Горные лыжи и сноуборд. Обо всем - от цен до впечатлений

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я в аэропорту уже.) Лечу домой. Наверное, можно и онлайн купить.

Можно, смотрю как раз сейчас.
Про компанию - да, тоже не нашёл.
Кстати - не такая уж сильно большая и скидка.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
В течении дня, может быть. Хотя, этой зимой, у меня мужик на Розе Хутор, купил в 15.00 за 500 рублей ски пасс. Сам меня уговорил, типа - Вам не нужно уже, а я не хочу переплачивать. Я его спросил про систему распознавания лиц, на что получил ответ, что это сказки, тут все в масках и шлемах, максимум по цвету куртки смотрят.
В случае сезонного скипаса, это 100% не будет работать. Я приехал откатался недельку в январе, а Вы приехали в конце февраля. Кто будет хранить так долго чью-то фотографию и на базе нее что-то доказывать?
Михаил, сложно сказать. Может все это и байка, чтобы отпугивать перекупов. Вообще местные говорят, что при первом входе фиксируется фото. Хранить фото в привязке к скипассу месяц, а то и год - не проблема. А дальше анализируется в автоматическом режиме. Понятное дело, что навряд ли жесткое сопоставление настроено, но при несоответствии - скипасс просто блокируется. Как-то раз на Газпроме на одной из нижней станции креселок у девушки перестал срабатывать скипасс. Уехать с нижней станции особо некуда. Наверх ее не пускали именно с формулировкой: "не покупайте скипассы с рук". Т.е. чтобы зайти на курорт скипасс у нее сработал первый раз, а потом отключился..

Никого не отговариваю, если передача скипасса работает - отличная тема. И тоже готов оплатить часть после успеха:) Но обратите внимание, что 12900 - это цена до 14 лет. Для взрослых немного другая:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
а гонял кто нибудь на горнолыжке в Турции,там 6 курортов и вроде как не плохие?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
На первой дачной искусственная трасса что ли? Ща в окно увидел, весь спуск белый.)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
24.11 открытие сезона в Хвалынске.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Половина склона? Народ, соскучившийся по катанию, будет толпиться и раздолбасит склон оченно быстро.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48


Вот, нормальная пушка - пылит бесшумно. На Роще подобные, тоже не слышно как пылят. На горе вишнёвой - я даже представить себе не могу из какого хлама она сделана - грохот на всю округу днём и ночью. Ну неужели нельзя приобрести нормальное оборудование ? Про её эффективность вообще молчу.
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Народ. подскажите где у нас в Саратове нормальный выбор горнолыжной одежды - куртки, штаны. В спортмастере что то хрень одна, все темных цветов и размеров толком нет. В триале из бюджетных 2 куртки, на остальные ценник кусачий. Через инет не хочу заказывать. хочется все перемерить перещупать перед покупкой. Кто где закупается, делитесь инфой)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Кто в Сочи собирается на Роза хутор этой зимой, то сегодня последний день скидок на скипас. Около 20-25: % в среднем.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Кто в Сочи собирается на Роза хутор этой зимой, то сегодня последний день скидок на скипас. Около 20-25: % в среднем.
Ты хотел сказать: Кто в Сочи собирается за Короной на Роза хутор этой зимой, то сегодня последний день скидок на скипас. Около 20-25: % в среднем.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Ты хотел сказать: Кто в Сочи собирается за Короной на Роза хутор этой зимой, то сегодня последний день скидок на скипас. Около 20-25: % в среднем.
Кто боится короны, пусть сидит дома и не создаёт очереди на подъемниках :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кто в Сочи собирается на Роза хутор этой зимой, то сегодня последний день скидок на скипас. Около 20-25: % в среднем.

Я собираюсь в Сочи. С 5 по 12 января там буду. Скидок там никаких не было. Одно разводилово.)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Народ. подскажите где у нас в Саратове нормальный выбор горнолыжной одежды - куртки, штаны. В спортмастере что то хрень одна, все темных цветов и размеров толком нет. В триале из бюджетных 2 куртки, на остальные ценник кусачий. Через инет не хочу заказывать. хочется все перемерить перещупать перед покупкой. Кто где закупается, делитесь инфой)
В Триалспорте, кое что есть. Но, я бы рекомендовал покупать в сети. Ассортимент больше, цены ниже. Магазины Спорт-Марафон или Кант, имеют хорошие интернет магазины. Да, даже на Озоне много чего есть, при полном и бесплатном возврате, если размер не подошел.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Половина склона? Народ, соскучившийся по катанию, будет толпиться и раздолбасит склон оченно быстро.
Катал в прошедшие выходные в Хвалынске. Левый склон был открыт полностью. Снег хороший. Покатались отлично. Рекомендую, если соскучились по катанию.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Я собираюсь в Сочи. С 5 по 12 января там буду. Скидок там никаких не было. Одно разводилово.)
В январские праздники с 26 декабря по 10 января Ски пас на 500 руб за день дороже примерно. Их тоже можно купить со скидкой на сайте Розы Хутор.
Акцию продлили до 2 декабря.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Учитывая что в прошлом году с конца марта закрыли все эти горнолыжки и у них выпало 1.5 месяца- не факт что прям так массово и откроют в январе.
Или продадут скипасы а потом закроют
 
Верх Низ