Голодно и одиноко

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Тo Буратино: Ваша профессия- не судья? Анастасия, поверьте мне, тоже бы на Вас не посмотрела. Для нее Вы не более, чем ребенок с соответственно возрастными примитивными рассуждениями о смысле жизни.

Спасибо тебе за поддержку! Наверное, ты единственная, кто здесь меня не критиковал, а у меня настолько мало было хорошего ко мне отношения в жизни. Не знаю, с чем это связано, я человек совершенно незлой, только что "белая ворона" еще со школы. Но за это так меня молотить, как это происходило в действительности... Наверное, единственное, в чем я ошиблась - это в том, что не стала актрисой - все данные были - так теперь со своей богемностью нормально жить не могу.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ваша профессия- не судья?

А Ваша??? Может другие Ваши профессии повспоминать??? Л


Человек хозяин своей судьбы и волен распоряжаться ей как нравится. Может я не прав был, указывая, так прямолинейно и категорично, но все её посты (по моему личному мнению) насквозь пропитанны отсутствием мужского внимания, в процессе прочтения постов Анастасии у меня сложилось негативное отношение, к ней как к женщине, этим и были вызванны мои высказывания. НЛ

Или может смысл этого выссказывания изменяется в зависимости от возраста произносящего?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И лучше хоть как-то летать, чем с каждым днем жизни сползать всё ниже и ниже.

А ещё: "Рожденный ползать летать не может." Фраза из очень жизнеутверждающего произведения. И ещё одно следом вспомнилось: "Человек рожден для счастья, как птица для полета" - вот такой ассоциативный ряд.
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А ещё: "Рожденный ползать летать не может." Фраза из очень жизнеутверждающего произведения. И ещё одно следом вспомнилось: "Человек рожден для счастья, как птица для полета" - вот такой ассоциативный ряд.

А.. старо, как мир...
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А ещё: "Рожденный ползать летать не может." Фраза из очень жизнеутверждающего произведения. И ещё одно следом вспомнилось: "Человек рожден для счастья, как птица для полета" - вот такой ассоциативный ряд.

И где же тут РЯД? Да еще ассоциативный...
 
S

Stealth™

Guest
Анастасия.
Что касается темы, то сдаётся мне, что этот форум не то место, куда тебе стоит приложить свою энергию, свои стремления к личному благополучию, где пытаться встретиться с его величество Случаем.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo UnPlug: Саш, не мне тебе рассказывать про свою профессию, единственную в своей жизни. Это раз. Два: заметь, на личности я не переходила пока еще ни разу, и там, где могла бы отписать- иногда молчала, имея еще уважение к знающим меня лично... Хочешь здесь поговорить? Поговорим? Обсудим? Так будем делать? Ты че злишься ты мне скажи, вернее ИЗ-ЗА КОГО? Хочешь, чтобы я рот ЗДЕСЬ открыла? Я открою... Но только уже никто мне его не закроет... И я буду уже комментировать не только слова Анастасии и Рембранта.... Только не забывай одно, мой хороший, что человек, присутствующий здесь на форуме, знает ВСЕ, о чем ты можешь рассказать... Но он еще не в курсе того, что могу рассказать я. Сделаем так? Обсудим всем форумом?!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не думаю... Может и есть человек, который знает ВСЁ, как ты выразилась, но это не тот человек, кому это действительно интересно, т.к. модель поведения по отношению к тебе бы очень резко изменилась на противоположную.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Санечка, поверь мне, что до других людей- мне УЖЕ неинтересно :) Я поняла про кого ты, но сейчас речь не о том человеке.:.) Это прошлое. А сейчас- настоящее. А еще есть будущее.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
За такое прошлое будущего может и не быть.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот это я не поняла, о чем ты.........................
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я может лезу не в своё дело, но может быть хватит?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну наплакались? Может прикрыть тему? А то затопит скоро OFF.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Наверное, ты единственная, кто здесь меня не критиковал///.
Еще есть я, и я тож не критиковал! Кстати, аффтар, а где фотка-то... в профиле нет, на 5 минут выкладывала штоль??? ;)
Звиняйте шо с опозданием...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прикроешь эту - мы в другой начнем))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На этом и остановимся. Следущую плакальную тему начнет Алех777!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ