Гражданская война на АС...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Любую дискуссию можно вести цивилизованно. Если этого не происходит, если людей не могут направить в приемлемое русло, может, администрацию устраивает именно такой формат?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Любую дискуссию можно вести цивилизованно. Если этого не происходит, если людей не могут направить в приемлемое русло, может, администрацию устраивает именно такой формат?
Конечно. Администрации просто некогда, а модераторы значит поддерживают такую манеру общения. Банить, при любом переходе на личности, и всё -делов-то. А не разводить демагогию - кому, по отношению к кому и что можно, а кому нельзя.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Конечно. Администрации просто некогда, а модераторы значит поддерживают такую манеру общения. Банить, при любом переходе на личности, и всё -делов-то. А не разводить демагогию - кому, по отношению к кому и что можно, а кому нельзя.

+1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Конечно. Администрации просто некогда, а модераторы значит поддерживают такую манеру общения. Банить, при любом переходе на личности, и всё -делов-то. А не разводить демагогию - кому, по отношению к кому и что можно, а кому нельзя.
Модераторы не дорабатывают и это давно понятно. Не дорабатывают, не потому что они плохие, а как раз наоборот. Этого банить не буду потому что я с ним знаком лично, я его уважаю, я с ним бухал, ходил на рыбалку, сидел у костра, он мне ставил укол, оформлял осаго, красил бампер, привез раков, и прочее и прочее.
Я с админом имел беседу на этот счет и высказывал, что всех модераторов надо разогнать и нанять, за деньги, одного-двух редакторов обезличенных со стороны. Но админ, "со свойственной ему решительностью" ответил что то типа "денег нет, но вы там держитесь".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот пример решительных действий адекватного руководства:
https://news.ru/obshestvo/sajt-ob-yavlenij-iz-ruk-v-ruki-budet-zakryt-navsegda/
Не, вот лучше пример решительных действий адекватного руководства
Единственное, чем ты отличаешься от серости - это голубизной (радужностью).
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Модераторы не дорабатывают и это давно понятно. Не дорабатывают, не потому что они плохие, а как раз наоборот. Этого банить не буду потому что я с ним знаком лично, я его уважаю, я с ним бухал, ходил на рыбалку, сидел у костра, он мне ставил укол, оформлял осаго, красил бампер, привез раков, и прочее и прочее.
Я с админом имел беседу на этот счет и высказывал, что всех модераторов надо разогнать и нанять, за деньги, одного-двух редакторов обезличенных со стороны. Но админ, "со свойственной ему решительностью" ответил что то типа "денег нет, но вы там держитесь".
Кирилл, вот ты меня временами прям радуешь :) У тебя была возможность модерировать и модерировать правильно, но у тебя оно как-то не пошло, типа не твоё. Но вот учить администрированию, модерированию и жизни - это по-прежнему твоё, да? :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 304
Баллы
113
Кирилл, вот ты меня временами прям радуешь :) У тебя была возможность модерировать и модерировать правильно, но у тебя оно как-то не пошло, типа не твоё. Но вот учить администрированию, модерированию и жизни - это по-прежнему твоё, да? :)

показывать на ошибки других, при этом смеяться, считая себя самым умным, вот это его.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
щас еще и в этой теме все разосретесь )))) я думаю, дело нихрена не в разделе Политика )))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
готов стать админом этих авгиевых конюшен.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
А можно функцию отключения раздела политики?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А не разводить демагогию - кому, по отношению к кому и что можно, а кому нельзя.
Эта проблема стара, как сама сеть. Лет этак 20 назад в той же IRC решалась выведением на общий канал безликого анонимного бота, к которому имели доступ все админы канала ("опы", жарг.). Бот наказывает всех, в том числе и "своих", когда зарываются, но предъявить обиженным некому - никто из пользователей не знает, кто из полутора десятков модераторов его высек руками этого бота-инквизитора. :smile2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Эта проблема стара, как сама сеть. Лет этак 20 назад в той же IRC решалась выведением на общий канал безликого анонимного бота, к которому имели доступ все админы канала ("опы", жарг.). Бот наказывает всех, в том числе и "своих", когда зарываются, но предъявить обиженным некому - никто из пользователей не знает, кто из полутора десятков модераторов его высек руками этого бота-инквизитора. :smile2:

Думаю, что найти беспристрастного человека вполне реально, даже десяток. Можно даже зарегить другой аккаунт для инквизиций. Но человек либо не должен принимать в спорах какую-то одну сторону, либо должен уметь отключаться от нее.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Раньше жестко банили. У меня их было полно ))))


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Эта проблема стара, как сама сеть. Лет этак 20 назад в той же IRC решалась выведением на общий канал безликого анонимного бота, к которому имели доступ все админы канала ("опы", жарг.). Бот наказывает всех, в том числе и "своих", когда зарываются, но предъявить обиженным некому - никто из пользователей не знает, кто из полутора десятков модераторов его высек руками этого бота-инквизитора. :smile2:

Увы, такого бота найти не удалось. :(
 
Верх Низ