Гипермаркет "Карусель"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение о гипермаркете


  • Всего проголосовало
    65
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Приятель нарыл там дешевую синтетику Liqui Moly 5W40 SM по 600 руб.
index.jpg
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Покупал там лимонад "Старые добрые традиции" по 20 руб. с копейками (на 9 руб. дешевле, чем в Грозди) и водку "Белугу" 0,7 л по 560 руб. (акция). А ещё чипсы понравились в красной упаковке импортные, название не запомнил, по 62 руб. и всякого рода консервы - выбор шпрот и икры хороший.
 
И

Инна0

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Карусель

Привет всем тем кто читает этот форум.Расскажу вам, можно сказать от первого лица...просто много накопилось от этого гипермаркета.Товар который там идет по акции например криветки по 89 рублей были и лично мне досталось 5 кг.такие акции не доходят до покупателей(все расходится по сотрудникам магазина).Но продукты это пол беды...если кто то,когда то,вдруг захочет пойти устроиться туда на работу не стоит этого делать.Там очень хреново(легко сказано)относятся к сотрудникам.Там нельзя идти по карьерной лестнице(хотя можно если у тебя нет семьи,друзей и ты хочешь что бы карусель стола твоим ПЕРВЫМ и единственным домом).В основном все сильные,хорошие сотрудники валят от туда.Там еще много подводных камней обо всем не расскажешь....
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Инна0, а вы там работаете? И какая карьера может быть в магазине?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
был не в Саратовской карусели.. отличное впечатление
 
W

welcomeinside

Guest
так ничо и не впечатлило. пользуюсь изредка лишь по нужде.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
там идет по акции например криветки по 89 рублей

Без всяких акций и пафоса в Гипермагните отличные креветки купил сегодня по 89,70. Вчера в Карусели не стал покупать - не понравились на вид. Вообще магазин напоминает что-то типа "пятёрочка переросток" квартального масштаба. Я туда не буду ездить специально... Пустовато, не интересно, только для местных прохожих. Короче не впечатлил, и даже разочаровал. Обыкновенный местный гастроном.
Единственное, что понравилось - кулинарный отдел, где домашние пироги с разными начинками и ватрушки-завитушки всякие... Вот за пирогами - зайду ещё, если буду мимо ехать.
И мяско ещё брал запечёное трёх видов (с грибами, с морковкой корейской, с болгарским перцем) . Все понравились. Но мясо - есть мясо, и оно похожее везде есть... А пироги с начинкой "аля хэндмейд" чего-то мне раньше не попадались в таком красивои ассортименте.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вообще магазин напоминает что-то типа "пятёрочка переросток" квартального масштаба.
Так это и есть "Пятёрочка-переросток, вернее, "Перекрёсток-переросток, т.к. раньше у X5 Retail Group гипермаркеты назывались именно "Перекрёсток", а потом выделились в "Карусели" :)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня в "Карусели": Ассарти и Ассорти. Второе-даже дешевле.
 

Вложения

  • Фото060.jpg
    Фото060.jpg
    595,6 КБ · Просмотры: 17
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
был не в Саратовской карусели.. отличное впечатление
+1 регулярно таримся именно в Карусели) Но у нас это одни гиперы и с кучей клиентских программ лояльности
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Через пять минут нахождения в Карусели мозг закипает от постоянной рекламы через динамики "Карусель, карусель, это радость для нас..."
Блин, ну нельзя же каждую минуту повторять!!!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Взяли и изгадили весь магазин(((( - задрали цены на пиво( Туборг, Бавария - 45 рублей, Козел - 43 рубля, даже какая то сра##я Сибирская Корона и та за тридцатник. Вот зачем так сделали? Все, объявляю бойкот магазину, буду теперь в Магнит ходить, хоть он и дальше.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Взяли и изгадили весь магазин(((( - задрали цены на пиво( Туборг, Бавария - 45 рублей, Козел - 43 рубля, даже какая то сра##я Сибирская Корона и та за тридцатник. Вот зачем так сделали? Все, объявляю бойкот магазину, буду теперь в Магнит ходить, хоть он и дальше.
Временное помутнение наверное у них было. Исправились) Туборг опять по 35 рублей стал. В добавок еще появилась Балтика 7 по 24 рубля и... Балтика 3 по 18 рублей :yu: Теперь в никакую Ленту не надо ездить.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня купили шипованную Кама R13 на рабочую 2104 по 990 руб.
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
масло моторное и трансмиссионка за пол цены сегодня утром купил LIQUI MOLY Molygen 10w50 4 литра за 399р, MOBIL SHC 75/90 (1л) 199 руб. Но кажется немного там его осталось
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Наконец то сделали нормальную парковку. Въезд на старую завалили снегом, но народ все равно не догоняет - ставит машины вдоль дороги.
 
М

Многомама

Guest
постоянно покупаю там готовые шашлыки, все вроде бы нравицца, единственное что, мне кажецца что Карусель маловата, в том же Перекрестке, Реале и Ленте места для прохода больше) на мой взгляд
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Аттракцион невиданной щедрости. Пиво Балтика Кулер по 13р90к. Не более 12 в руки.
Пиво кстати гадость... но вроде есть любители на него.
 
S

svv

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Наконец то сделали нормальную парковку. Въезд на старую завалили снегом, но народ все равно не догоняет - ставит машины вдоль дороги.
Зимой это было почти похоже на парковку. Сейчас это - руины, где опасно находиться, тележки никто не выкатывает на парковку - это невозможно. Вход центральный закрыли, загородили (куда смотрят пожарные, это ж вторая "хромая лошадь"!), сдали в аренду. Арендодатель (Сити-Молл) сделал вход только по бокам, чтоб посетители Карусели обязательно споткнулись на пороге, потом на нерасправленном коврике, ударились об открытые наружу двери аптеки и других магазинчиков, прошли через весь "базар-вокзал, часы-трусы", лотки со сладкой ватой (проверил кто-нибудь медкнижку что ли у многостаночников, торгующих мороженым и одновременно изготавливающих ключи) - эти баррикады загораживают половину прохода.
Карусель - магазин неплохой, но с арендодателем не повезло.
 
Верх Низ