Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
при длительном стоянии на светофоре и толкании в пробках, появляется вибрация на педали тормоза и руле, не сильная, но есть, причем она появляется не сразу, а через некоторое время,
У меня на Dodge Neon2 такая фигня была. Стоишь в пробке и по всему кузову вибрации идут, чуть подгазуешь, норм, пока обороты к ХХ не упадут. На форуме что только не придумывали, никто так ответа не нашел. Либо это особенность старых гидротрансформаторных акпп, либо конструкторские просчеты - хз.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Сколько стоит сейчас в Саратове в салоне гранта с АКП без кондиционеров и проч. самое главное чтоб АКП была :D
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит сейчас в Саратове в салоне гранта с АКП без кондиционеров и проч. самое главное чтоб АКП была :D



Как раз АКПП идет с кондиционером
http://www.saratov-lada.lada.ru/cssd/models.php?kompl=6610382 385 т.р, но там скидки сейчас 20 т.р., следовательно порядка 365 т.р. будет стоить. Если будите брать в кредит по Лада Финанс, там ещё в р-не 15 т.р. скидка выходит. Как-то так
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Как раз АКПП идет с кондиционером
http://www.saratov-lada.lada.ru/cssd/models.php?kompl=6610382 385 т.р, но там скидки сейчас 20 т.р., следовательно порядка 365 т.р. будет стоить. Если будите брать в кредит по Лада Финанс, там ещё в р-не 15 т.р. скидка выходит. Как-то так

Вчера видела мужик ехал на темно бордовой новой блестящей гранте. Сбоку даже ниче так показалась. Цвет красивый был. Посмотрела ей (машине) вслед, на ее вид сзади... фух... 350 -365 т.руб. - дороха.
А еще видела гранту с опущенным задком:dc41bde38af1bebc0ab
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю об эстетичности внешнего вида каждый делает выводы для себя. Кому-то логан нравится, кому-то ещё что-то. Если собрались покупать, то за эти деньги лучше вы точно ничего не найдёте, тем более с такой комплектацией
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Нет кирпичей не было. специально так было сделано...для красоты

Заниженной Грантой уже не удивишь, все тоже самое как и на приоре и любом другом Вазе, только не так часто. У пацанчиков с раЙЕона не пользуется популярностью.
что логан, что гранта - далеко не красавцы. Но опущенный урод никак не может быть красивее простого урода.

Только если Гранту еще можно исправить обвесом и резиной с правильными дисками, Логан уже не исправит ничего, его двери :D как у Ленина на броневике ничего не исправит. Лично мое ИМХО.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
С диллерами всегда так. Я уже выше описывал как съездил к ним. Сплошные дерьмоглоты, ни слушать, ни помогать желания у них напрочь нет. Машину отдали, деньги получили, а дальше пофигу всем. Уж хз так ли обстоят дела с иномарками, а уж с ВАЗами уже довелось накушаться
анологично...все тока через ругачку, и то отказываются что либо делать. говорят уже на всех форумах- в саратове(энгельсе) самые криворукие мастера((
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 159
Реакции
688
Баллы
113
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Кондей нужен всегда :) Тем более в условиях нашей аномальной жары
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Заниженной Грантой уже не удивишь, все тоже самое как и на приоре и любом другом Вазе, только не так часто. У пацанчиков с раЙЕона не пользуется популярностью.


Только если Гранту еще можно исправить обвесом и резиной с правильными дисками, Логан уже не исправит ничего, его двери :D как у Ленина на броневике ничего не исправит. Лично мое ИМХО.

;)
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
самая дешевая с акпп 365200, если с ручкой 332800
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
2 davydov
Решили машинку сменить? Чего вдруг? А то темку заметил случайно :)
 
OP
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
А я уже давно писал что в мае продавать буду в связи со строительством.
 
Верх Низ