Глава МВД не смог скрыть участия своей жены в ДТП

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не про то. Аналитики скорее всего прощитывали приемлемые варианты. Почему выбрали вариант сокрытия? Мутная история. Не всё мы знаем.
Самым естественным было огласить происшествие, немного окрасив в нужных тонах, это решение любого здравого человека, а он МИНИСТР, по любому просчитал развитие событий. Ой не всё мы в этой истории знаем.
в свете этого, варианта два:
Или министр дебильно прикрывал дебильных подчинённых, или он прикрывал виновного в ДТП. В обоих вариантах - министру на выход.
 
Последнее редактирование:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
в свете этого, варианта два:
Или миниср дебильно прикрывал дебильных подчинённых, или он прикрывал виновного в ДТП. В обоих вариантах - министру на выход.

Ты никак не поймёшь меня. Зачем нужно было скрывать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А почему как ни странно и применимо именно ко мне ?
Потомучто в большинстве постов считаю Ваше мнение не верным и зачастую вредным.
Ты никак не поймёшь меня. Зачем нужно было скрывать?
- не знаю почему так...
-может потому что ты мудак?...
-да?я как то не подумал об этом...хорошая версия...многое объясняет...
ы?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Потомучто в большинстве постов считаю Ваше мнение не верным и зачастую вредным.
Мое мнение такое какое оно есть и имеет право на жизнь также как и Ваше, хотя я с ним тоже зачастую не согласен.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Зачем нужно было скрывать, если можно продвинуть "правильную" версию? Не сама же была за рулём.

Что то непонятно, машина ведомственная, не за рулем же она сидела, что такую тайну из этого делать? По тихому увезли бы ее и все. Имхо бред: камеры, рынок снесли))))
Потому что "запас опу не ...". Опять же, как бы чего не случилось. Традиция, однако
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не так давно был опрос, где всем участникам предлагалось выбрать вариант действий, при серъезном ДТП (с жертвами, пострадавшими). Кто и как проголосовал - показательно, что отнюдь не 5% выбрали бы любой доступный способ ухода от ответственности. Так что не обольщайтесь..Соотношение "гнилых" во власти и в народе асболютно идентично..

К этой теме тот опрос отношения не имеет. Участие в ДТП жене главы МВД не грозило уголовной ответственностью. Можно еще спросить согласны ли вы нарушить закон ради жизни близкого человека, и по результатам опроса.

Возможно что соотношение "гнилых" во власти и народе одинакое, но 5% "гнилых" людей во власти дискредитируют всю власть.

Просто очень удобно все плохое валить на какие-то мифические 5 процентов. А самому оставаться во всем белом.
Я не бросаю мусор мимо урн, не нарушаю правила дорожного движения (во всяком слычае осознанно, ибо всякое случается), уступаю пешеходам на пешеходных переходах, сбавляю скорость когда еду по лужам и вижу пешеходов вблизи дорог, чтобы случайно кого-нибудь не избрыгать. Я верю что люди из круга моего общения поступают также, и из этого делаю вывод что 90% такие.

При этом я постоянно вижу оставленный мусор на улице, езду по встречке и на красный, подрезания на дорогах, будучи пешеходом подолгу жду когда уступят дорогу на пешеходных переходах, и часто приходится отпрыгивать чтобы не окатили грязью сног до головы, а только ноги. Из чего я делаю вывод что в нашей стране всё же есть эти 5-10% гнилых людей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Министр то причём, да авария, да погибли люди, да водитель трезвый и при исполнении. Почему министр должен уйти в отставку?

Амиго вы не напомните ст закона про юзание служебных машин с водилами получающими деньги (за счет кстати граждан и государства которые его наняли!) родственниками особо чотких камрадов? Это ничотак?
ИМХО в европах такой бы номер не прошел. И кстати пофиг чья вина-амигос адъёс баальшой начальнег, именно за юзание в личных целях имущества государства.

Да. Сто раз да.
Пьяному имбицилу, отматерившему девушку с ребёнком - достаточно набить морду.
Пьяный участковый сделавший то же самое - должен вылететь из "органов" без возможности восстановления и сесть на пару лет.
+10000!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не бросаю мусор мимо урн, не нарушаю правила дорожного движения (во всяком слычае осознанно, ибо всякое случается), уступаю пешеходам на пешеходных переходах, сбавляю скорость когда еду по лужам и вижу пешеходов вблизи дорог, чтобы случайно кого-нибудь не избрыгать.
Давай, я займусь тобой досконально? И результаты в этой теме отпишем?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, сколько у Вас повреждений авто по Вашей вине, за последние 5лет?
Два, об столб в гараже на даче(( Крристально трезвые(( днем, при свете солнца((
 
Верх Низ