гран-при по дрэгрейсингу 27 сентября: смена организатора

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Миш, а с чего это вдруг Коля решает ход событий в городе Саратов? Звездное заболевание прогрессирует?:) Надо лечиться, пока есть возможность. Организатор то не клуб, а отдельные личности. Надо поддержать мероприятие, а не темы закрывать на СНРК. Это указывает на слабость человека.
А Коля не решает Сереж, Коля лишь выразил позицию, не только свою. Как следствие команда СНРК идет на совсем другое мероприятие. организацией дрега 27 мы заниматься не будем, вставлять кому то палки в колеса я не намерен, мероприятие в субботу это авантюра. Кто хочет пусть проводит, а мне будет стыдно людям после этого в глаза смотреть, отдать 500р за этот бред. Приезжай в субботу и поддержи мероприятие, в чем проблема то?
закрытие тем Сереж указывает на то что не стоит превращать все в клоунаду. Промо этого мероприятия на сайте будут удалены.
Ты себя вообще ведешь как психованная истеричка, самому не надоело то? Читай внимательно мой первый пост, там все правда, нет ни лукавства ни преувеличений. Приедешь в субботу отдать 500р за вход и сам все увидишь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Спешу всех известить о том что гонки будут!!!Не под Флагом СНРК,но будут на том же уровне!


Организаторами мероприятия являемся мы со Славой (СТО Экспресс) При активной поддержке стариков СНРК!

 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А Коля не решает Сереж, Коля лишь выразил позицию, не только свою. Как следствие команда СНРК идет на совсем другое мероприятие. организацией дрега 27 мы заниматься не будем, вставлять кому то палки в колеса я не намерен, мероприятие в субботу это авантюра. Кто хочет пусть проводит, а мне будет стыдно людям после этого в глаза смотреть, отдать 500р за этот бред. Приезжай в субботу и поддержи мероприятие, в чем проблема то?
закрытие тем Сереж указывает на то что не стоит превращать все в клоунаду. Промо этого мероприятия на сайте будут удалены.
Ты себя вообще ведешь как психованная истеричка, самому не надоело то? Читай внимательно мой первый пост, там все правда, нет ни лукавства ни преувеличений. Приедешь в субботу отдать 500р за вход и сам все увидишь.
Коль, а не пойти ли тебе в лес?:) Как психованая истеричка вёл себя ты, надев перед Вдовиченко курточку с изображением РАФовского герба. Забыл чтоли? Я не забыл. Да и ты вроде молодой, должен помнить. Человеку, который ведёт гонки Российского масштаба, не один десяток лет, ты, которого москвичи поманили кусочком прогорклого сыра.. Команда СНРК, как я понимаю, это Фил, идёт совсем на другое мероприятие, ну и пусть идёт. Нафига этот прессинг в аське? Ты решил для себя что в праве диктовать другим людям как им себя вести?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
ГРАН ПРИ САРАТОВА ПО ДРЭГРЕЙСИНГУ ОТМЕНЕН
Данное действие вызвано авантюризмом организаторов мероприятия "Auto weekend", и мнoжетвом других факторов.
Ну ни много ни мало Ленин во плоти.... Я даже горжусь немного...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Ну если проще разговаривать по принципу "сам дурак" то без меня, отвечать на очередной бред - вообще смысла не вижу. Продолжай работать на публику дальше.

Конкретика на тему организаторов: Не будет меня, Дизеля, Тохи, Забалуева, Хамелиона, Аурики, Терапевта, Alexxxl и многих других людей проводивших пятничные мероприятия и Кубок.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну если проще разговаривать по принципу "сам дурак" то без меня, отвечать на очередной бред - вообще смысла не вижу. Продолжай работать на публику дальше.
Коль, это не бред, жаль видеозаписи нет твоей клоунады, трое человек, в принципе достаточно авторитетных, в том числе А.В.(я думаю ты знаешь кто это), врать не будут. А по поводу "работать на публику", ты перед зеркалом это скажи. Я считал тебя человеком уравновешеным. Ошибался.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну если проще разговаривать по принципу "сам дурак" то без меня, отвечать на очередной бред - вообще смысла не вижу. Продолжай работать на публику дальше.

Конкретика на тему организаторов: Не будет меня, Дизеля, Тохи, Забалуева, Хамелиона, Аурики, Терапевта, Alexxxl и многих других людей проводивших пятничные мероприятия и Кубок.

Половина из них будет на свадьбе у СОСа - это раз.
Значит, помогут другие люди (незаменимых не бывает) - это два.

Коль, если не поддерживаешь, то хотя бы не мешай. Я не до конца в курсе про ваши конфликты внутри клуба, я ни на чьей стороне в ваших личностных междусобойчиках, но если Лешка со Славой взяли на себя груз всё таки сделать дрэг, то я приложу все усилия, чтобы им помочь в этом. И со своей точки зрения мне непонятно твоё стремление вести информационную войну, распространяя дезу. Палки в колеса проще вставлять, чем заставить колесо крутиться.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Половина из них будет на свадьбе у СОСа - это раз.
Значит, помогут другие люди (незаменимых не бывает) - это два.

Коль, если не поддерживаешь, то хотя бы не мешай. Я не до конца в курсе про ваши конфликты внутри клуба, я ни на чьей стороне в ваших личностных междусобойчиках, но если Лешка со Славой взяли на себя груз всё таки сделать дрэг, то я приложу все усилия, чтобы им помочь в этом. И со своей точки зрения мне непонятно твоё стремление вести информационную войну, распространяя дезу. Палки в колеса проще вставлять, чем заставить колесо крутиться.


Я еще раз объясняю, хочет кто то делать - пусть делает. Кто и что будет делать мне откровенно плевать. Палки в колеса я вставлять не собираюсь, но: информации о данном мероприятии на сайте snrc.ru не будет, БЕЗ ОБИД. в нашем городе достаточно ресурсов на которых можно разместить информацию.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я еще раз объясняю, хочет кто то делать - пусть делает. Кто и что будет делать мне откровенно плевать. Палки в колеса я вставлять не собираюсь, но: информации о данном мероприятии на сайте snrc.ru не будет, БЕЗ ОБИД. в нашем городе достаточно ресурсов на которых можно разместить информацию.

Коль, безо всяких обид, но посмотри на название ЭТОЙ темы и на того, кто её создал.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я так понимаю...аббревиатура SNRC, в левом нижнем углу, остается на рекламных плакатах?
 

Вложения

  • aphisha_sml.jpg
    aphisha_sml.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 70
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Коля,ты насрал лично мне в душу подобными действиями!
Разговор в принципе окончен.

Гонки будут,организует их
Volga Race Autoclub в лице меня и Славика
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
с названием я ошибся, в запарке, то что я имел ввиду написано первой строчкой.
если тут есть модератор или администратор я прошу поправить
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Желающие могут поездить по городу и поотрезать левые нижние уголочки у афиш )))))))))))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Зачем что-то исправлять? Слово не воробей, накосячил, будь добр...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Дежавю что-то меня посетило. С чего бы это?

2Миг. Миш, всегда тя уважал, как умного, объективного и не конфликтного человека.
Пример: Если заглянуть в недавнюю историю, то мы увидим много постов, сходного с твоим, содержания, на страницах форума Сарсити, от лиц, которых ты условно называешь гей-баром, которые также обвиняли Фила в мании величия и всех смертных грехах, и чем это закончилось? Где сейчас Сарсити и где сейчас дрег-рейсинг???

Всем мир )))))

Ты здесь ничего не перепутал? Может погорячился? И стоит ли ворошить прошлое, канувшее в небытие?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. КОНСТРУКТИВНОЕ - Предлагаю вопросы задавать адресно (Серёжа про Колю, спрашивает У Коли, Миша Коле не Мама))), но Миша может озвучить свою точку зрения по интересующему тебя вопросу: Тема названа Филом некорректно, это факт, НО!!! её содержание доступным для общечеловеческого понимания языком разьясняет официальную позицию клуба СНРК к мероприятию (Дрег-рейсинг) в рамках пати АУТОУИКЕНД. Далее: Для чего это написано (Внимательно смотрим афишу и программу мероприятия, потом смотрим список клубов, при чьей поддержке проводится мероприятие, спрашиваем себя кто из этих клубов, кроме СНРК, занимается дрег-рейсингом?)

2. ОБЬЕКТИВНОЕ если, полагаясь на твои слова, считать что мероприятие проводят отдельные личности, то вопрос: помогать или не помогать, это индивидуальное решение каждого, и если человек (Фил) считает бессмысленным и непродуктивным свою дальнейшую помощь, то какие могут быть вопросык нему. Вот у меня есть вопросы к тебе: Кому помогать? В чём помогать? Действительно-ли помогать или сделать все за кого-то? Нуждается-ли кто-то вообще в помощи, и кто этот кто? и почему он сам не попросит?

3. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ Не стоит искажать смысл и занимацо подменой восприятия по своему усмотрению, тоесть не нужно пытацо манипулировать общественным мнением. Этим умеют занимацо (но не пользуюцо) многие... Пример: Если заглянуть в недавнюю историю, то мы увидим много постов, сходного с твоим, содержания, на страницах форума Сарсити, от лиц, которых ты условно называешь гей-баром, которые также обвиняли Фила в мании величия и всех смертных грехах, и чем это закончилось? Где сейчас Сарсити и где сейчас дрег-рейсинг???

Всем мир )))))

Вау, оказывается товарисч умеет не только в Автоледи умные вещи излагать, потрясен))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Дежавю что-то меня посетило. С чего бы это?

2Миг. Миш, всегда тя уважал, как умного, объективного и не конфликтного человека.


Ты здесь ничего не перепутал? Может погорячился? И стоит ли ворошить прошлое, канувшее в небытие?
1. Нет не перепутал.
2. Да погорячился.
3. Нет не стоит.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
1. Нет не перепутал.
2. Да погорячился.
3. Нет не стоит.

Ну и хорошо. Всем мир.
"Жизнь - сложная штука..Для кого-то она - всё, а для кого-то она не стоит ничего.Трудно сказать, что ждёт нас всех в будущем..Ещё труднее, что ждёт каждого из нас.
Тем не менее, можно с уверенностью утверждать, что со временем, жизнь, всех нас расставит по своим местам."(с)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
По прежнему НЕВИЖУ никакой конкретики.. только мусор и обвинения... Друзья А ЕСТЬ У КОГОНИБУДЬ ФАКТЫ???? НУ хоть какие нибудь????
на основании той инормации что я получил - сделал вывод что под игидой СНРСи мероприятие проводить не стоит.. это сугобо моя ИМХА никому ее не навязываю...

в целом очень жаль .. что за два-три дня до этого мероприятьия м имеем такой анус друзья... (((

п.с. - Теравет +1
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На форум СНРК зайди, посмотри на замочки на темах. Какое имеет право Фил закрывать форум, кто он такой чтобы это делать? Ты сможешь ему в лицо этот вопрос задать? Мы все скидывались, спрашивается, на какие цели? ЧТобы созерцать закрытый форум? Ты считаешь этот поступок мужским?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ