Гость города: "Саратов дает понять одно - мы зажрались"

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
хы... занятно... недовольных в австрию
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты в курсе про бюджет москвы и саратова? И в частности про деньги, выделяемые на жкх?
аууу) дороги чистят не только в Москве!!!
нужно сравнивать равноценные понятия
 
W

welcomeinside

Guest
И в частности про деньги, выделяемые на жкх?

да уж.
местным кмк хочется воровать/отмывать по-столичному.
а тут территории и населения на порядок меньше.
вот ведь незадача.

чож делать то будем?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Предлагаю штурм и революцию:D
Зачем так много крови? Изолировать Москву на пару годиков, сначала они улицы перестанут чистить, потом кошек жрать будут, а как друг друга доедят, блокаду снимать можно будет.
 
Т

Терос

Guest
аууу) дороги чистят не только в Москве!!!
нужно сравнивать равноценные понятия
Прально,вот в энгельссити своя банда и никого к кормушке не пускают,ну разьве токо на пол шишки. И сразу енто видно..
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
325
Баллы
83
Ндя..Это он еще про жителей ничего не сказал.
У меня брат из Мурманска на нг приезжал. Говорит, че вы такие злые, у кого на улице чего не спросишь, огрызаются. Я не знал, чего ему на это сказать
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня брат из Мурманска на нг приезжал. Говорит, че вы такие злые, у кого на улице чего не спросишь, огрызаются. Я не знал, чего ему на это сказать
А ты ему в ответ: чё ты сказал????

:biggrin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
город выпендрежной нищеты.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Плюсую автору в том, что москвичи зажрались))) Только сегодня коллеги обсуждали, что как тяжко когда снег выпал ночью, а его к 8ми не убрали, от 4х полос тока 2 остались... Мною было сказано тоже самое: "Вы еще в Саратове не были!"

ПыСы Я теперь москвист, если кто не понял.
 
Т

Терос

Guest
Плюсую автору в том, что москвичи зажрались))) Только сегодня коллеги обсуждали, что как тяжко когда снег выпал ночью, а его к 8ми не убрали, от 4х полос тока 2 остались... Мною было сказано тоже самое: "Вы еще в Саратове не были!"

ПыСы Я теперь москвист, если кто не понял.
Нафиг вам дороги?,у вас метро есть
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Да, у нас дороги не совсем чищены, да ещё не убрали снег, но это не даёт право какому-то ушлёпку хаять наш город. Он что-нибудь предложил? Нет, так нех трындеть. Хаять и ругать самое простое.
Интересно, где он так рассуждал о нашем городе? в Саратове или в Москве
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
"Съездил в чудесный город Саратов. Вы знаете, жители столицы, коренные и не коренные, вот гнуснейший абсолютно городок Саратов дает понять одно - мы зажрались. Вот такое вот не очень, может быть, эфирное слово, но сил, правда, нет. Потому что, вот когда в Москве выпадает снег, почему-то мы тут же начинаем кричать: "А, боже, два часа снег никто не убрал!"
Так вот, в Саратове снег никто вообще не убирает, там вообще нельзя ни пройти, ни проехать. Снег выпал и лежит до весны, пока весна не придет. И свет там не включают вообще".
вот. а каково тем кто тут живёт и на работу пытается во время попасть. ну и врядли он на окраине был. его бы инфаркт стукнул, при виде дикого народа на остановках, полного срача, отсутствия дорог...
 
Верх Низ