Гипермаркет "Реал"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    460
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexbmw325

Guest
Кстати эти ножки в определённые годы буквально спасли ...а теперь у нас своей курятины охлаждёнки немеряно...!
Давай ссылки...чтоли

http://www.huffingtonpost.com/christina-pirello/is-the-early-onset-of-pub_b_677424.html

http://www.med.nyu.edu/content?ChunkIID=90869

http://www.livestrong.com/article/546411-do-growth-hormones-in-food-affect-children/

http://healthyeating.sfgate.com/hormones-food-supply-affect-human-body-2194.html
для начала)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38

alexbmw325, давайте завязывайте со ссылками на непонятные буржуйские сайты. Лично я не знаю ничего об их авторитетности.
В ответ могу через минут 20-40 сделать сайт(ы), на котором(ых) будет будет описана польза Цианида. Вы сразу начнёте рекомендовать цианид?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Так ты веришь Российской прессе....?:a8e6cd7183adb9a51c1
Да ну нафиг... Я это к тому, что через полчаса могу сделать сайт любой тематики и дать на него ссылку.
Информация из интернет может быть воспринята всерьёз только из авторитетных источников. Всё остальное - фейк.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так ты америкосам веришь..? Пипец Малдер верит пиндосам....! Жесть...Малдер скажи что не так...!
моя вера в малдера потеряна. походу его все таки отымели захватили инопланетяне.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всему верить нельзя... Но людям, которых знаешь лично, вероятно можно верить...?
Вспоминаю подпись известного тебе Ас члена- "Никому верить нельзя- мне можно.." и Ответ.." Идёт мужик широко расставив ноги...идёт и материться...ну ё.. тв м..ть...ну никому верить нельзя даже себе....всегото пукнуть хотел...."
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Последние Реаловские колбаски...!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Хорошо, что Реал закрывается. По моему мнению, очень плохая сеть с низкокачественным товаром. Ашан будет всяко лучше.
Как я понял, Реал в России умирает - не вижу на сайте каталогов ни в одном городе.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Хорошо, что Реал закрывается. По моему мнению, очень плохая сеть с низкокачественным товаром. Ашан будет всяко лучше.
Как я понял, Реал в России умирает - не вижу на сайте каталогов ни в одном городе.

человек в теме
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
По моему мнению, очень плохая сеть с низкокачественным товаром.
Real принадлежал METO Group, второму по объёмам продаж в России селлеру.

Реал в России умирает - не вижу на сайте каталогов ни в одном городе.
Real не умирает, его продали.
Гипермаркеты REAL во всей восточной Европе были проданы Ашану, поэтому ни о каких каталогах Реала не может быть и речи. Ждите каталогов Auchan.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Real принадлежал METO Group, второму по объёмам продаж в России селлеру.
не имеет значения, кому он принадлежал, т.к. товары не лучшего потребительского качества. Я туда почти не ходил из-за этого.
Возможно, метро груп продали права на использование бренда, хотя, если судить по товарам в метро и ленте, это могло быть и их барахло.
 
A

alexbmw325

Guest
alexbmw325, давайте завязывайте со ссылками на непонятные буржуйские сайты. Лично я не знаю ничего об их авторитетности.
В ответ могу через минут 20-40 сделать сайт(ы), на котором(ых) будет будет описана польза Цианида. Вы сразу начнёте рекомендовать цианид?

я знаю)...русский менталитет непобедим)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
Главное чтобы вкусно было, состав ерунда. Вредности в еде самые безвредные из всех вредностей.

А батоны в ашане будут реальные? оборудование по идее должно остаться
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 452
Реакции
1 907
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ