские цены чуть завышены по сравнению с ценами в других городах (особенно в час пик). Не нравится работать в такси - увольняйтесь и ищите работу, с которой справитесь. Тазы ниже приор и аналогов вообще должны обслуживать по заниженному ценнику, а не 350 руб за 10 км ночью с курящим водителем.
Бмв, конечно, никто не ждет, но уж какой-нибудь логан 2008 года должен быть минимумом, в 21 веке живем как-никак.
Нормальные таксисты зарабатывают больше чем большинство Саратовских "директоров" из тех же сетевых магазинов.
Ну сравнение водителей и уборщиц из мака это уже слишком. Чем вас обидел таксист? ваши 5 рублей сдачи не додал и вам не хватило на любимый бич пакет с курицей?
И опять возвращение к тому кто должен. Хотите норм машину -комфорт-метро, хотите тазик яндекс-мини-максим. Кто за что готов платить то и получает.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
там с субы на воск из центра на окраины были бешенные цены ночь-утро.я сам был удивлен чутка.привыкли к ежедневной халяве вот и
результат.ну а че рынок как витя говорить любит.кто платит тот и едет.кто не платит тот плачет
я сам сидел выбирал кого повезти
речь не про гетт
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
нравится пока пользоваться услугами
по стоимости как алло по стандарту, а машинки свежие приезжают
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кому промо?)



Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Подобный код есть у каждого для приглашения в разделе промо код.
Приглашающий получит 100 бонусов.
Приглашенные 500 бонусов на 10 поездок *
* если соблюдены условия акции :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Подобный код есть у каждого для приглашения в разделе промо код.
Приглашающий получит 100 бонусов.
Приглашенные 500 бонусов на 10 поездок *
* если соблюдены условия акции :)
Ну да.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А я "прощёлкал" промокод, при начале пользования этим такси. Какие только не ввожу - "только на первую поездку". Есть какой-то промокод, что-бы сгладить "горечь просраты"?)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хм, может я и ошибаюсь, но проверьте кто сможет. Ковыряюсь в программе , инете и почте, пытался промокод хоть какой найти. Заказываю сегодня такси, стоимость 192 рубля, это точно помню. Сейчас чек пришёл на 213. Фигня? Да. Но почему?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А я "прощёлкал" промокод, при начале пользования этим такси. Какие только не ввожу - "только на первую поездку". Есть какой-то промокод, что-бы сгладить "горечь просраты"?)))

В интернете в основном коды только на первую поездку, если уже была совершена то они не будут действовать.

Какой номер поездки, где списалось больше?
 
Верх Низ