
Oleg07
LPD: Ноль-седьмой
- Регистрация
- 18.03.2004
- Сообщения
- 47 819
- Реакции
- 920
- Баллы
- 113
надо 3 видеорегистратора вешать. на дорогу, на руки, на педали
и еще четвертый на лицо пассажирки 
надо 3 видеорегистратора вешать. на дорогу, на руки, на педалии еще четвертый на лицо пассажирки
![]()
Кстати, Ром, а что за камера у тебя стояла? по твоему видео и по тени на снегу кажется что не обычный регистратор висел, а что-то своеобразное, на кронштейне. Как крепилась? На присоске?либо передних (управляемых) колес автомобиля (это если камера установлена снаружи).
На полном приводе ручник помогал?????
Там у него стояла Экшн камера.Кстати, Ром, а что за камера у тебя стояла? по твоему видео и по тени на снегу кажется что не обычный регистратор висел, а что-то своеобразное, на кронштейне. Как крепилась? На присоске?
как(к чему) цепляется когда ты её ставил "на носу" с видом назад?
Как она защищена от снега? когда она у тебя на борту стояла ей доставалось от снега, и не забивался снегом объектив.
Кстати, Ром, а что за камера у тебя стояла? по твоему видео и по тени на снегу кажется что не обычный регистратор висел, а что-то своеобразное, на кронштейне. Как крепилась? На присоске?
как(к чему) цепляется когда ты её ставил "на носу" с видом назад?
Как она защищена от снега? когда она у тебя на борту стояла ей доставалось от снега, и не забивался снегом объектив.
клёвоКамера GoPro
Отлично!26-го февраля. Анонс будет в понедельник на сайте и в SMS рассылке
огромное спасибо!!!!вот эти фото. Посмотреть вложение 214310,Посмотреть вложение 214311,Посмотреть вложение 214312. есть ещё пару сотен фото с того дня. кому нужно, обращайтесь.
Она у меня зимой не ездит, да и не для гонок онаUltro, приезжай на 1-er![]()