"Глубокое безбабье" (о еде и не только...)

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
а женщина по натуре своей мать))))

главное, не перегнуть палку этой заботой и не перестать привлекать мужчину как женщина в сексуальном плане))))
+ мульён
и мужчина и женщина должны заботиться о друг друге, мужчина оказывать женщине знаки внимания, женщина заботой и лаской (ту да же входит и побаловать вкусностями)...
это никогда не надоест, если все в меру... и еще хочется отметить, мужчина никогда не будет смотреть в другую сторону, если у него все есть тут
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
OP
R

Relax

Guest
А кто должен готовить?

остается...что...мужчина (ой, тока не закидайте меня камнями).....

я ваще считаю - кухня - это на женщине...(да простят меня фемине и всякие там эмансипе)...у меня воспитание такое...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А кто должен готовить?

Вместе. Кушаем вдвоём, значит и готовим тож вдвоём ))

Я могу сварить щи и пюрешку (утрирую конечно), но мне это не нравится, поэтому когда приспичивает готовить, то делаем это вместе. Мужчина может готовить, не нужно это делать женской обязанностью, сейчас не то время уже. Мы и работаем, и готовим и детей рожаем, не многовато ли, я думаю, что стоит поделиться обязанностями;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Вместе. Кушаем вдвоём, значит и готовим тож вдвоём ))

Я могу сварить щи и пюрешку (утрирую конечно), но мне это не нравится, поэтому когда приспичивает готовить, то делаем это вместе. Мужчина может готовить, не нужно это делать женской обязанностью, сейчас не то время уже. Мы и работаем, и готовим и детей рожаем, не многовато ли, я думаю, что стоит поделиться обязанностями;)
Засчитывается. А колеса на Уазике тоже вместе менять? (шютка :) )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"высокие отношения!"

нормальные отношения )

И вообще, тут бесполезно спорить. Кто-то считает, что готовка чисто женское, кто-то нет. Я в свои 23 не хочу стоять на кухне, готовить, чтобы он поел )) Да и в 32 не захочу, характрер у меня такой. И жизнь у меня одна. Поэтому мы каждый выбираем себе пару, чтобы всех, всё устраивало, отношения обсуждать бесполезно )
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А кто должен готовить?
мне кажется нельзя воспринимать готовить еду как обязанность, от этого процесса надо получать удовольствие, а то будет как в ильпатио :)
отвечая на ваш вопрос, скажу, что в нашей ячейке общества готовлю я
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
я ваще считаю - кухня - это на женщине...(да простят меня фемине и всякие там эмансипе)...у меня воспитание такое...
согласен на половину...
меня мама баловала - покушать, а папа добивал! то что они готовили, можно было с руками доедать :)
я люблю готовить шашлык :) и барбекю
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
OP
D

Dvorkyn

Guest
согласен на половину...
меня мама баловала - покушать, а папа добивал! то что они готовили, можно было с руками доедать
я люблю готовить шашлык и барбекю
Судя по активности в этой теме, гости не состоялись, а ужин опять из сосисок с кетчупом..
"Жениться Вам, барин, надо" ©
 
OP
R

Relax

Guest
согласен на половину...
меня мама баловала - покушать, а папа добивал! то что они готовили, можно было с руками доедать :)
я люблю готовить шашлык :) и барбекю
ну не каждый же день...основная то нагрузка все же на женщине...
 
Верх Низ