Гипермаркет "Реал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    460
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а не в Чаинке с их попснёй с синтетическими запахами....

на днях купил у них "попсовый" чай "Наглый фрукт.... показался вкус не таким, начал изучать внимательно состав.
Весь состав правильный и сделан в виде кусочков ингридиентов (натуральных), но какого-то хрену они вместо того, чтобы положить кусочки сушенных ананасов, добавили "вкус ананаса, идентичный натуральному", то есть пропитали чай синтетикой!!!!!!
зачем так сделали, даже не понял. Или целиком синтетику делать или нормальный чай.

Будьте внимательны и не путайте чайные СБОРЫ и ароматизированные чаи, ибо это небо и земля.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
вот до чего лень доводит) у меня даже на работе есть турка. Но я пью не только потому, что вкус люблю, но и самой темной обжарки и достаточной крепкий, чтобы бодрило. Растворимый как напиток по вкусу еще и можно подобрать, но сколько не пробовал, они не бодрят. (разыне пробовал, но может мне такие попадаются)

Турка на работе-это круто:))) Коллеги,небось,офигевают от запахов:))
Я на тему "побудочного" крепкого и тёмной обжарки остановился на блейзеровском Opera...
А вот кофеварку экспрессо попробовал два раза-и стоит с тех пор, "не пошлО" как то:(
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
вот в реале появились товары под маркой "Каждый день"... цена халявная... в чем подвох? это все химическое говно и даже сахар не настоящий?
или все же обычные продукты, только остальные производители более жадные?

зы. угостили конфетой "молочная" от "Каждый день"... съел... а теперь думаю помру или все же нет....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это уже Ашановский бренд, по типу 365 дней у Ленты.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Это уже Ашановский бренд, по типу 365 дней у Ленты.

да я понимаю, что это бренд ашана....
вопрос - почему так дешево...
почему пол литровая бутылка воды стоит 8 р, а бон-аква 26....
это значит что в бутылке "каждый день" тупо вода из-под крана, или это значит что бон-аква жадная и вообще охренела?))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Так и есть... Беру воду "каждый день" упаковками...жив! по качеству разницы с водой за 25р не замечаю...
о... ну вот уже результат.... спасибо...

граждане, пробуйте еще продукты этой марки... делитесь впечатлениями... не хочу помирать раньше времени)):pooh_lol:
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
да я понимаю, что это бренд ашана....
вопрос - почему так дешево...
почему пол литровая бутылка воды стоит 8 р, а бон-аква 26....
это значит что в бутылке "каждый день" тупо вода из-под крана, или это значит что бон-аква жадная и вообще охренела?))
Бон-аква и прочие Аква-минерале продают по сильно завышенным ценам. Остальная вода по 14-18 руб. за 0,5 л.

Брала "каждо-день" сахар в пакетах по 0,5 кг. Нормальный сахар, не сказать что самый дешевый 16 с копейками (т.е. 32 за кг.), рядом стоит сахар по 28 но такой продают в магнитах и у него противный запах, поэтому брать не стала. "Каждо-день" без запаха, удобно что фасовка по 0,5, открыл в сахарницу высыпал, пакет выкинул. :)


Кстати, кто нибудь знает чем сейчас стал сахар пахнуть????
ГЫ. У меня запах ассоциируется с дешевым (химическим) ванильным мороженым.
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
брал морской коктейль "каждый день" , производитель "Меридиан", цена раза в два только дешевле
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 905
Реакции
689
Баллы
113
в чем подвох? это все химическое говно и даже сахар не настоящий?
или все же обычные продукты, только остальные производители более жадные?
А ты не пробовал читать состав продукта? Там редко кто будет врать :)

Кстати, кто нибудь знает чем сейчас стал сахар пахнуть????
ГЫ. У меня запах ассоциируется с дешевым (химическим) ванильным мороженым.
Есть 2 вида сахара:
- тростниковый - белый, сладкий
- свекольный - желтоватый, менее сладкий
И на вкус они тоже будут разные.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Есть 2 вида сахара:
- тростниковый - белый, сладкий
- свекольный - желтоватый, менее сладкий
И на вкус они тоже будут разные.

Эт я в курсе :) про тростник и сахарную свеклу. И оба вида сахара у нас в продаже уже давно.
А вот пахнуть "мороженкой" сахар стал года 1,5-2 назад.Сахар фасованный в пакеты по 1 кг "запах" первым, перешла на фасовку в мешки по 5 кг., но и он стал пахнуть х.з. чем.
Из последнего что покупала не пах лентовский 365 дней и ашановский каждодень.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
сть 2 вида сахара:
- тростниковый - белый, сладкий
- свекольный - желтоватый, менее сладкий
И на вкус они тоже будут разные.
У нас он весь свекольный с тамбовщины и белгородчины.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
брал чай индийский черный 8 руб./20 пакетов - обычный мусорный чай:), купили в офис пить, газировку страшно брать))), шоколадный тортик приличный, делает его Пензенский хлебзавод. вафли то же нормальные, семечки дешевые, мелкие, но по вкусу лучше всякие Гроздевые солнышко...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
вода не пиво так разницу замечать...
Так то да...но после виски+водка+хз ещё что..что пиво что вода всё один хрен разницу в качестве заметят не многие....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
граждане, пробуйте еще продукты этой марки... делитесь впечатлениями... не хочу помирать раньше времени))
Сок...томатный...выпито две упаковки 12*2=24 литра...остальной типа сок жидкий напиток ..впрочем как и остальные типа соки Добрый и тд....Результат жив...!Аллергии и поносов не было...) Макаронные изделия как и гречка брались на дачу....всё съедобно отравлений нет- жив! Мороженое в ведёрках по 0,5 клюква и шоколад съедено около 8шт...3+.Все живы включая детей... ( ванильное не пробовал не гарантирую....) Тесто дрожжевое и бездрожжевое- твердая 4...Сушки с маком- хорошо...Сухарики- отлично...Попкон- гамно....! Вафли- отлично..! Икра минтая- 3+...Майонез провансаль...-4...Сахар-5...Соломка сладкая -4 Пастила-4. Мармеладные конфеты...3+ (до фабрики Ударница недотягивают ...) Кофеты коровка- 4 ..... Резюме -ЖИВЫ ВСЕ! Не высшего качества но и не смертельно..) Семга малосольная...-4+...!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
да я понимаю, что это бренд ашана....
вопрос - почему так дешево...
почему пол литровая бутылка воды стоит 8 р, а бон-аква 26....
это значит что в бутылке "каждый день" тупо вода из-под крана, или это значит что бон-аква жадная и вообще охренела?))
Бон-Аква, этож кока-кола... отсюда вывод.
ЗЫ Раньше, лет 7 назад, я тоже поражался, почему так дёшево. Потом привык. Пиво конечно фуфловое, а вот сухарики/кукурузные палочки/вода и пр. реально отличные по цене/качество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ