ГИБДД и "Единая Россия" предложили увеличить штрафы за нарушения правил

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
Либо будем полностью соблюдать ПДД (и не говорить "а вон Вася ездит как хочет и я так буду") либо ездить на общественном транспорте ибо со временем при такой же манере соблюдения правил всё просто напросто встанет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 956
Реакции
2 190
Баллы
113
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
За парковку перед светофором, в свободном правом ряду - водителя иметь анально, а таксиста ещё и вертолётом.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Кроме того, планируется наделить субъекты федерации правом устанавливать свои правила перекрытия и ограничения движения на дорогах, так как сейчас действуют только общероссийские правила.
это как? то есть елсли я поеду в другую область меня могут штрафануть потому что я не знаю их местных знаков что ли?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Госавтоинспекция совместно с партией "Единая Россия" по поручению президента Дмитрия Медведева разработали законопроект по внесению поправок в КоАП. Он предполагает ужесточение наказаний за несоблюдение правил дорожного движения и введение новых составов правонарушений, например, выезд на полосу для общественного транспорта.
мне кажется они доиграются...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это как? то есть елсли я поеду в другую область меня могут штрафануть потому что я не знаю их местных знаков что ли?
я думаю имеется в виду что у местных властей будет законное право взять и перекрыть движение на дорогах для каких то своих нужд
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
он не знает. он скопипастил. офф каментов пока нет
Боюсь, что даже сами депутаты не знают, поскольку написанное - плод журналистов, а насколько это соотвествует действительности/правильному переводу услышанного - вопрос отдельный..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
то есть елсли я поеду в другую область меня могут штрафануть потому что я не знаю их местных знаков что ли?
Навеяло... В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну куда ж ГиБеДеДе бех ЕР? ))))))))))))))))))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
"обломись, бабуля" ©
P.S. Ничего не будет *правильный ответ*

Дураки учатся на своих ошибках.
Кстати, откуда тебе известен правильный ответ? Ииусусом тебя зовут?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Кстати, откуда тебе известен правильный ответ?
Исходя из математического отношения числа подобных грозилок к реальным пукам. Оно стремится к бесконечности.

Ииусусом тебя зовут?
А тебя не Фома?
 
Верх Низ