ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Закон должен быть один на всех, невзирая на регалии, звёздочки, квадратики и треугольнички...а до тех пор, пока от кортежа с мигалками шарахаться принято, пока дочки губеров убивают и калечат на дороге, безнаказанно, людей - не думаю, что проблема отсутствия брызговиков заслуживает такой острой полемики (ежели из-за болезни сосудов человек рано седеет, то проблема перхоти - не проблема)!!!!! И самое главное: учить и советовать - пустое дело, но просто намекну - покорректнее с людьми, а то взятки мы не даем, не берем и в темноте светимся божественным светом, а на ровном месте оскоблять, кичиться возрастом и ставить в упрек молодость - это нормал...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закон должен быть один на всех, невзирая на регалии, звёздочки, квадратики и треугольнички...а до тех пор, пока от кортежа с мигалками шарахаться принято, пока дочки губеров убивают и калечат на дороге, безнаказанно, людей - не думаю, что проблема отсутствия брызговиков заслуживает такой острой полемики (ежели из-за болезни сосудов человек рано седеет, то проблема перхоти - не проблема)!!!!! И самое главное: учить и советовать - пустое дело, но просто намекну - покорректнее с людьми, а то взятки мы не даем, не берем и в темноте светимся божественным светом, а на ровном месте оскоблять, кичиться возрастом и ставить в упрек молодость - это нормал...

Ну что за бред...... Нет там ее вины.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Сочинение на тему "Почему я не люблю ГИБДД"

Меня за 6 лет водительского стажа (на разных марках авто) ГИБДД оштрафовали всего девять раз. Честно говоря штрафовали правильно.
Не смотря на это мое отношение к ГИБДД Сар. обл. крайне НЕуважительное за:
- организацию зеленой волны по встречке для чиновников и милицейского начальства
- глухую тонировку служебных (!) машин ДПС и грубейшие нарушение ими же ПДД (без включенной люстры)
- периодическую остановку без видимой причины типа проверки документов, а дальше может что нароем нехорошего
- взяточничество, граничащее с вымогательством, особенно на трассах
- ГИБДД=...Безопасности Дорожного Движения - а вот эту функцию они как раз и не выполняют! Функция у них только карательная. Где вы, например, видели гаишника, разруливающего пробку? Или огораживающего яму на дороге? Или оказывающего мед.помощь? У них в патрульных машинах даже аптечки редкость - ждут скорую или МЧСников
PS Респект и уважуха конфе Автосаратова - "за превышение" последнее время отделываюсь предупреждением... С гайцами жестко надо, но вежливо.
PPS К m274vo и остальным работникам МВД: В КоАПе на большинство штрафов прописан диапазон от... до... МРОТ или лишение на ... до мес.(лет) Почему ДПСники всегда шкурят всегда по максимуму? А?
 
Последнее редактирование:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
- организацию зеленой волны по встречке для чиновников и милицейского начальства
- глухую тонировку служебных (!) машин ДПС и грубейшие нарушение ими же ПДД (без включенной люстры)
- периодическую остановку без видимой причины типа проверки документов, а дальше может что нароем нехорошего
- взяточничество, граничащее с вымогательством, особенно на трассах
- ГИБДД=...Безопасности Дорожного Движения - а вот эту функцию они как раз и не выполняют! Функция у них только карательная. Где вы, например, видели гаишника, разруливающего пробку? Или огораживающего яму на дороге? Или оказывающего мед.помощь? У них в патрульных машинах даже аптечки редкость - ждут скорую или МЧСников
PPS В КоАПе на большинство штрафов прописан диапазон от... до... МРОТ или лишение на ... до мес.(лет) Почему ДПСники всегда шкурят всегда по максимуму? А?

1. зелёная волна - это немного другое..
2. машины оперативных служб могут быть тонированы. Нарушают - это да..
3. бывает
4. а кто давать то заставляет? за это тоже статья. ни разу открытым текстом деньги не просили..
5. полный +1
6. что значит "шкурят"? а поспорить? а Протокол? ;)
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
что значит "шкурят"? а поспорить? а Протокол? ;)

"Все верно говорите, товарищи!" :) Я так и делаю, но спорят же не все... Шкурят - в смысле штрафуют. По п.4 - наверное повезло
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
вы не можете понять что я имел ввиду.мы с вами в разных возрастных категориях,...а обсуждаю я здесь работу не гаишников в целом а только лишь небольшую часть,ибо сам обучаюсь в милицейском вузе,и выбрал этот путь самостоятельно.а вы прям ангел,на вашу большую машину так и хочеться огромные крылья на крыше прилепить,на досуге в фотошопе постараюсь сделать....
НЛ, но у тебя и впрямь особый ход мыслей...
Ну а знаки припенания, это сукс, ведь главное смысл +) Мой старый знакомый ГАИчнег именно так и считает, когда дело касается виртуального общения, будь то ася и прочие средства...
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день еду по Рахова от Горной до Вавилова, встречаю 2 знака 40 у двух школ, так вот ни разу не видел чтобы они там стояли, а ведь едут то поболее 60 некоторые индивиды, хотя может изза каникул не стоят, либо им срать на детей (гаишникам всмысле)

+1
да по моему везде где 40, все меньше 70 ни ездят, всегда найдутся такие умные на тонированных иномарках которым срать на это
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я где сорок еду 60)__ чтоб платить если что сотку)))
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
мда, ну и тема, работой гаишнегов я лично доволен!

по поводу скоростного режима в городе, еду столько сколько считаю приемлимым, безопасным для меня и для окружающих.

и чё до тонированных докопались то я непойму! личное дело каждого! или вам- противникам тонировки - обидно что вы себюе неможете позволить ездить так как вы хотите, а не как говорит телевизор.. и дяденька в нём! я себе позволяю выбирать на какой машине я хочу ездить, всмысле лично Я ХОЧУ, а не на какой положено... и я доволен, хоть и за это приходиться иногда платить. но чаще всего депсы уже понимают чтоле что таких неисправить, что это в крови и штрафуют за реальное нарушение, либо сморят документы и гвоорят удачи)
 
gerrrra

gerrrra

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
мда, ну и тема, работой гаишнегов я лично доволен!

по поводу скоростного режима в городе, еду столько сколько считаю приемлимым, безопасным для меня и для окружающих.

и чё до тонированных докопались то я непойму! личное дело каждого! или вам- противникам тонировки - обидно что вы себюе неможете позволить ездить так как вы хотите, а не как говорит телевизор.. и дяденька в нём! я себе позволяю выбирать на какой машине я хочу ездить, всмысле лично Я ХОЧУ, а не на какой положено... и я доволен, хоть и за это приходиться иногда платить. но чаще всего депсы уже понимают чтоле что таких неисправить, что это в крови и штрафуют за реальное нарушение, либо сморят документы и гвоорят удачи)

Я с тобой полносью согласен!! Мне не нравиться ездить в аквариуме, и то что я в хлам тонированный смотреть по сторонам мне это совершенно не мешает!!!!!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я с тобой полносью согласен!! Мне не нравиться ездить в аквариуме, и то что я в хлам тонированный смотреть по сторонам мне это совершенно не мешает!!!!!!!

по поводу темы..это моё ИМХо.

че там у макса за 14ка кагова цвета?
 
Верх Низ