Глаза в глаза

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
просто стОит осознать ее многовариантность. Так-же как с теорией относительности, поначалу мозг разрывает, но потом ничего...привыкаешь перемещаться со скоростью света
Я поэтому и начал с терминологии, что бы предмет обсуждения был один. Если под правдой можно подразумевать многовариантную информацию, то о каком вранье идёт речь? Что не соври - будет в каком-то смысле правда.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это из области предпочтений, а не качества приготовления. А именно к этому относится вопрос "Как тебе ужин"?
Вопрос "Как тебе ужин"? из той же области предпочтений, а не кулинарных способностей.

Есть еда, есть съедобная еда, вкусная, есть несъедобная, не вкусная и вообще не еда. Всё просто)
Качественно приготовленная несъедобная еда, более съедобной субъективно от этого не становится. Поэтому на вопрос "Как тебе ужин?", можно запросто сказать не понравился, будь она хоть чемпионом по боям без правил среди поваров.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть еда, есть съедобная еда, вкусная, есть несъедобная, не вкусная и вообще не еда. Всё просто)
Качественно приготовленная несъедобная еда, более съедобной субъективно от этого не становится.
Тебе бы с тайцами поспорить на эту тему :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я не о себе а вопщем!!!!11
Нехочу пельмени :(

:lol:

Если ужин непонраилса, как вариант можно так:
- Ужин очень вкусный, дорогая, но к сожалению несъедобный.

Памоиму так дипломатичней, не?))
ты уж определись!
ааа, определился:
Или так:
- Дорогой, я красивая?
- Ога. Намнога красивее соседки с 3го этажа, и кстате в постеле ты лучше!
у меня все пальцы, губы и язык горят от перца, так что понравица ужину тебе придёца)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, че делается..... так енто Nusferatus будет вкушать чахохбили?)))) Я уже с попкорном))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
вранье идёт речь? Что не соври - будет в каком-то смысле правда.
Я выше говорил, что одно дело - субъективное мнение в чистом виде, другое - когда на него накладывается еще фильтры типа "а нужно ли это говорить, а что мне за это будет"...И тогда это уже даже не ИМХО, а некая смесь...Скорее выдумка. Вот это уже вранье.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Вопрос "Как тебе ужин"? из той же области предпочтений, а не кулинарных способностей.
Вот мазохист, а? Ладно. перефразируем вопрос - "Как тебе этот ужин из куропаток в винном соусе с гарниром из тушеных овощей"?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ой, че делается..... так енто Nusferatus будет вкушать чахохбили?)))) Я уже с попкорном))
Если сглазила - с тебя это чахохбили или как их там! =)
Вот мазохист, а? Ладно. перефразируем вопрос - "Как тебе этот ужин из куропаток в винном соусе с гарниром из тушеных овощей"?
Хватит издеваццо!)) Я тут дошираком с водным соусом балуюс)
 
OP
А

алекс99

Guest
Тема родилась от перегрева....
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Хватит издеваццо!)) Я тут дошираком с водным соусом балуюс)
У вас, модераторов, это профессиональное предпочтение или кормить некому? Давеча Эра спрашивал как приготовить упаковку от дошираков...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ