"Глубокое безбабье" (о еде и не только...)

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а я выкладываю вкуснятину, которую готовлю...
молодец )

Я не испытываю радости при готовке, это для меня отягащающая необходимость ... Жила бы я одна, вообще бы не готовила ) А то, что тут пишут и выкладывают для меня это подвиги кулинарийного масштаба )



Чой-то вдруг? А ну прикупила фартук и вперед к плите!:)

:pooh_lol: слышу это всю свою сознательную жизнь )))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я не испытываю радости при готовке, это для меня отягащающая необходимость ... Жила бы я одна, вообще бы не готовила ) А то, что тут пишут и выкладывают для меня это подвиги кулинарийного масштаба )
Всему свое время..А оно меняет нас. Как говорится "Никогда не говори "никогда"...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я не испытываю радости при готовке, это для меня отягащающая необходимость ...
Девушка и не должна готовить ... а то у нас получиться и пожар тушить, и коней останавливать на скаку (Алекс99 - это не про Вас) и т.д.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
разрешите на это тихонько похихикать...:)))

только тихо-тихо, чтоб никто не услышал :)

Девушка и не должна готовить ... а то у нас получиться и пожар тушить, и коней останавливать на скаку (Алекс99 - это не про Вас) и т.д.

Угу) А то уже, как обязанность какая-то получается ... Нравится готовить - ну и хорошо, не нравится тож не плохо )))
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
Agness,а вы замужем?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness,а вы замужем?

Официально нет ))) Как видите мне не мешает это не быть одной )))) Дело то не в готовке, мужчина может и пережить без изысков и каждодневного стряпушества. Основное готовлю по необходимости, но вот так чтобы взять рецепт и пойти на кухню нет )
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
а каким образом это влияет на любовь к готовке?
ну когда женщина замужем и его любит, в ней просыпается чувство накормить своего любимого вкусняшками...
если я ошибаюсь, то значит я ничего не понимаю...
жратва из ресторана, каждый день: надоедает хуже, чем макароны с пельменями!
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
Официально нет ))) Как видите мне не мешает это не быть одной )))) Дело то не в готовке, мужчина может и пережить без изысков и каждодневного стряпушества. Основное готовлю по необходимости, но вот так чтобы взять рецепт и пойти на кухню нет )
да не надо каждый день с рецептом, это могут быть ЩИ... БОРЩ.. в выходной день какой нить пирог... - ЭТО ВНИМАНИЕ К ЛЮБИМОМУ!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну когда женщина замужем и его любит, в ней просыпается чувство накормить своего любимого вкусняшками...
если я ошибаюсь, то значит я ничего не понимаю...
хм... разве мужчина должен вызывать у женщины материнский инстинкт)? вы путаете женщину и маму))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да не надо каждый день с рецептом, это могут быть ЩИ... БОРЩ.. в выходной день какой нить пирог... - ЭТО ВНИМАНИЕ К ЛЮБИМОМУ!!!

Я что-то готовлю, самое обычное и необходимое для жизнедеятельности ) Внимание может и по-другому проявляться, разве нет? )))) А в остальном согласна с этим на 100% :

хм... разве мужчина должен вызывать у женщины материнский инстинкт)? вы путаете женщину и маму))))
 
OP
R

Relax

Guest
м... разве мужчина должен вызывать у женщины материнский инстинкт)? вы путаете женщину и маму))))

а женщина по натуре своей мать))))

главное, не перегнуть палку этой заботой и не перестать привлекать мужчину как женщина в сексуальном плане))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а женщина по натуре своей мать))))

для своего ребенка - да. Но не для взрослого бородатого мужика))))))))))) Было бы странно, если бы у женщины все люди вокруг вызывали желание их понянчить или накормить))))))))))))
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
сегодня на ужин - сок яблочный и батон, фото не прилагаю, уже нечего фотографировать)))
 
OP
R

Relax

Guest
для своего ребенка - да. Но не для взрослого бородатого мужика))))))))))) Было бы странно, если бы у женщины все люди вокруг вызывали желание их понянчить или накормить))))))))))))

ну что же так все воспринимать остро...каждая женщина выбирает свою "политику" по отношению к мужчине...
криминала в этом нет...главное - чтобы мужчине и женщине было хорошо друг с другом))))
 
Верх Низ