Гость города: "Саратов дает понять одно - мы зажрались"

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
У меня брат из Мурманска на нг приезжал. Говорит, че вы такие злые, у кого на улице чего не спросишь, огрызаются. Я не знал, чего ему на это сказать
Да это ему не местные попадались... Стыдно признаться, что не знают ни хрена, вот и огрызаются....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Дим, в Энгельсе всё ништяк) Это про саратов)

Я знаю, что это он про Саратов. Я как раз Саратов и защищаю.
В Энгельсе кстати, тоже не всё идеально, но я не приемлю чтобы ругали мой город, какой бы он ни был.
 
Т

Терос

Guest
Да, у нас дороги не совсем чищены, да ещё не убрали снег, но это не даёт право какому-то ушлёпку хаять наш город. Он что-нибудь предложил? Нет, так нех трындеть. Хаять и ругать самое простое.
Интересно, где он так рассуждал о нашем городе? в Саратове или в Москве
Как Вы наверно заметили,чуть-ли не половина форума питает "нежные чувства" к НАШЕМУ городу. Думаю закрытй опрос подтвердит сей печальный факт.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
Я знаю, что это он про Саратов. Я как раз Саратов и защищаю.
В Энгельсе кстати, тоже не всё идеально, но я не приемлю чтобы ругали мой город, какой бы он ни был.
+много... Кстати, наверняка этот "гость города" в москве без году неделя... Выбрался из какого-нибудь Сукино-Лыкино, кирзачи сменил на штиблеты востроносые и теперь "вааще нах масквич, паэл да"....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
Как Вы наверно заметили,чуть-ли не половина форума питает "нежные чувства" к НАШЕМУ городу.

Да, мы ругаем НАШ город, но не хотим, чтобы это делали чужие... А я люблю свой город, не смотря ни на что.....
 
Т

Терос

Guest
Да, мы ругаем НАШ город, но не хотим, чтобы это делали чужие... А я люблю свой город, не смотря ни на что.....
Вот! Настоящий гражданин Своего города! Даже шутить тупо отпало желание,но вспомнился анекдот про червей..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нет ничего гнуснее лимиты, кичащейся своей столичности.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нет ничего гнуснее лимиты, кичащейся своей столичности.
Это щас к чему было написано? Толлерантнее нужно быть и космополитичнее.
И переезжают кстати не от хорошей жизни в МСК
 
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+много... Кстати, наверняка этот "гость города" в москве без году неделя... Выбрался из какого-нибудь Сукино-Лыкино, кирзачи сменил на штиблеты востроносые и теперь "вааще нах масквич, паэл да"....
Хазанов такой же?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Это щас к чему было написано? Толлерантнее нужно быть и космополитичнее.
И переезжают кстати не от хорошей жизни в МСК

Это их право. Но это не даёт им права ругать и хаять другой город и жителей в нём.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может хрен сним,со снегом?
ага, летом пылью дышать гораздо интереснее.


Но это не даёт им права ругать и хаять другой город и жителей в нём.
Но ведь дороги действительно просто ужас. Что про это молчать?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вообще вот кстати крайне интересно, почему в городской прокуратуре не жужжат по поводу этого момента. Деньги то ведь выделялись на уборку и бюджет на это то же был. Почему то представителям государства не очень интересно куда подевали деньги представители народа :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Это их право. Но это не даёт им права ругать и хаять другой город и жителей в нём.

Почему нет? Это их ИМХО. Если им дали микрофон и попросили что-то сказать - они могут говорить что считают нужным.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
ага, летом пылью дышать гораздо интереснее.



Но ведь дороги действительно просто ужас. Что про это молчать?

про это не надо молчать, но кто он такой чтобы нам, жителям, говорить, что у нас "... вот гнуснейший абсолютно городок Саратов..."?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Почему нет? Это их ИМХО. Если им дали микрофон и попросили что-то сказать - они могут говорить что считают нужным.

а если он в следующий раз скажет, что саратовчане пид...сы?
 
Верх Низ