Гипермаркет "Реал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    460
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
да я понимаю, что это бренд ашана....
вопрос - почему так дешево...
почему пол литровая бутылка воды стоит 8 р, а бон-аква 26....
это значит что в бутылке "каждый день" тупо вода из-под крана, или это значит что бон-аква жадная и вообще охренела?))

А я всю жизнь воду в прямом смысле из под крана пью (без кипячения и фильтров).Стоит вода из под крана порядка 15 рублей за 1000 литров. В бутылках такая же вода. Вы как думаете она откуда берется? На какой-то бутылке с водой специально читал источник (кубай или ключ или родник какой-то), так там прямо так и написано, что вода в бутылке из городской системы централизованного водоснабжения. Вообще никогда не понимал зачем покупать воду? Тоже самое что покупать воздух.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
А я всю жизнь воду в прямом смысле из под крана пью (без кипячения и фильтров).Стоит вода из под крана порядка 15 рублей за 1000 литров. В бутылках такая же вода. Вы как думаете она откуда берется? На какой-то бутылке с водой специально читал источник (кубай или ключ или родник какой-то), так там прямо так и написано, что вода в бутылке из городской системы централизованного водоснабжения. Вообще никогда не понимал зачем покупать воду? Тоже самое что покупать воздух.

Можно вообще из Волги пить.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Вы как думаете она откуда берется?
Вода под торговой маркой "Каждый День" берётся отсюда:


А вода под маркой "Белый ключ" отсюда:


На какой-то бутылке с водой специально читал источник (кубай или ключ или родник какой-то), так там прямо так и написано, что вода в бутылке из городской системы централизованного водоснабжения
Мне такая надпись на бутылке пока ещё не встречалась.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
а ашановскую воду "Каждый день" разливает ОАО «Компания Росинка»
Я брал такую оригинальную Липецкую в Воронеже. Она там в каждом Магните продаётся. Вкус намного приятнее, чем у нашего Ключа.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Самый приятный вкус у Кубай.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Уж не знаю почему, но больше всего нравится банальный Меркурий. Хотя перепробовали много чего. Но именно им как-то и жажда лучше утоляется, и летом на даче с похмелья лучше идет)) Кубай тоже норм, в Геленджике все лето практически только его употреблял, но Меркурий все равно лучше.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Себестоимость 1 куба очищенной на довольно серьезной станции, воды составляет около 20 рублей, соответсвенно если состав исходной воды не "тяжелый", стоимость очищенной на выходе будет еще ниже. Далее считайте сами, кто жадный, а кто не очень. И это. Не стоит обольщаться: и вода и централизованного источника сиречь крана и артезианская проходит очистку. Разница только в технологии.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Мне такая надпись на бутылке пока ещё не встречалась.

«Кристальный родник»
Вода питьевая негазированная из централизованной системы водоснабжения. Производитель: ООО «Дикомп-классик», Россия, г. Саратов, ул. Танкистов, 37

источник
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
031279-2.jpg
Это какой это у нас муниципальный источник окромя водопровода?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Заезжал в РЕАЛ..... Ничего дешевле, чем обычно под новым брендом нет.... Такая-же обычная цена...
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
может 5 октября будет все по двести ?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Проезжая сегодня мимо, не удержался и заехал.

Была большая очередь на проверку техники. Видать распродают с витрин, потому что у людей в тележках было много уже собраных телевизоров.

Продуктов и товаров в Реале уже почти нет. Ехать туда уже нет смысла.

Вот моё "шпионское" видео пустых полок и целых отделов Реала накануне закрытия.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ