ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Обращение к абстактному гаишнику, я русским языком не достаточно хорошо владею, чтобы в другой форме свои мысли сформулировать о моем отношении к людям с такими двойными стандартами.
 
E

era13

Guest
Хорошо бы ещё он был такой храбрый не только с 20-ти летним мальчишкой, но и с каким-нибудь дяденькой важным на брабусе с "интересными" номерами.
Это в первую очередь. Перед законом все равны ("...правда некоторые равнее..." (С) ). Е*ля на дороге поможет только в том случае, если дрючить всех от мала до велИка... И в первую очередь драть самих гайцев...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ИМХО хороший депс, тот который е*ёт нарушителей так, что у них духовка дымится. А с пониманием должны относится к людям священники, психологи...
А что ты имеешь в виду все уже давно поняли (((


вы не можете понять что я имел ввиду.мы с вами в разных возрастных категориях,...а обсуждаю я здесь работу не гаишников в целом а только лишь небольшую часть,ибо сам обучаюсь в милицейском вузе,и выбрал этот путь самостоятельно.а вы прям ангел,на вашу большую машину так и хочеться огромные крылья на крыше прилепить,на досуге в фотошопе постараюсь сделать....
 
E

era13

Guest
вы не можете понять что я имел ввиду.мы с вами в разных возрастных категориях,...а обсуждаю я здесь работу не гаишников в целом а только лишь небольшую часть,ибо сам обучаюсь в милицейском вузе,и выбрал этот путь самостоятельно.а вы прям ангел,на вашу большую машину так и хочеться огромные крылья на крыше прилепить,на досуге в фотошопе постараюсь сделать....
Мля, я тащусь как удав по пачке дуста :) Классный парень... А кто-нить знает его в реале? Интересно, он по жизни такой же?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
ИМХО хороший депс, тот который е*ёт нарушителей так, что у них духовка дымится.

Да никто с этим не спорит, пускай е*ут токо по закону. Но гаец должен вести себя достойно: не развадить на всякие нарушения, везти себя вежливо и т.д
К примеру когда меня в Новгородской обл(трасса Москва-Питер) останавливали за превышение,гаец общался вежливо даже тогда когда я сказал что не согласен с нарушением, он просто сказал "нужно отвечать за свои поступки".
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Мля, я тащусь как удав по пачке дуста :) Классный парень... А кто-нить знает его в реале? Интересно, он по жизни такой же?

имеются здесь товариши с которыми знаком лично:мороз,PND-Power?decoder?katerina?ZR 18.и еше несколько.спросите у них какой я.
 
E

era13

Guest
имеются здесь товариши с которыми знаком лично:мороз,PND-Power?decoder?katerina?ZR 18.и еше несколько.спросите у них какой я.
Так я вроде спросил ужо. И эта, исправь вопросительные знаки на запятые. Сам так парюсь. :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
да... вечный спор) м274во, не парься)) я давно не парюсь)) белая 99 без брызговиков и тонированная)) как живу - не понятно) но ведь о манере езды будут судить по тонировке ))) тут такой ценз))
пацан мобиль, все дела)) было 30 квитков, ща осталось только 3. думаете, платил ?) пусть на план дальше работают, они не для народа работают, а для звездочки. для себя. что вполне понятно. детей тож надо кормить.
 
E

era13

Guest
да... вечный спор) м274во, не парься)) я давно не парюсь)) белая 99 без брызговиков и тонированная)) как живу - не понятно) но ведь о манере езды будут судить по тонировке ))) тут такой ценз))
пацан мобиль, все дела))
Ну тут господин Цезарь позвольте не согласиться. Отсутствие брызговиков и тонировка лично для меня говорят только о невоспитаности человека и его наплевательском отношении к окружающим. А невоспитаный человек ИМХО может быть очень хорошим водителем.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
кстати хаба тебе)) "у" - решают )

насчет невоспитанности)) опять же, не знаешь ты меня и глупо об этом говорить. ИМХО ) ниче личного ) и как веду себя я на дороге ты тоже не знаешь)) ломаем стереотипы)
 
E

era13

Guest
кстати хаба тебе)) "у" - решают )
:) Хаба
насчет невоспитанности)) опять же, не знаешь ты меня и глупо об этом говорить. ИМХО ) ниче личного ) и как веду себя я на дороге ты тоже не знаешь)) ломаем стереотипы)
Само собой НЛ, но ИМХО не может воспитанный человек брызгать на людей грязью из под колёс и подвергать опасности людей только потому, что захотелось затонироваться (в том, что тонировка не ухудшает обзор, не убедишь). А уж про поведение на дороге я вообще слова не сказал. Кстати сам на 09 и 14 отьездил 4 года, как лох нетонированый и с брызгавиками ((
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Само собой НЛ, но ИМХО не может воспитанный человек брызгать на людей грязью из под колёс...

После этих слов сразу полез в куплю/продажу смотреть какие у тя брызговики.
По моему мнению такие брызговики не защищаю от брызг другие машины, т.к они находятся слишком высоко и близко к колесу. Потом на всякий случай решил посмотреть как у меня брызговики расположены, оказалось что также, но зато задний бампер низкий и свешивается на 30-40см, так что вся грязь летит на него.
Связи с этим вопрос: ститаети ли вы себя воспитаным человеком))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на вашу большую машину так и хочеться огромные крылья на крыше прилепить,на досуге в фотошопе постараюсь сделать....
Андрей, ну после такой речи я не удержалась, надо ж занятому человеку помочь! Сорри за качество работы, главное, что крылья черные и свечение вокруг неё!))))))
 

Вложения

  • 77копирование.jpg
    77копирование.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 88
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
era , я те могу рассказывать, что полгорода невоспитанные.. блаблабла .. )) только вот этот спор ни к чему не приведет, все при своих останутся, потому я просто высказал свое мнения. так что как ездил я тонированным, так в близлежащее будущее и буду.
печально, что, как вы говорите - пацан мобиле - зачастую ездиют лучше, аккуратней и воспитанее(!!!) , чем "лох нетонированный" .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в общем тема перешла из обсуждения работы ГИБДД в обсуждение моей личности.что обсолютно НЕКУЛЬТУРНО и НЕКРАСИВО с вашей стороны.Alex777 про тебя я ниче не могу сказать ибо не знаком.,и ты будь добр не говори обо мне ничего .я просто высказал своё мнение о работе ГИБДД,в принципе ожидал что так и будет,если я не прав с черным списком,уважаемые модераторы удалите тему...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
После этих слов сразу полез в куплю/продажу смотреть какие у тя брызговики.
По моему мнению такие брызговики не защищаю от брызг другие машины, т.к они находятся слишком высоко и близко к колесу. Потом на всякий случай решил посмотреть как у меня брызговики расположены, оказалось что также, но зато задний бампер низкий и свешивается на 30-40см, так что вся грязь летит на него.
Связи с этим вопрос: ститаети ли вы себя воспитаным человеком))))
Тебе интересно проверить как будет кидать грязью его машина, если он по пацански оторвёт брызговики? :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Тебе интересно проверить как будет кидать грязью его машина, если он по пацански оторвёт брызговики? :)

Можно провести следственный эксперимент! :crazy:
 
E

era13

Guest
После этих слов сразу полез в куплю/продажу смотреть какие у тя брызговики.
По моему мнению такие брызговики не защищаю от брызг другие машины, т.к они находятся слишком высоко и близко к колесу. Потом на всякий случай решил посмотреть как у меня брызговики расположены, оказалось что также, но зато задний бампер низкий и свешивается на 30-40см, так что вся грязь летит на него.
Связи с этим вопрос: ститаети ли вы себя воспитаным человеком))))

Да считаю. Поскольку данные брызговики вырезаны точно по старым оригинальным брызгавикам. И я уверен, что если брызговги удалить, то едущим сзади будет намного хуже. Так что не надо передёргивать. Одно дело конструктивные недостатки (?) машины и другое понты, мешающие другим. За КАМАЗом ехать тяжело даже если у него брызговик шириной во всю машину, но это не значит, что всем остальным надо поснимать брызговики.
 
E

era13

Guest
Андрей, ну после такой речи я не удержалась, надо ж занятому человеку помочь! Сорри за качество работы, главное, что крылья черные и свечение вокруг неё!))))))
:) Освоение фотошпа в действии... Спасибо что объяснила что это крылья и свечение, а то самому можно и не догадаться ))))))))))))))
И это... крыьля и нимб моей машине пока рано, мне её ещё продать надо... )))
 
Верх Низ