"Глубокое безбабье" (о еде и не только...)

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Седня на ужин: Гречка с сосиськами, политое лечо и майонезом бутерброд с колбасой
чувствуется глубокое безбабье:(
[mod]Вынесено из темы "Что сегодня на ужин", а то уж совсем зафлудили её! :) [/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
так и хочется накормить борщиком, мясцом хорошим, салатиком и еще пирог с чайком на десерт...инстинкт...е-мое...
ну ДА, холостяцкая жизнь!!! но я стоко не съем :) я уже отвык много кушать :) съем только борщик... и чаек :) приезжайте в гости :)
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
что делает голод с человеками ))) За пару мисок готовы уже в гости звать :) бартер? ;)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Слушайте, вы потом не забудьте рассказать чем там "гости" с макарошками закончились.
P.s, Фото, напоминаю, в этой теме обязательны :)
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
Слушайте, вы потом не забудьте рассказать чем там "гости" с макарошками закончились.
P.s, Фото, напоминаю, в этой теме обязательны :)

ну не знаю, у меня фотика нет :) видео тоже :) телик есть... холодильник :) правда пустой :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
пирамида Маслоу...первично удовлетворение физиологических потребностей...природа...

сделали из вкусняшной темы бардак какой-то :) тут рецептами делятся, а не миской )
 
kostyan_sar

kostyan_sar

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
393
Реакции
3
Баллы
0
пирамида Маслоу...первично удовлетворение физиологических потребностей...природа...
не правда... для меня больше психологические :) а потом все остальное :)
 
Верх Низ