Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
ой-ей! Да кто ж сказал, что я доступна. В том-то и беда, что планка у меня высоковата, а я по ней и топорищем и гвоздищем, а она изогнется и - бах меня под зад. Сволочь такая, становится на место. Поэтому, собственно и стадаю от одиночества повременно:) Скучно мне, черт. И потом еще и темперамент....
Чем выше планки,тем дольше одиночество.Тут уже проверено,на форуме.Я уж про реальную жизнь вообще молчу:crazy:
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Вот прочитал я ваши посты Анастасия и :scare: что то мне ваше психическое состояние не нравиться...Вам уже четвёртый десяток капает, а из близких у вас ток домашние любимцы: кот и собака.... Может проблему отсутствия общения в себе искать надо?

Э... мил, человек, кто ж Вам сказал, что я нормальна:) А тот, кто уверен в том, что все сегменты у него в порядке, пусть в меня первый... ну, сами понимаете:)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Чем выше планки,тем дольше одиночество.Тут уже проверено,на форуме.Я уж про реальную жизнь вообще молчу:crazy:

А.. Я придумала! Может, их сжечь? Поднесите фитилек - я благодарна буду:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Э... мил, человек, кто ж Вам сказал, что я нормальна:) А тот, кто уверен в том, что все сегменты у него в порядке, пусть в меня первый... ну, сами понимаете:)

Анастасия, разговоры про нормальность человека можно разводить часами и так и не придём к консенсусу, так вот....:swoon2:
ну а про то, что вы одиноки в 33 года, это полностью ваша заслуга!!! Только вы виноваты, что нет у вас семьи... а искать "друга" через интернет это как играть в русскую рулетку, то есть безвыйгрышно в 9 случаях...из 10...
Разберитесь в себе для начала, а потом идите общаться с обществом...

Извините за грубость...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
Анастасия, разговоры про нормальность человека можно разводить часами и так и не придём к консенсусу, так вот....:swoon2:
ну а про то, что вы одиноки в 33 года, это полностью ваша заслуга!!! Только вы виноваты, что нет у вас семьи... а искать "друга" через интернет это как играть в русскую рулетку, то есть безвыйгрышно в 9 случаях...из 10...
Разберитесь в себе для начала, а потом идите общаться с обществом...

Извините за грубость...

Насчет личной вины Анастасии в том что у нее нет семьи мне кажется вы не правы. Жизнь это очень интересная игра, но порой по таким жестоким правилам...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Еxtrеmе: вот че-то с утра вспомнила... Это я к посту 301 (к сожалению, не смогу процитировать)... Про планки высокие со следствием одиночества... Говорила Вам и повторюсь: 'Лучше высоко летать, чем низко ползать........'
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Анастасия: да где же это я написала, что Вы вседоступны? Нет. Просто предложила попробовать изменить стиль общения и поведения... А про то, что планки завышенны, так это правильно... Принцессы ищут своих королей! :)
 
П

Павел А.

Guest
Жутко напоминает Чебурашку и крокодила Гену с их домиком "друзей", и обезьянку, которая искала себе такого друга, который бы с ней не разговаривал, потому что слишком много всего изо рта выкладывать:)
А мне напомнило "Золотой телёнок", был там персонаж один, который страдал, лёжа на диване. Васиссуалий Лоханкин. Всё ИМХО и НЛ, просто вспомнилось.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo kovах: +1. Тo Буратино: - 1000000 Как можно рассуждать о жизни человека и тыкать пальцем на его ошибки, если ты не знаешь ни этого человека, ни уж тем более ошибок, которых он совершал? Глупо.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кокой хорошийтемо!!!
:)))
Топик стартеру- эта, а можт всетки коекакие действия предпринять, типа.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Насчет личной вины Анастасии в том что у нее нет семьи мне кажется вы не правы. Жизнь это очень интересная игра, но порой по таким жестоким правилам...

Может быть я и не прав, но мир на столько разнообразен и многогранен, что найти близкого себе человека за довольно большой период времени возможно. Ну а если общество вас не понимает, то просто смените общество. Может, указывая на ошибки, так категорично, я был и не прав, но 33 года это достаточно большой период времени, что бы найти себя и своё общество в этом мире.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тo kovах: +1. Тo Буратино: - 1000000 Как можно рассуждать о жизни человека и тыкать пальцем на его ошибки, если ты не знаешь ни этого человека, ни уж тем более ошибок, которых он совершал? Глупо.
Тут досканально знать человека и не обязательно. Факт 33года и полнейшее отсутствие устроенности в жизни. И не надо говорить, что она в этом не виновата. Человек хозяин своей судьбы и волен распоряжаться ей как нравится. Может я не прав был, указывая, так прямолинейно и категорично, но все её посты (по моему личному мнению) насквозь пропитанны отсутствием мужского внимания, в процессе прочтения постов Анастасии у меня сложилось негативное отношение, к ней как к женщине, этим и были вызванны мои высказывания. НЛ
 
S

Stealth™

Guest
Буратино, не слишком ли вы юны для таких высказываний?
Пожить бы сначала, на жизнь посмотреть, с людьми пообщаться...
А через 13 лет попытаться сказать то же самое.
"Не спорьте о вкусе устриц..." (с)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Буратино, не слишком ли вы юны для таких высказываний?
Пожить бы сначала, на жизнь посмотреть, с людьми пообщаться...
А через 13 лет попытаться сказать то же самое.
"Не спорьте о вкусе устриц..." (с)

Ром, а ведь ты прав...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Хм, а вот ИМХО Буратино-то как раз всё чётко написал. Вместо того, чтобы сиськи мять, последним сообщением всё красиво сформулировал в одну фразу.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Буратино: Ваша профессия- не судья? Анастасия, поверьте мне, тоже бы на Вас не посмотрела. Для нее Вы не более, чем ребенок с соответственно возрастными примитивными рассуждениями о смысле жизни.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Тут досканально знать человека и не обязательно. Факт 33года и полнейшее отсутствие устроенности в жизни. И не надо говорить, что она в этом не виновата. Человек хозяин своей судьбы и волен распоряжаться ей как нравится. Может я не прав был, указывая, так прямолинейно и категорично, но все её посты (по моему личному мнению) насквозь пропитанны отсутствием мужского внимания, в процессе прочтения постов Анастасии у меня сложилось негативное отношение, к ней как к женщине, этим и были вызванны мои высказывания. НЛ

Милый Буратино! Поясняю - у меня было два мужа, а теперь остались дети. Я не знаю, чем там чего пропитано, со мной знакомились и немало, даже этим летом. Суть не в том совершенно.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Кокой хорошийтемо!!!
:)))
Топик стартеру- эта, а можт всетки коекакие действия предпринять, типа.

Я только и делаю, что эти действия предпринимаю! Вы не выскажите ли свое мнение - в каком, например, направлении?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ