"Глубокое безбабье" (о еде и не только...)

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Ну у тебя то получилось, это мы все знаем.
и, кстати, довольно неплохо...
Александр, раз вы у нас такой дед-провидец, будущее предсказываете, то уж не поленитесь, загляните и в своё тоже
у нас с тобой оно настолько разное....но твоё более предсказуемое.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а если есть секас дома, то зачем ходят? за другим секасом)? или более качественным))))))))))))))?

у нас с тобой оно настолько разное....но твоё более предсказуемое.

Заглядывать в будущее дело неблагодароне и неблагородное, тем более в будущее чужих и незнакомых людей ) Нас с вами отделяет 20 лет, так что я сначалана на ваше посмотрю, а вы моё врятли увидите.
Предсказуемое? Не смешите. В нашей жизни нет ничего предсказуемого ( к сожалению или к счастью ). Переживайте за себя, вы уж не мальчик у нас :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Переживайте за себя, вы уж не мальчик у нас
Что ж вас мой возраст так волнует? Я бы понял если-бы вы к опыту прислушались(хотя-бы). Так катит полное отрицание. И не желание вас как-то задеть движет мной. А только попробовать предостеречь уж от очень явных ошибок....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что ж вас мой возраст так волнует? Я бы понял если-бы вы к опыту прислушались(хотя-бы). Так катит полное отрицание. И не желание вас как-то задеть движет мной. А только попробовать предостеречь уж от очень явных ошибок....
Александр, готовка не панацея семейного счастья) И уж нифига не факт, что Антону это важно:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Что ж вас мой возраст так волнует? Я бы понял если-бы вы к опыту прислушались(хотя-бы). Так катит полное отрицание. И не желание вас как-то задеть движет мной. А только попробовать предостеречь уж от очень явных ошибок....

Встречный вопрос.

А что ж вас так волнует будущее Антона Сергееча, а ))) Вы прям ну не насытитесь никак этой темой, как что, сразу, вооот, посмотри что будет, уйдёт, найдёт кого-нить итд итп ))))))))) Самому не смешно вам это писать, не надоело ? )) Прям как за сына родного переживаете ))))

Что касается предостережения меня от моих же ошибок .... Не занимайтесь неблагодарным делом, советчики такие лишние по жизни.
 
OP
А

алекс99

Guest
И уж нифига не факт, что Антону это важно
это любому мужчине важно, просто кому-то более, а кому-то менее.....кто-то долго может без этого прожить, а кому-то сразу подавай. Абсолютно то-же и с сексом. Он(собака такая) имеет склонность становиться обыденным и кто-то его разнообразит, а кто-то ищет разнообразия на стороне....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это любому мужчине важно, просто кому-то более, а кому-то менее.....кто-то долго может без этого прожить, а кому-то сразу подавай. Абсолютно то-же и с сексом. Он(собака такая) имеет склонность становиться обыденным и кто-то его разнообразит, а кто-то ищет разнообразия на стороне....
точно так же это правдиво и по отношению к любым другим личным, профессиональным и бытовым вопросам. и быть везде "отличницей" и разорваться на кусочки - это бред.
 
OP
А

алекс99

Guest
и быть везде "отличницей" и разорваться на кусочки - это бред.
не надо везде. надо выстроить приоритеты. Но пожрать и секс-это два основных....
Не занимайтесь неблагодарным делом, советчики такие лишние по жизни.
дай вам бог оказаться правой...(хотя для вас это явно излишнее пожелание, вы и так всегда правы).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это любому мужчине важно, просто кому-то более, а кому-то менее.....кто-то долго может без этого прожить, а кому-то сразу подавай. Абсолютно то-же и с сексом. Он(собака такая) имеет склонность становиться обыденным и кто-то его разнообразит, а кто-то ищет разнообразия на стороне....

Не надо себя называть любым мужчиной, вы ж не Николай II, чтобы величать себя во множественном числе. Готовка это дело добровольное на самом деле, мне не сложно прийти и приготовить поесть на нас двоих. Да и когда есть вдохновение, можно и чего-нить особенного сделать. Мне это приносит радость даже.

Если у вас он собака и становится обыденным частенько и приходится думать, как его разнообразить, то у других всё может происходить намного легче и без лишний дум.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
дай вам бог оказаться правой...(хотя для вас это явно излишнее пожелание, вы и так всегда правы).

А вы спокойнее реагируйте на меня и на мои посты )))) Права я или нет, какая вам до этого разница? )))) Капайте на мозг своей дочке, мне не надо :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Тема про безбабье а по сути срач.. фу блин, совсем невеселотут у вас..
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Началось все с еды, но с появлением определенных персонажей тема свелась опять к прежним перепалкам.
 
Верх Низ