Гипермаркет "Карусель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение о гипермаркете


  • Всего проголосовало
    65
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Были на прошлой неделе - кошмар! Цены дорогие по сравнению с "Реалом" и "Метро" это раз. Во вторых отвратительное обслуживание, спросил у консультанта где весы для фруктов? С недовольным лицом показав кудато в даль сказала: "Примерно где то там..." За что была одарена этими фруктами)))) Полный негатив!!!!!
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Нам в понравилось:prankster: Хамства не увидели!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
магазин не понравился.
 
W

welcomeinside

Guest
тот же реал имхо... выбор скудноват был... были позиции интересные существенно ценами, но нам они не требовались..
в отношении пока не определился
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Вчера заехал туда в начале шестого вечера, смотрю - куча пенсионеров и товарищей сомнительного вида - т.е. непрофильного контингента. Оказывается (объявили по громкой связи) в 19.00 ожидалась продажа сахара по 19,90 в 5-ти килограмовых мешках не более 1-го мешка в руки.)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А там кто-нибудь с АС закупается часто? А то заехал разок, а мне дали купон для бензина. Там ещё 4 стикера должны наклеить за покупки. Так что если кто там затаривается могу отдать безвозмездно. ;)

Скан прикладываю. там можно прочитать об этой бензиновой акции подробней. :victory:
 

Вложения

  • Scan20263.JPG
    Scan20263.JPG
    97,7 КБ · Просмотры: 52
  • Scan20264.JPG
    Scan20264.JPG
    42,7 КБ · Просмотры: 46
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вчера проезжал мимо - чёрт занес на окраину Заводского района, хотя бы увидел, где Карусель находится. Она работает или нет? И если да, то какие отзывы? Что по ценам по сравнению например с гипермаркетом "Магнит"?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Карусель работает это точно. По ценам сказать ничего не могу ибо там не был)))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Вчера проезжал мимо - чёрт занес на окраину Заводского района, хотя бы увидел, где Карусель находится. Она работает или нет? И если да, то какие отзывы? Что по ценам по сравнению например с гипермаркетом "Магнит"?

Работает с 9 до 24. Заезжаю где-то раз в неделю, по пути на дачу. Цены, на мой взгляд, космические, парковка маленькая, асортимент скудный. Вобщем, так, на крайний случай.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А там кто-нибудь с АС закупается часто? А то заехал разок, а мне дали купон для бензина. Там ещё 4 стикера должны наклеить за покупки. Так что если кто там затаривается могу отдать безвозмездно. ;)

Скан прикладываю. там можно прочитать об этой бензиновой акции подробней. :victory:
Замануха, при их-то ценах лучше купить за свои деньги бензин)))
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где именно на Политехнической находится лукойловская заправка №16?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
На Чернышевкого висит банер "Креветки 89руб. в Каруселе".
Кто-нибудь их там видел по такой цене?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а в саратове в карусели была акция - собери наклейки и получили сковороду тефаль в подарок)?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Волгограде - точно была.
 
Dyagilev

Dyagilev

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Не советую покупать технику в этом магазине , поверьте на слово . была не приятная ситуация , ну деньги забрал .. все обошлось ну с трудом ..
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Закупались перед новым годом именно в Карусели. Цены некторые выше чем в Метро, но многие, на основное - ниже. Скидки большие на товары, у которых срок годности что указан на упаковке выйдет через несколько дней. В два раз ниже частенько. имел скандал с сб Карусели (привет Лёха! :pooh_lol:) - поставили на ленту шампанское, но грохнулось когда многоумная включила ленту, взрыв был как бомба..осколки на метры вокруг:ac5: Потребовали оплатить - прибежал какой то хрен с перекошенным лицом, разговаривающий через губу со мной, не представившийся, выплёвывающий слова как больной анус содержимое кишок... Одолеть меня не смогли, денег за бутылку принципиально на дал, агрессор убежал в неизвестном направлении.
Резюме: впечатление от магазина хорошее, товар как в Метро а кое-что получше, цены на порядки ниже ( я с супругой был, а она цены сразу схватывает как компьютер, мне-то пофигу...главное чтобы в очередях не стоять), очередей таких как в Метро и Ленте не было, быстро, удобно. минус - далеко от центра. Впрочем - может это и плюс? Потому и цены пониже? Я бы покупал в этом магазине (особенно если бы кто-нибудь подсыпал яду тому безопаснику, чт о пытался одолеть меня в словесной дуэли, пытаясь отжать кровный стольник)
 
Верх Низ